Автор Тема: Тренировки по Рукопашному Бою и Самообороне в Риге  (Прочитано 76148 раз)

Оффлайн Александр.М

• Постояный пользователь
  • АМ Аватарко
Так тут другие задают, а не я. :) Мне-то все примерно ясно. Но сами по себе вопросы правомерны.
Юрфак что ли закончил...И опыта на практике набрался.  :D
Теоретически нет никакой разницы между теорией и практикой, но на практике разница имеется.(с)

Оффлайн PerSTKov

• Модератор
  • Постояный пользователь
  • *
  • Лучше Тигра - только СВД !
Да кстати Миша....я в латвии Тигра нашёл..... :) думаю мне его хозяин один патрон выделит показать что ты болтун :) А ПСМ хорош застрелиться у мишени :)

Mar

• Гость
Пусть выделяет хоть ящик патронов - против оружия КГБ это ружьишко бесполезно :D

Оффлайн PerSTKov

• Модератор
  • Постояный пользователь
  • *
Значит в очередной раз слился....... бывает....

Mar

• Гость
По-моему, слился как раз ты, когда тебя все ждали на соревнования, а ты какой-то овес сеял и якобы забухал с охотничками :)

Оффлайн PerSTKov

• Модератор
  • Постояный пользователь
  • *
По-моему, слился как раз ты, когда тебя все ждали на соревнования, а ты какой-то овес сеял и якобы забухал с охотничками :)
Миша во первых  - я не пью. А во вторых тебе до охоты как мне до Пекина Раком... Сиди и помалкивай в трубочку. я в отличии от тебя кормлюсь не с Максимы ,а с Леса, и "повеселить" народ мне ехать 500 км. Не переживай, у тебя будет шанс "ответить за базар" при народе.

Mar

• Гость
Я думал, ты со спекуляций кормишься. :) Хотя помню, что Опочка - город небольшой и небогатый, а мяса там в магазинах и в советское время почти не было :D

Оффлайн PerSTKov

• Модератор
  • Постояный пользователь
  • *
Я думал, ты со спекуляций кормишься. :) Хотя помню, что Опочка - город небольшой и небогатый, а мяса там в магазинах и в советское время почти не было :D
Дурак человек..... хорошие продукты продаются в лесу..... а со спекуляции я себе любимому делаю подарки, а не как некоторые "кормлю банки" и живу в кредит :)

Mar

• Гость
Ха, квартира-то в Опочке небось стоит как два квадратных метра в Риге, можно и без кредита взять, тем более доходы нетрудовые ;)

Оффлайн PerSTKov

• Модератор
  • Постояный пользователь
  • *
у тебя словесный понос? ??? так ещё рано..... иди спать.... тебе кредиты завтра отрабатывать, а я пойду с собаками в лес погуляю может какого кабанчика на колбаску подстрелю.
« Последнее редактирование: 28 Ноября, 2011, 22:59 от PerSTKov »

Оффлайн DisPetcher

• V.I.P.
  • Постояный пользователь
  • *
    • Сайт
у тебя словесный понос? ???
а что - для этого дела есть полуоболочечный чопик. :D
Tell yourself, I've seen worse at Rutledge's.

Оффлайн finvli

• V.I.P.
  • Постояный пользователь
  • *
Пусть выделяет хоть ящик патронов - против оружия КГБ это ружьишко бесполезно :D

Значится так, твои слова: "Мишень - зеленая грудная стандартная." ?
Твои, сам выбрал!
http://forum.armory.lv/index.php/topic,9057.100.html

Вот и будь любезен доказать, что в твоих руках этот пистолетик на 100 метрах равен Тигру!!! >:(
Как раз будет шанс стать "разрушителем легенды", тобой же и придуманной!
И не надо кормой вилять - не на танцах-жманцах-обниманцах - обещался, выполняй! ^-^
Или признайся, сливай воду и не чирикай в другой раз. 8)
Стрельба из лука учит нас, как надо искать истину. Когда стрелок промахивается, он не винит Других, а ищет вину в самом себе.
Конфуций

Оффлайн alegas73

• Новичок
  • *

http://henri-spb.livejournal.com/268136.html
топ-10 особенно доставил
[/quote]

+ 100! Я плакал!!!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Выходя из себя, не забудь закрыть за собой рот!

Оффлайн alegas73

• Новичок
  • *

+ 100! Я плакал!!!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
[/quote]

изучив дальнейшие Мишанины тёрки-РыДаЛ!!!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
нет ничего более постоянного, чем возня форумская! Раз в год зайдёшь.... а всё на месте!! :D :D :D
don't give up!!!!!!!!!!!!
Выходя из себя, не забудь закрыть за собой рот!

Оффлайн Dim

• Модератор раздела
  • Постояный пользователь
  • *
  • God Crazy
Хотя помню, что Опочка - город небольшой и небогатый, а мяса там в магазинах и в советское время почти не было :D

Вова, Миша тебе земеля???
Все, что может быть использовано как оружие, будет использовано как оружие. (Станислав Лем)

Оффлайн PerSTKov

• Модератор
  • Постояный пользователь
  • *
В нашей деревни Евреев нет, одни Русские.

Оффлайн Dim

• Модератор раздела
  • Постояный пользователь
  • *
  • God Crazy
А!!! Про Опочку ему тоже в институте рассказывали!!!
Все, что может быть использовано как оружие, будет использовано как оружие. (Станислав Лем)

Mar

• Гость
Из Опочки у меня половина предков, правда уже там никого не осталось. :( Но я там бывал еще в советское время.

А Перстков, как я понимаю, недавно там поселился. Да и по стилю общения на форуме видно, что только примазался к скобарям, а внутренне не таков ;)

Оффлайн PerSTKov

• Модератор
  • Постояный пользователь
  • *
отдохнул? тяжело наверно было? шёл бы ты опять баиньки, а то народ устал.

Оффлайн ветеран

• Почетный флудер
  • Модератор
  • Постояный пользователь
  • *
  • да здравствуют сиськи!
Да кстати Миша....я в латвии Тигра нашёл..... :) думаю мне его хозяин один патрон выделит показать что ты болтун :) А ПСМ хорош застрелиться у мишени :)

какой там патрон? 7,62х54R ? найдем. ;)
Спасибо, Господи, что мне нравятся сиськи.Могло бы быть и хуже...

Оффлайн PerSTKov

• Модератор
  • Постояный пользователь
  • *
да х54 :) и коллега наш, с Риги...... думаю он не откажет в такой малости..... (и приклад там от СВД если некоторые с пистолетом пойдут в "рукопашный")

Оффлайн DisPetcher

• V.I.P.
  • Постояный пользователь
  • *
    • Сайт
если некоторые с пистолетом пойдут в "рукопашный"
не пойдут.
и я бы не пошел. сцу я в рукопашный идти на человека с винтовкой в ста метрах от меня...
Tell yourself, I've seen worse at Rutledge's.

Оффлайн PerSTKov

• Модератор
  • Постояный пользователь
  • *
Ну ты ведь не "Рембо-программист".....

Оффлайн Александр.М

• Постояный пользователь
  • АМ Аватарко
не пойдут.
и я бы не пошел. сцу я в рукопашный идти на человека с винтовкой в ста метрах от меня...
мне до 300 как то не по себе,а тут сотня...Попадёт же!  :shocked:
Теоретически нет никакой разницы между теорией и практикой, но на практике разница имеется.(с)

Mar

• Гость
Да куда он попадет, привык барыжничать и убивать беззащитных животных. ;) Состязание с компетентным противником - принципиально иное дело. ;)