Автор Тема: Месть пассажира :)  (Прочитано 3031 раз)

Оффлайн Александр.М

• Постояный пользователь
  • АМ Аватарко
Месть пассажира :)
« : 20 Сентября, 2011, 21:40 »
 Еду с полчасика назад в автобусе,никого не трогаю,с женой общаюсь,сижу около водилы.Сзади 2-е подростков,лет 15-20,сидят,галдят.Ну и как бы хрен на них.Тут около остановки острая вонь сероводорода и подростки в приколе типа счастливого пути пытается выскочить.В автобусе народ носы позажимал и стыдливо отворачивается.Думаю-хрен я их догоню,годы и вес не те.Вдруг чудо,типа перед нами автобус с остановки не отъехал,и наш двери не открывает.Короче,набил я им морду,после сами вышли,правда быстро,ещё и под лисапедку попали.Когда автобус отъехал такие вопли стояли-типа сука,фак ю,иди сюда!!!Ну да поц им в анус,я уже за вагон отомстил,мне лень было выходить.Вот,поразмялся на ночь  ;D
Теоретически нет никакой разницы между теорией и практикой, но на практике разница имеется.(с)

Оффлайн brolis

• Бывалый
  • ПМ,МЦМ,ТТ,СКС
Re: Месть пассажира :)
« Ответ #1 : 20 Сентября, 2011, 22:07 »
Добрый ты, а Зыков бы застрэлил.
Наша задача - воткнуть сверкающий факел знаний в немытую жопу невежества!

Оффлайн medvedk

• V.I.P.
  • Постояный пользователь
  • *
« Ответ #2 : 20 Сентября, 2011, 22:16 »
А что бы сделал Миша? Это ж такой случай! Правда Миша на антобусе не ездиит, тока на БМВ :D

Оффлайн Calex

• Модератор
  • Постояный пользователь
  • *
  • Ибу ибуди - xyйдао муди.
« Ответ #3 : 20 Сентября, 2011, 22:44 »
Да чего к Мише пристали? Он бы и с места не двинулся, тока бы сам пукнул скорее всего.

Впрочем, я бы тоже ничего делать не стал. Мне за воспитание малолеток не платят. Да и в автобусах редко езжу.
« Последнее редактирование: 20 Сентября, 2011, 22:45 от Calex »
Сменяй последнюю рубашку на Маузер или шашку!

Оффлайн fuzz

• Бывалый
« Ответ #4 : 20 Сентября, 2011, 23:32 »
В прошлом году ехал в третьем автобусе. Сидела группа малолетних дебилов. Галдели, ругались матом, слушали всякую хрень на телефоне так чтобы все слышали... Ну один мужик подошёл к самому старшему из них и сделал им замечание. Они его послали вроде, но немного приутихли. Через несколько остановок опять начали шуметь. Мужик к ним не подходил.
На остановке у тракторного завода мужик решил выйти. Отморозки между собой переглянулись и вышли за ним. Смотрю- самый старший подбегает и сзади бьёт мужику в затылок. Те которые младше начали обходить со всех сторон.
Пишлось громко крича что- то на малолеток матом и передёргивая на ходу затвор газюка выбегать из автобуса. Дебилоиды испугались и убежали.
Главное что никто кроме меня из автобуса выходить не стал- все только в окошко за тем что будет смотрели...

Оффлайн brolis

• Бывалый
  • ПМ,МЦМ,ТТ,СКС
« Ответ #5 : 20 Сентября, 2011, 23:57 »
В прошлом году ехал в третьем автобусе. Сидела группа малолетних дебилов. Галдели, ругались матом, слушали всякую хрень на телефоне так чтобы все слышали... Ну один мужик подошёл к самому старшему из них и сделал им замечание. Они его послали вроде, но немного приутихли. Через несколько остановок опять начали шуметь. Мужик к ним не подходил.
На остановке у тракторного завода мужик решил выйти. Отморозки между собой переглянулись и вышли за ним. Смотрю- самый старший подбегает и сзади бьёт мужику в затылок. Те которые младше начали обходить со всех сторон.
Пишлось громко крича что- то на малолеток матом и передёргивая на ходу затвор газюка выбегать из автобуса. Дебилоиды испугались и убежали.
Главное что никто кроме меня из автобуса выходить не стал- все только в окошко за тем что будет смотрели...

Это нормально, просто ты - толковый, а они нет.
Наша задача - воткнуть сверкающий факел знаний в немытую жопу невежества!

Оффлайн Александр.М

• Постояный пользователь
  • АМ Аватарко
« Ответ #6 : 21 Сентября, 2011, 02:18 »
Просто большинство-овцы.Я бы и сам лишний раз не полез,но вот слишком паскуды нагло над пассажирами смеялись ,среди которых пенсионеры были.А я с женой в том числе ехал в вонючем автобусе.Нельзя молчать если школяры какие то уже тебе лично гадят.
« Последнее редактирование: 21 Сентября, 2011, 17:40 от Александр.М »
Теоретически нет никакой разницы между теорией и практикой, но на практике разница имеется.(с)

Mar

• Гость
« Ответ #7 : 21 Сентября, 2011, 08:14 »
Барыга, как всегда, судит о других сообразно со своей трусостью :D

Оффлайн Александр.М

• Постояный пользователь
  • АМ Аватарко
« Ответ #8 : 21 Сентября, 2011, 17:33 »
Барыга, как всегда, судит о других сообразно со своей трусостью :D
Ты это о ком,что то я не догнал...

Mar

• Гость
« Ответ #9 : 21 Сентября, 2011, 19:17 »
О Calex'e, их у нас не так много ;)

Оффлайн Calex

• Модератор
  • Постояный пользователь
  • *
  • Ибу ибуди - xyйдао муди.
« Ответ #10 : 21 Сентября, 2011, 19:27 »
Миш, поскольку антиматерный скрипт отключен, то очень хоцца послать тебя на хуй.
Но на этот раз не буду.

Я своё мнение уже выразил. Вмешиваться бы не стал. Принципиально. Своих проблем хватает.
Кто хочет - его право. А вот ты ничего бы не сделал, даже если захотел. Давно здесь сидим. (С)
Сменяй последнюю рубашку на Маузер или шашку!

Arconovaldo

• Гость
« Ответ #11 : 23 Сентября, 2011, 14:44 »
Скажите, я недопёр, что случилось в автобусе. Запах сероводорода, это они нечто химическое принесли в вагон? Если запах фекалий, капро, то это скотола. Они, я так понял распылили в салоне балончик из магазина приколов?

(У глубокоуважаемого дельца и спекулянта ганзейскаго герра Александра в продаже такие баллоны не завалялись случайно? Сколько стоят? Давно купить хочу. Иначе обидевшись поддержу Мара в его борьбе со спекуляцией :lol: :lol:)

гуапам здесь не место.
« Последнее редактирование: 23 Сентября, 2011, 15:12 от Calex »

Arconovaldo

• Гость
« Ответ #12 : 23 Сентября, 2011, 14:49 »
Какой автобус, какое место, какой маршрут? За мордобой 15 летнего подростка можно сесть, за 20 летнего вьюношу- получить административку с отнятием оружия. Как разбить лицо двоим сразу? Поделитесь, я не знаю. Кто держал их? Они били в ответ? Они были пьяны?