Автор Тема: Тренировки по Рукопашному Бою и Самообороне в Риге  (Прочитано 69832 раз)

Оффлайн DisPetcher

• V.I.P.
  • Постояный пользователь
  • *
    • Сайт

мой спич не о том был
Tell yourself, I've seen worse at Rutledge's.

Оффлайн Rob

• Стандартный
  • **
  • Прорвёмся!
    • Тренировки по Рукопашному Бою и Самообороне в Риге! Самооборона, рукопашный бой, выживание.
Нет ничего хуже постановачных (показательных поединков). Ваши ролики вообще дет.сад какой то, у Грудеева чуток посерьезней.
Вопрос: Почему после первого замаха,удара итд. нападающий не оказывайет ни малейшего сопративления,защиты?! он просто падайет и ЖДЕТ,что будет дальше...
п.с. и только идиот будет в упор ( упираясь пистолетом в тело ) держать человека на мушке....
На видео никаких постановок нет, да и показухи тоже нет, просто сняты моменты тренировки. У нас никаких мастеров нет, мы группа людей которая тренируется и совершенствуется, Михаил серьёзный боец, не теоретический!
По поводу сопротивления: в данном случае я его тоже не бью, а мог бы. Когда мутузимся одеваем б/перчатки маски и вперёд.
По поводу о/оружия думаю правильно спросить у Михаила, (так для справки - в него 6 раз стреляли), он скоро будет в Риге, будет 2х дневный семинар. Если кому интересно сообщу!
И ещё раз про нас :-) Не пытайтесь увидеть супер техники, мы просто хотим показать, как мы тренируемся и что научится защищать себя может каждый! :-)

DisPetcher спасибо за поддержку!  :)
Прорвёмся!

Оффлайн medvedk

• V.I.P.
  • Постояный пользователь
  • *
Роб, пригласите на тренировку Мишу( Мара) , который зам. админа. Миша - адепт ганфайта, или гуру, как там правильно,но  это неважно.  А потом расскажите , что рулит. Все на полном серьезе, без подколок.

Mar

• Гость
Роб, пригласите на тренировку Мишу( Мара) , который зам. админа. Миша - адепт ганфайта, или гуру, как там правильно,но  это неважно.  А потом расскажите , что рулит. Все на полном серьезе, без подколок.

Сам приходи, у тебя и шляпа ковбойская есть, и платочек :D

Оффлайн medvedk

• V.I.P.
  • Постояный пользователь
  • *

Ну, вот , опять в кусты. Я же книжек по ганфайту не пишу. Скользкий , ты тип ( прав Ветеран). Ну , не хочешь к Робу на тренировку с ПСМ- ом приходить, прихвати селедку японскую.

Оффлайн Rob

• Стандартный
  • **
  • Прорвёмся!
    • Тренировки по Рукопашному Бою и Самообороне в Риге! Самооборона, рукопашный бой, выживание.
:D Ребят без проблем приходите, на тренировки, никто никого не обижает и не унижает, я много такого видел, приходит человек, а из него грушу делают сам через это прошел, уходил с тренировок весь в кровище, и ломался, всякое было.  :o Забиякам надеюсь тоже будет интересно.  ^-^
Прорвёмся!

Оффлайн Dim

• Модератор раздела
  • Постояный пользователь
  • *
  • God Crazy
Ну, вот , опять в кусты. Я же книжек по ганфайту не пишу. Скользкий , ты тип ( прав Ветеран). Ну , не хочешь к Робу на тренировку с ПСМ- ом приходить, прихвати селедку японскую.

А еще у Миши есть меч гопника...
Все, что может быть использовано как оружие, будет использовано как оружие. (Станислав Лем)

Mar

• Гость

Так я ж, в отличие от тебя, других не осокрбляю и тем более попусту не угрожаю. А ты вот на Ганзе еще вчера Андрису угрожал клизму поставить. Ну и как, получилось, или как всегда ? :D

Оффлайн medvedk

• V.I.P.
  • Постояный пользователь
  • *
:D Ребят без проблем приходите, на тренировки, никто никого не обижает и не унижает, я много такого видел, приходит человек, а из него грушу делают сам через это прошел, уходил с тренировок весь в кровище, и ломался, всякое было.  :o Забиякам надеюсь тоже будет интересно.  ^-^

Дело в том в том, что Михаил все мечтает героически от кого- нить оборониться, устроив "героическую" перестрелку, в которой даже героически погибнуть. Чтобы потом , его даже : " Может меня даже наградят....хнык... посмертно " (С)

Воооот, так к чему  я. Вы, Роб, как люди опытные, смоделируете ему ситуевину: Выходит он из свово  БеМеВе,  а тут ему раз и ножик к ребрам. Далее, героического ганфайтера действия? Или заходит он в подьезд, а ему кулаком в глаз?

П.С. А за приглашение , спасибо, но у меня Вильнюс намного ближе, да и староват, для мордобоя.

Оффлайн medvedk

• V.I.P.
  • Постояный пользователь
  • *
А ты вот на Ганзе еще вчера Андрису угрожал клизму поставить. Ну и как, получилось,  ? :D

Он за лечение отказался платить, босяк, а у нас лечение платное.

Mar

• Гость
Ну да, деньги Андриса пожалел, староват для мордобоя, а попусту свистеть и угрожать - не староват :)

Radical

• Гость
в интернете все сильные ловкие и умные.
чего проще - прийти на тренировку и накидать по щщам горе-тренеру.
ан нет, сидеть перед монитором гораздо проще, безопаснее и привычнее.

