Автор Тема: Тренировки по Рукопашному Бою и Самообороне в Риге  (Прочитано 70474 раз)

Оффлайн Dim

• Модератор раздела
  • Постояный пользователь
  • *
  • God Crazy
И ноги сами на педали втыкаются...
Все, что может быть использовано как оружие, будет использовано как оружие. (Станислав Лем)

Оффлайн Ивар

• V.I.P.
  • Бывалый
  • *
Для Ивара - лохи не ходят на тренировки и не знаю на что рассчитывают в реальной ситуации, наверно пресмыкаться перед агрессорами! Наш путь не такой. Уважайте людей тогда будут уважать вас!

Разговор шёл за семинар ,Вами проводимый и "сертификат" (клубная писюлька) или я чтото попутал ?
На мой взгляд есле подросток пытается чем либо заниматся ( спорт )в компании сверстников ,в принципе зто не плохо ,по крйней мере лучше чем нюхать клей в подезде .

Оффлайн Calex

• Модератор
  • Постояный пользователь
  • *
  • Ибу ибуди - xyйдао муди.
есле подросток пытается чем либо заниматся ( спорт )в компании сверстников ,в принципе зто не плохо ,по крйней мере лучше чем нюхать клей в подезде .
Вопрос спорный. Фозможно, от нюхавшего клей будет потом меньше вреда.
Сменяй последнюю рубашку на Маузер или шашку!

Оффлайн Rob

• Стандартный
  • **
  • Прорвёмся!
    • Тренировки по Рукопашному Бою и Самообороне в Риге! Самооборона, рукопашный бой, выживание.
Ценность нашего сертификата спросите у тех кто прошёл семинар, ребята пахали 3 часа, и мало не показалось мне хочется надеется никому. Привожу комментарии одного из участников для примера:
Зверский семинар. Вчера думал, что утром не встану. Сегодня вроде все в порядке. С утра посмотрел в зеркало фингалы под обоими глазами. кто то зарядил вчера в нос. Завтра буду читать лекцию как Пиночет, в солнечных очках. Костик если это ты, отомщу! :)

Ценность данного семинара: мы там не тренировались мы проверяли где каждый из нас находится, чтобы в реальных условиях знать на что рассчитывать!
Вот несколько вещей, которые делали участники: с закрытыми глазами освобождались от захватов. Трое одновременно нападают и бьют одного, последний на ограниченной территории работает. Надевали на голову полиэтиленовые мешки, работали с ремнями и верёвками, работали с одеждой агрессора, который нас бёт. В клетке на одного человека 3 минуты нападают по 1 минуте разные люди, агрессоры выкладываются по полной за минуту, человек который там находится работает без перерывов и остановок, и никто не останавливается если он упал или устал. Ну и всё в таком стиле.
За 3 часа сложно чему то научится, но понять где я нахожусь в пищевой цепочке можно! И что надо тренироваться побольше и почаще!!!
Прорвёмся!

Оффлайн Rob

• Стандартный
  • **
  • Прорвёмся!
    • Тренировки по Рукопашному Бою и Самообороне в Риге! Самооборона, рукопашный бой, выживание.
Прорвёмся!

Оффлайн ветеран

• Почетный флудер
  • Модератор
  • Постояный пользователь
  • *
  • да здравствуют сиськи!
посмотрел видео на сайте... :lol: борьба нанайских девочек. "атакующие" не смогут одолеть даже одноногую старушку 87 лет.
на четвертом видео - вообще пиздец. атаки с дубинкой просто песня! :lol: одна попытка укола на 45 секунде заслуживает премии Дарвина по рукопашному бою. а когда началось "групповое" нападение - я РЫДАЛЬ!!! особенно "доставил" жирный :lol:.
при "защите" от четверых: ПОСТОЯННО ОТКРЫТЫ почки и печень у "избиваемого", но НИКТО этим не пользуется. НИ ОДНОЙ ПОПЫТКИ вырваться из круга, прикрыться противником от остальных и т.д.
вывод: пусть лучше клей нюхают.
Спасибо, Господи, что мне нравятся сиськи.Могло бы быть и хуже...

Оффлайн ветеран

• Почетный флудер
  • Модератор
  • Постояный пользователь
  • *
  • да здравствуют сиськи!
За 3 часа сложно чему то научится, но понять где я нахожусь в пищевой цепочке можно!

на тарелке... в окружении гарнира. возможно, с кетчупом или майонезом. :lol:
Спасибо, Господи, что мне нравятся сиськи.Могло бы быть и хуже...

Оффлайн Dim

• Модератор раздела
  • Постояный пользователь
  • *
  • God Crazy
Фингалы получить нет проблем...
Главное надавать и уйти без больших последствий.
Все, что может быть использовано как оружие, будет использовано как оружие. (Станислав Лем)

Оффлайн Ивар

• V.I.P.
  • Бывалый
  • *
..........................................................................

................................................. И что надо тренироваться побольше и почаще!!!

Вопрос , чему тренироватся и у кого ? Вот в чём вопрос !!!

п.с. Не обижайтесь но не Ваше это.

