Автор Тема: Тульский бизнесмен убил трех грабителей, которые напали на его семью  (Прочитано 17609 раз)

Оффлайн Александр.М

• Постояный пользователь
  • АМ Аватарко
А что такого ? Даже после ранения в сердце можно немного пожить. :)
Вот такие и пишут о медицине-ничем не подтверждено.Ветеран тебе честно о печени написал,а ты бредятину ответил.
Теоретически нет никакой разницы между теорией и практикой, но на практике разница имеется.(с)

Mar

• Гость
Вот такие и пишут о медицине-ничем не подтверждено.Ветеран тебе честно о печени написал,а ты бредятину ответил.

Я не медик, и о медицине не пишу. Но на разных примерах могу предположить, что мгновенный вывод из строя достигается не всегда.

Оффлайн Александр.М

• Постояный пользователь
  • АМ Аватарко
Я не медик, и о медицине не пишу. Но на разных примерах могу предположить, что мгновенный вывод из строя достигается не всегда.
Бредит.Размеры органов я тебе скидывал,ты не поверил,а теперь фантазии,которые по школьному называются предположение.Мелкашкой да,без эффекта,а вот 9 мм или нож(не стилетик)-это эффект.При попадании.
Теоретически нет никакой разницы между теорией и практикой, но на практике разница имеется.(с)

Оффлайн PerSTKov

• Модератор
  • Постояный пользователь
  • *
  • Лучше Тигра - только СВД !
Странно,кабанчик получив ножичком  совсем больше не боец.... ,а Михаил Маклауд ещё и стрелять долго планирует...... Слышал про такой инструмент "заточка" называется....... в фильме показывали "про Жеглова"

Оффлайн ветеран

• Почетный флудер
  • Модератор
  • Постояный пользователь
  • *
  • да здравствуют сиськи!
Миш, а в этой теме тебя мудаком уже называли?

Сань, ты значок копирайта забыл поставить :D
я на тебя в суд могу подать :beer:
Спасибо, Господи, что мне нравятся сиськи.Могло бы быть и хуже...

Оффлайн DisPetcher

• V.I.P.
  • Постояный пользователь
  • *
    • Сайт
Ветеран, будешь нанимать юриста - есть один спец. правда он сейчас временно не у дел, но эт ничего, зато опыт перестрелок есть... в кинотеатрах...
Tell yourself, I've seen worse at Rutledge's.

Оффлайн Ивар

• V.I.P.
  • Бывалый
  • *

Смею  уверить что ты очень глубоко ошибаешься .

Оффлайн DisPetcher

• V.I.P.
  • Постояный пользователь
  • *
    • Сайт
ну почему - секунд 40  - вполне укладывается в понятие "немного пожить"...

Оффлайн Karl1

• V.I.P.
  • Постояный пользователь
  • *
Смею  уверить что ты очень глубоко ошибаешься .
Единичные случаи описаны в медицине. Даже выздоровление бывает.
Но, это очень, очень больно.
Спросите людей, у которых инфаркты были.

Mar

• Гость
ну почему - секунд 40  - вполне укладывается в понятие "немного пожить"...

Ну я о том и говорю, а выстрел с пистолетом под одеждой - это секунды две. :)

Оффлайн Александр.М

• Постояный пользователь
  • АМ Аватарко
Вспоминаем мозг и предмет воздыханий Ветерана-печень.Сердце тоже,правда не менее 9 мм с плоским рылом и не вскользь.

Mar

• Гость
А какой механизм потери боеспособности при ранении печени ?

Оффлайн Александр.М

• Постояный пользователь
  • АМ Аватарко
Фатальный,при достаточном ранении,как нокаут.При аккуратненькои дырочьке без достаточной кинетике капсулу могут сшить.

Оффлайн DisPetcher

• V.I.P.
  • Постояный пользователь
  • *
    • Сайт
Миша, тебе по печени не прилетало? мне в зале, бывает, прилетит - скукожишься и вздохнуть не можешь, и одно лишь слово в голове - БЛЯЯААА!
а после ножиков всяких так еще и кровопотеря будет жуткая - здрасьте шок, прощайте, мама.

