Автор Тема: Тренировки по Рукопашному Бою и Самообороне в Риге  (Прочитано 70896 раз)

Оффлайн Rob

• Стандартный
  • **
  • Прорвёмся!
    • Тренировки по Рукопашному Бою и Самообороне в Риге! Самооборона, рукопашный бой, выживание.
 :) Тренировки по Рукопашному Бою и Самообороне в Риге!
Набираем в новую группу. Тренировки - Понедельник, среда, пятница начало в 18:30, группа с 14 лет.
Подробности на нашем сайте.
www.self-defense.lv
Правил, по которым следует сражаться на улице, не существует - поэтому и тренироваться следует исходя из этого.
На тренировках мы специально включаем упражнения максимально приближенные к реальной ситуации. Обучаем смешанному бою, то есть и боремся, и наносим удары одновременно. В летнее время обязательно тренируемся на природе. Улица должна стать для нас привычной средой.
Самооборона на улице всегда была и будет актуальна! Поверьте в себя и приходите! Всё только начинается!  ;D
Прорвёмся!

Оффлайн Rob

• Стандартный
  • **
  • Прорвёмся!
    • Тренировки по Рукопашному Бою и Самообороне в Риге! Самооборона, рукопашный бой, выживание.
Привет форумчане! Это моё 2е сообщение, надеюсь сильно бить не будете и смогу ещё написать!
Занимаюсь самообороной, рукопашным боем живу в Риге. Служил в армии, занимаюсь единоборствами исключительно для самозащиты, не для спорта!  >:D
Прорвёмся!

Mar

• Гость
Добро пожаловать. :)

Оффлайн Rob

• Стандартный
  • **
  • Прорвёмся!
 :) Спасибо.  :D
Прорвёмся!

Оффлайн DisPetcher

• V.I.P.
  • Постояный пользователь
  • *
    • Сайт
замечательно.
ИЗБОР это круто.
Tell yourself, I've seen worse at Rutledge's.

Оффлайн Rob

• Стандартный
  • **
  • Прорвёмся!
Ребят может у кого есть "железка" типа газовая или любая, неработающая, по размерам как "Макарон" для тренировок надо.  :shocked: Заберу даром или поменяю на что ни будь.  ^-^
Прорвёмся!

Оффлайн sem

• Постояный пользователь
Где то, что то валяется, можешь забрать! нЕ СОВСЕМ МАКАРОВ, НО С ПАТРОНАМИ И СТРЕЛЯЕТ! ^-^ :)

Оффлайн DisPetcher

• V.I.P.
  • Постояный пользователь
  • *
    • Сайт
газовый кольт 1911 без патронов. могу задарить.

Оффлайн Rob

• Стандартный
  • **
  • Прорвёмся!
 ;D Беру, если ещё подскажите, что с ними сделать, чтобы не было претензий - "почему у вас эеееетоооо". Отомстить могу так - приходите на тренировки походите пару недель без оплаты, понравится будем рады видеть среди нас.
Спасибо!  :)
Прорвёмся!

Оффлайн DisPetcher

• V.I.P.
  • Постояный пользователь
  • *
    • Сайт
далеко к вам добираться.
в принципе, можно встретится 3-4 декабря на соревнованиях организованных Латвийской Федерацией Ушу.я там планирую быть.

Оффлайн Rob

• Стандартный
  • **
  • Прорвёмся!
Понял.
 ;D В субботу мероприятие: идём в поход: Устье Даугавы (от маяка), --> Устье Лиелупе, --> Булюпе.
Без напрягав, просто прогуляться, с собой термосы с чаем бутики, хорошее настроение!
Одежда по погоде + запасной свитер.
Встречаемся в 9:00 на остановке "Клуб" сразу за Бульупе.
Организаторы: Молодёжная группа "Ясма" www.jasma.lv/ru
Школа самообороны, рукопашного боя, безопасности. www.self-defense.lv
Прорвёмся!

Оффлайн DisPetcher

• V.I.P.
  • Постояный пользователь
  • *
    • Сайт
Rob, разместил ваше объявление о походе на http://www.turist.lv/forums/index.php?showtopic=665
может оттуда еще подтянутся.
до скольких планируете гулять?

Оффлайн Александр.М

• Постояный пользователь
  • АМ Аватарко
Не повезло мне,я ногу растянул,так бы с радостью присоединился.Хотя,если ходить более менее начну,то буду рад прогуляться.
Теоретически нет никакой разницы между теорией и практикой, но на практике разница имеется.(с)

Оффлайн Rob

• Стандартный
  • **
  • Прорвёмся!
Rob, разместил ваше объявление о походе на http://www.turist.lv/forums/index.php?showtopic=665
может оттуда еще подтянутся. до скольких планируете гулять?
Определённого времени нет, пока в кайф! Хорошо что разместил, кстати я старый турист!

Александр.М - Заживляй скорей ...
Прорвёмся!

Оффлайн Rob

• Стандартный
  • **
  • Прорвёмся!
;D В субботу мероприятие: идём в поход: Устье Даугавы (от маяка), --> Устье Лиелупе, --> Булюпе.
Без напрягав, просто прогуляться, с собой термосы с чаем бутики, хорошее настроение!
Одежда по погоде + запасной свитер.
Встречаемся в 9:00 на остановке "Клуб" сразу за Бульупе.
Организаторы: Молодёжная группа "Ясма" www.jasma.lv/ru
Школа самообороны, рукопашного боя, безопасности. www.self-defense.lv
Завтра дождь ожидается, одеваемся потеплее (кто собирается)!!!
Прорвёмся!

