Автор Тема: Zoraki 917 , кто мацал?  (Прочитано 15768 раз)

Пастырь

• Гость

Оффлайн Лис

• Стандартный
  • **
Re: Zoraki 917 , кто мацал?
« Ответ #1 : 29 Ноября, 2011, 22:06 »
Судя по активности в этом разделе. Тут газовое оружие считают что-то типо резиновой бабы.

Mar

• Гость
« Ответ #2 : 29 Ноября, 2011, 22:14 »
Нет, я считаю, что у газового оружия есть тактическая ниша, и газовый Глок вполне интересен, вопрос в качестве и ресурсе, а это все надо пробовать.

Оффлайн Александр.М

• Постояный пользователь
  • АМ Аватарко
« Ответ #3 : 30 Ноября, 2011, 08:26 »
Нет, я считаю, что у газового оружия есть тактическая ниша, и газовый Глок вполне интересен, вопрос в качестве и ресурсе, а это все надо пробовать.
Забыл добавить что это твоё личное мнение.  :lol:
Теоретически нет никакой разницы между теорией и практикой, но на практике разница имеется.(с)

Оффлайн vadio

• Стандартный
  • **
« Ответ #4 : 30 Ноября, 2011, 09:47 »
Mar +100, а если бы патроны становились всё злей и злей, так и надобность в КС бы отпала, но пока увы..... Так кто то мацал или нет, ну хоть в руках в магазине подержал????? :'(

Оффлайн finvli

• V.I.P.
  • Постояный пользователь
  • *
« Ответ #5 : 30 Ноября, 2011, 10:15 »
Mar +100, а если бы патроны становились всё злей и злей, так и надобность в КС бы отпала, но пока увы..... Так кто то мацал или нет, ну хоть в руках в магазине подержал????? :'(

В смысле "если бы патроны становились всё злей и злей, так и надобность в КС бы отпала..."? Что бы валили, как КС, но не насмерть? А почему КС отпали бы?
Если бы у кретина зыкова был бы газовик и он успел бы ЧЕТЫРЕ РАЗА бахнуть в зале из газовика с очень злыми патронами - его метелил бы весь кинотеатр! Даже из других залов бы прибежали вмазать.
И не факт, что сам бы зыков не зарыдал бы раньше всех - газ в замкнутом прострастве вещь специфичная. Поэтому и сделаны струйные баллоны.
А вообще во всех случаях применения надо башкой думать, а не...

С КС можно тренироваться и отрабатывать навыки владения. Газовик через определённое время и кол-во выстрелов на помойку можно отнести.
Газовик, как средство нападения почти идеален, а как средство защиты не настолько хорош. Так показывает практика.
ИМХО
Стрельба из лука учит нас, как надо искать истину. Когда стрелок промахивается, он не винит Других, а ищет вину в самом себе.
Конфуций

Radical

• Гость
« Ответ #6 : 30 Ноября, 2011, 10:40 »
Газовик, как средство нападения почти идеален, а как средство защиты не настолько хорош. Так показывает практика.

Где то есть статистика нападений с газовиками!?!?

Оффлайн finvli

• V.I.P.
  • Постояный пользователь
  • *
« Ответ #7 : 30 Ноября, 2011, 10:49 »

Где то есть статистика нападений с газовиками!?!?

В МВД. Пообщайся.
А также можно очень и очень часто читать в репортажах примерно следующее - "было совершено нападение с использванием предмета похожим на пистолет..."... Пока не выстрелил - газовик за КС может проканать запросто.
Если хочешь спор ради спора - без меня.
Стрельба из лука учит нас, как надо искать истину. Когда стрелок промахивается, он не винит Других, а ищет вину в самом себе.
Конфуций

Radical

• Гость
« Ответ #8 : 30 Ноября, 2011, 11:05 »
В МВД. Пообщайся.
А также можно очень и очень часто читать в репортажах примерно следующее - "было совершено нападение с использванием предмета похожим на пистолет..."... Пока не выстрелил - газовик за КС может проканать запросто.
Если хочешь спор ради спора - без меня.

с этим абсолютно согласен... 8)

Оффлайн Лис

• Стандартный
  • **
« Ответ #9 : 3 Декабря, 2011, 17:15 »
И ни одного сообщения по делу.

Оффлайн finvli

• V.I.P.
  • Постояный пользователь
  • *
« Ответ #10 : 3 Декабря, 2011, 17:29 »
И ни одного сообщения по делу.

Дык дела у прокурора, а тут обсуждения обсуждают всяко разные. :D
Сам стрелял? Как кучность? ^-^
Конфуций

Оффлайн Алсер

• Стандартный
  • **
« Ответ #11 : 6 Декабря, 2011, 15:10 »
Ну довелось мне помацать правда очень быстро тк был ограничен по времени.

По ощущениям - 914 в другом корпусе да предохранитель интересно сделан.
На днх доберусь до Гардса - пошшупаю более пристально

Оффлайн АПГ

• V.I.P.
  • Бывалый
  • *
« Ответ #12 : 9 Марта, 2012, 09:52 »
Вот немного пощупал газовый турецкий глок.  8) Впечатления так себе, здоровый больно для газовика с собой таскать долго не получится.  :-[

Производитель обещал 17 патронов в магазине, мы запихнули только 15 - больше не лезет. Из 40 холостых и газовых выстрелов - 1 клин. Пока вот так...  :'(
Я пришел к тебе с приветом, утюгом и пистолетом.

Оффлайн dragster

• Новичок
  • *
« Ответ #13 : 2 Апреля, 2012, 00:04 »
Помацал сегодня непосредственно в Гардсе. Ну, в мушшской руке всяко лучше чем 914 лежит. Здоровый, удобный. Тяжелее 914-го где-то на 100г, но не критично. И дороже на квартович.

Оффлайн Лис

• Стандартный
  • **
« Ответ #14 : 2 Апреля, 2012, 01:56 »
В магазин и залазят 17 патронов, при желании и 18 можно засунуть - но это уже полный предел. Только вначале пружина очень тугая, надо потрудиться, потом намного легче заходят.

Оффлайн Вован

• Бывалый
« Ответ #15 : 5 Апреля, 2012, 20:30 »
А какой внутренний диаметр лейнера у этого симпатичного пистолета?
Из характеристики ганера:"Стрелять любит, но боится.",