что неправильно написано!? про пистолет или показательные выступления!?

Оффлайн DisPetcher

• V.I.P.
  • Постояный пользователь
  • *
    • Сайт
DisPetcher спасибо за поддержку!  :)
Роб, я честно говоря, с огромным скепсисом отношусь к "русским стилям", в том числе и ИЗВОРу, уж простите.
Но вот так заявлять что конкретно у вас лажа и отстой я не могу, так как не был у вас на тренировках и не видел в живую что и как вы делаете, следовательно, обосновать свои слова не смогу. Поэтому сижу и не пизжу.
Да, насчет посетить ваши тренировки - мне до вас добираться на другую сторону реки, к сожалению, очень неудобно - мне поближе есть зальчик где я гиподинамию свою гоняю. Семинар, прикольно, я люблю семинары.

Оффлайн DisPetcher

• V.I.P.
  • Постояный пользователь
  • *
    • Сайт
что неправильно написано!? про пистолет или показательные выступления!?
написал все правильно, только зачем?
сходи на тренировки и задай свои вопросы лично, и добейся ответов. а какой смысл в интернете трындеть со сложными щщами?

Оффлайн Александр.М

• Постояный пользователь
  • АМ Аватарко
Так я ж, в отличие от тебя, других не осокрбляю и тем более попусту не угрожаю. А ты вот на Ганзе еще вчера Андрису угрожал клизму поставить. Ну и как, получилось, или как всегда ? :D
Перестань наговаривать на человека.Он не со зла,в медицинских целях,больному.
Теоретически нет никакой разницы между теорией и практикой, но на практике разница имеется.(с)

Radical

• Гость
написал все правильно, только зачем?
сходи на тренировки и задай свои вопросы лично, и добейся ответов. а какой смысл в интернете трындеть со сложными щщами?

форум для этого и создан - потрындеть на разные темы...

Mar

• Гость
Тут все непросто. Приходить к каждому лично и задавать вопросы, требуя полноконтактный поединок - никакого здоровья не хватит. А других способов определить эффективность техники нет. Но означает ли это, что вообще нельзя ставить вопросы, посмотрев какие-то ролики ? По-моему, совсем не означает, и ставить вопросы можно.

Вот если вернуться к айкидо. Демонстраций полно, все красиво, враги летают, но примеров контактного поединка с представителями других стилей - ноль. Означает ли это, что необходимо ходить по семинарам и бить инструкторов, чтобы доказать, что стиль фуфло ? А если кто-то из них от безысходности отбросит технику айкидо, применит другую, и все-таки победит - означает ли это, что стиль не фуфло ? :)

Оффлайн medvedk

• V.I.P.
  • Постояный пользователь
  • *
Ну да, деньги Андриса пожалел, староват для мордобоя, а попусту свистеть и угрожать - не староват :)

Какой Андрис. Ты читать научись, пустомеля. А староват, не староват, пару -тройку отработанных боксерских ударов до сих не забыл. Хочешь проверить? :)

Оффлайн Dim

• Модератор раздела
  • Постояный пользователь
  • *
  • God Crazy
Мля! Ты хоть на айкидо хотя бы сходил...
Все, что может быть использовано как оружие, будет использовано как оружие. (Станислав Лем)

Mar

• Гость
Какой Андрис. Ты читать научись, пустомеля. А староват, не староват, пару -тройку отработанных боксерских ударов до сих не забыл. Хочешь проверить? :)

Что значит хочешь-не хочешь. Приезжай и проверяй, если смелости хватит. :) Ты не первый, кто тут на словах такой крутой. :)

Оффлайн finvli

• V.I.P.
  • Постояный пользователь
  • *
Мар - парочку вопросов, ага?
Ты абсолютно уверен, что никогда и никого в сети первым не оскорблял и не провоцировал?
Второй вопрос - тебе часто приходилось драться, или вообще приходилось драться?
То, что тебе могли объяснить в университетском туалете не в счет. Ты хоть кому то в этой своей жизни морду набил разок?
Стрельба из лука учит нас, как надо искать истину. Когда стрелок промахивается, он не винит Других, а ищет вину в самом себе.
Конфуций

Mar

• Гость
Мар - парочку вопросов, ага?
Ты абсолютно уверен, что никогда и никого в сети первым не оскорблял и не провоцировал?
Второй вопрос - тебе часто приходилось драться, или вообще приходилось драться?
То, что тебе могли объяснить в университетском туалете не в счет. Ты хоть кому то в этой своей жизни морду набил разок?

Уже побежал писать отчет :D

Оффлайн finvli

• V.I.P.
  • Постояный пользователь
  • *
Уже побежал писать отчет :D

Как обычно, по накатанной схемке? Привет начальству! ;D
http://www.youtube.com/watch?v=QL_9cnZklsw
Стрельба из лука учит нас, как надо искать истину. Когда стрелок промахивается, он не винит Других, а ищет вину в самом себе.
Конфуций

Оффлайн DisPetcher

• V.I.P.
  • Постояный пользователь
  • *
    • Сайт
Но означает ли это, что вообще нельзя ставить вопросы, посмотрев какие-то ролики ? По-моему, совсем не означает, и ставить вопросы можно.
какие у тебя могут быть вопросы? тебе же все уже в универе рассказали!

Mar

• Гость
Так тут другие задают, а не я. :) Мне-то все примерно ясно. Но сами по себе вопросы правомерны.