Оффлайн Александр.М

• Постояный пользователь
  • АМ Аватарко
Александр.М - Заживляй скорей ...

-----------------------------------------

Не буду,сегодня по Вецакам прогулялся.Рано ещё.  :(
Теоретически нет никакой разницы между теорией и практикой, но на практике разница имеется.(с)

Оффлайн DisPetcher

• V.I.P.
  • Постояный пользователь
  • *
    • Сайт
Завтра дождь ожидается, одеваемся потеплее (кто собирается)!!!
Роб, вот краткий отчет о походе:
http://www.turist.lv/forums/index.php?showtopic=665&st=0&p=4506&#entry4506
Вы видели эту группу?
хотелось бы от вашей команды отчет тоже. :)
можно тут, чтоб там не регистрироваться, я потом скопипастю на турист.лв

Оффлайн Александр.М

• Постояный пользователь
  • АМ Аватарко
Роб, вот краткий отчет о походе:
http://www.turist.lv/forums/index.php?showtopic=665&st=0&p=4506&#entry4506
Вы видели эту группу?
хотелось бы от вашей команды отчет тоже. :)
можно тут, чтоб там не регистрироваться, я потом скопипастю на турист.лв
Надеюсь ещё сходите по маршруту,и я скромненько присоединюсь.
По дороге видно стрельбище у вояк там неплохое,но вот не пускают туда.

Оффлайн Rob

• Стандартный
  • **
  • Прорвёмся!
 :) 19.11.2011. Походик по острову Даугавгрива. Погода была мерзопакасная, дождь, ветер и холод, но это нас не остановило, Дима подготовил нам целую экскурсию по родному краю, особенно интересно было в крепости, рекомендуем посетить (открыта только по выходным с 10 до 16.). Прогулялись к маяку, затем по пляжу, залезли на площадку для наблюдения за птицами, но увидели только пингвинов - нас. Посетили крепость в Устьдвинске "Даугавгривская крепость". Зашли на строительство Православного храма в Болдераи-Даугавгривы.
Организаторы: Школа самообороны, рукопашного боя, безопасности в Риге. www.self-defense.lv | Молодёжная группа "Ясма" www.jasma.lv/ru
http://www.self-defense.lv/files/foto/19.11.11/index.html

Прорвёмся!

Оффлайн Rob

• Стандартный
  • **
  • Прорвёмся!
 ;D Хорошая новость => Каждый первый понедельник месяца, открытая тренировка (бесплатная), можно спокойно придти и тренироваться со всеми!  ;) Подробности на нашем сайте. http://www.self-defense.lv/files/trenirovki.html
Прорвёмся!

Оффлайн erni

• Постояный пользователь
;D Хорошая новость => Каждый первый понедельник месяца, открытая тренировка (бесплатная), можно спокойно придти и тренироваться со всеми!  ;) Подробности на нашем сайте. http://www.self-defense.lv/files/trenirovki.html

это типа грушей работать? :D
...Штирлиц не любил просто так доставать свой кастет...

Оффлайн Rob

• Стандартный
  • **
  • Прорвёмся!
это типа грушей работать? :D
:) Мы некого не обижаем, нет смысла из неподготовленного человека делать грушу, он только станет бояться ещё больше и закрепоститься, а это очень плохо.
Но тренироваться стараемся активно (как будто выживаем) как будет в реальной ситуации, иначе нет никакого смысла!
Наша задача стать лучше после каждой тренировки. Если есть какие то сомнения, что из меня будут делать котлету, можно придти на любую тренировку и посидеть на стуле, но на мой взгляд нечего тратить время, надо тренироваться!  ;)
Прорвёмся!

Оффлайн erni

• Постояный пользователь
:) Мы некого не обижаем, нет смысла из неподготовленного человека делать грушу, он только станет бояться ещё больше и закрепоститься, а это очень плохо.
Но тренироваться стараемся активно (как будто выживаем) как будет в реальной ситуации, иначе нет никакого смысла!
Наша задача стать лучше после каждой тренировки. Если есть какие то сомнения, что из меня будут делать котлету, можно придти на любую тренировку и посидеть на стуле, но на мой взгляд нечего тратить время, надо тренироваться!  ;)

примерно то-же говорил старшей дочке, когда она сомневалась идти или не идти тренироваться...  :)
...Штирлиц не любил просто так доставать свой кастет...

Оффлайн Rob

• Стандартный
  • **
  • Прорвёмся!
примерно то-же говорил старшей дочке, когда она сомневалась идти или не идти тренироваться...  :)
Правильно, жизнь проходит, надо её прожить, а не ждать, что всё само сабой пройдёт!

У нас пополнился видео раздел, несколько роликов с тренировок:  ;D
http://www.self-defense.lv/files/video.html
Прорвёмся!

Оффлайн ветеран

• Почетный флудер
  • Модератор
  • Постояный пользователь
  • *
  • да здравствуют сиськи!
почему-то ролики вызывают гнетущее впечатление.
вспоминаются Сарвень, Рябко и иже с ними.
Спасибо, Господи, что мне нравятся сиськи.Могло бы быть и хуже...