Оффлайн DisPetcher

• V.I.P.
  • Постояный пользователь
  • *
    • Сайт
"атакующие" не смогут одолеть даже одноногую старушку 87 лет.
знаешь, я вот тебе честно скажу - я б к одноногой старушке 87 лет поостерегся бы подходить.
в наше время дожить до такого возраста неподготовленному человеку - практически невозможно, если она дожила до 87-ми - не простая старушенция.
Увидел бабку - беги!
Tell yourself, I've seen worse at Rutledge's.

Оффлайн DisPetcher

• V.I.P.
  • Постояный пользователь
  • *
    • Сайт
Вопрос , чему тренироватся и у кого ? Вот в чём вопрос !!!
категорически согласен.
на самом деле, как это вижу я, все достаточно просто:
1. определить цель, какой результат в итоге хочешь получить
2. найти методы достижения цели (решения задачи)
3. приступать к реализации
4. ?
5. profit!

это называется - системный подход. Все остальное - бесполезная трата своей жизни.

Оффлайн PerSTKov

• Модератор
  • Постояный пользователь
  • *
  • Лучше Тигра - только СВД !
посмотрел слайд шоу..... есть одно замечание: Человек "поработав" 3 часа и получив сертификат получил ОШИБОЧНОЕ мнение что он что то сможет противопоставить противнику. Увы нарвавшись на улице на хулигана с ОДНИМ поставленным любимым ударом у него нет шансов. Вывод нельзя давать человеку ложное понимание что он что то может и т.д. Лучше до конца своих дней считать что ты ничего не умеещь и не знаешь, тогда и попасть в конфликтную ситуацию гораздо сложней. Ну а если "писец подкрался незаметно" то руки и ноги сами вспомнят то чему их учили.

Оффлайн MVN

• Бывалый
посмотрел слайд шоу..... есть одно замечание: Человек "поработав" 3 часа и получив сертификат получил ОШИБОЧНОЕ мнение что он что то сможет противопоставить противнику. Увы нарвавшись на улице на хулигана с ОДНИМ поставленным любимым ударом у него нет шансов. Вывод нельзя давать человеку ложное понимание что он что то может и т.д. Лучше до конца своих дней считать что ты ничего не умеещь и не знаешь, тогда и попасть в конфликтную ситуацию гораздо сложней. Ну а если "писец подкрался незаметно" то руки и ноги сами вспомнят то чему их учили.

В борьбе, в самбо, без системный тренинг зовётся- навалить и утрамбовать.
всё что увидел выше, именно это и есть.

Оффлайн Dim

• Модератор раздела
  • Постояный пользователь
  • *
  • God Crazy
Не знаю... Но если скажем Александр М. навалится и сядет на кого 60-70 кг, то больше и не надо...
Я сам танком был пока 25 кг не сбросил. В баскетбол играл, так от меня все отлетали...

Оффлайн Ивар

• V.I.P.
  • Бывалый
  • *
Не знаю... Но если скажем Александр М. навалится и сядет на кого 60-70 кг, то больше и не надо...
Я сам танком был пока 25 кг не сбросил. В баскетбол играл, так от меня все отлетали...

Крылья ,крылья .....главное хвост !(С) :)

Способность постоять за себя зависит прежде всего есть "яйца" или нет , всё остальное помогает но не определяет.

Какой прок в большом теле когда нутро "гнилое" ?

Можно попробовать спастись с тонущего карабля а нужно не купить на него билет.
Я так думаю

Оффлайн DisPetcher

• V.I.P.
  • Постояный пользователь
  • *
    • Сайт
Способность постоять за себя зависит прежде всего есть "яйца" или нет , всё остальное помогает но не определяет.
Ивар, по твоему опыту - если человек изначально сцыкливый, могут ли тренировки сделать их него "мужика с яйцами"?
Или же яйца либо есть, либо их нет?

Оффлайн Александр.М

• Постояный пользователь
  • АМ Аватарко
Мне играть в регби нравилось,давно уже,тоже все отлетали,но вот травматизм...Тягаю сейчас себе штангу потихоньку,постреливать снова начал,пора на мастера настрелять,а то парочку-тройку очков последний раз не хватило.Навалится последний раз не получилось,бить пришлось.А вообще мне не нравится мордобой,настроение портит.Не дай Бог чего то не так-опять отмазывайся,вспоминая настроение гублю.
Теоретически нет никакой разницы между теорией и практикой, но на практике разница имеется.(с)

Оффлайн medvedk

• V.I.P.
  • Постояный пользователь
  • *
если человек изначально сцыкливый,
Не "ссыкливые", а осторожные и предусмотрительные. А "герои" уже все по кладбищам лежат  или инвалидами остались. :D

Оффлайн Ивар

• V.I.P.
  • Бывалый
  • *
Ивар, по твоему опыту - если человек изначально сцыкливый, могут ли тренировки сделать их него "мужика с яйцами"?
Или же яйца либо есть, либо их нет?

Хлопотное это дело . Даже имея мотивацию и огромное желание нельзя тешить человека иллюзиями , это БЕЗНРАВСТВЕННО.
Я так думаю.