Оффлайн AlexNode

• Модератор
  • Постояный пользователь
  • *
  • Norway; Skarnes
заточка в печень/почку фу как не культурно. банку кансервов грам на 400 снять с полки и запиздюлить через всю очередь в череп. Потеря боеспособности почти с гарантией.
Миша, сходи в зал, когда тя первый раз с ноги кто нить приложит  даже не в голову а по корпусу, поледнее о чём ты будешь думать, это как пистолет достать.
А чтоб так резко на коленочки не падать и воздух не хватать как рыбко, надо регулярно ходить в зал и пиздюлей получать, чтоб тело в тонусе поддерживать.
И даже тогда при ударе заточкой шансов нет.
« Последнее редактирование: 11 Апреля, 2012, 12:37 от AlexNode »
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу.

Оффлайн AlexNode

• Модератор
  • Постояный пользователь
  • *
  • Norway; Skarnes
мля, как одновременно не выдержали то :) пока мысль формулировал цензурно уже ответили...  :o
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу.

Оффлайн DisPetcher

• V.I.P.
  • Постояный пользователь
  • *
    • Сайт
мля, как одновременно не выдержали то :) пока мысль формулировал цензурно уже ответили...  :o
:D

Оффлайн AlexNode

• Модератор
  • Постояный пользователь
  • *
  • Norway; Skarnes
кстати по  опыту ножевых могу сказать что кровотечение и боль (если порезаны конечности) херня. Страх это первое что сбивает с ритма (больше нет желания получить).
а в почку ножом там дело даже не в почке, а в нервах через которые нож пойдёт. больно будет просто пипец. парализует.
 если кто спиной на неровности какие падал тот знает.

Оффлайн Александр.М

• Постояный пользователь
  • АМ Аватарко
Правильно ответили.Миша просто не видел с какой скоростью порядочные люди преодолевают 3 метра с выпиской звездюлей.

Mar

• Гость
Все бывает. Чего заранее паниковать. :)

Оффлайн Dim

• Модератор раздела
  • Постояный пользователь
  • *
  • God Crazy

Бле... Бррр... Парализовало один раз, грохнулся в зале подскользнувшись, прыгая через "коня", ни дыхнуть не пернуть называется...
Все, что может быть использовано как оружие, будет использовано как оружие. (Станислав Лем)

Оффлайн DisPetcher

• V.I.P.
  • Постояный пользователь
  • *
    • Сайт
кстати по  опыту ножевых могу сказать что кровотечение и боль (если порезаны конечности) херня.
а тама и не особо больно - болеть особо нечему.

Оффлайн Nafigvajag

• V.I.P.
  • Постояный пользователь
  • *

Во первых - болевой шок. Боль при механическом повреждении печени просто дичайшая. Конечности (если не задеты магистральные нервные стволы) так не болят. Боль вплоть до моментальной потери сознания. Как говориться - дыц, и забыл как дышать. Ну, данное состояние может (иногда) кратковременно купироваться индивидуальным уровнем адреналина, или фармакологически, но процент таких мамонтов ничтожен.

Во вторых, ткани печени очень насыщены кровеносными сосудами, повреждение ведет к массированной кровопотере ,как следствие - резкое падение АД. Ну и снова, здравствуй, потеря сознания...

А уж два этих фактора в совокупности - уложат и мамонта, причем быстро. Обычно - это пациент прозектора.

Оффлайн finvli

• V.I.P.
  • Постояный пользователь
  • *
Бле... Бррр... Парализовало один раз, грохнулся в зале подскользнувшись, прыгая через "коня", ни дыхнуть не пернуть называется...

А если бы конь споткнулся прыгая через тебя? Не, коню тоже было бы неприятно... :)
Но каково себя чуйствовал бы ставший препятствием для коня? ;D
И ведь конь мог бы это сделать злонамеренно! Кони они такие кони. ;)
А "препятствие" бы сразу рррраз и за ствол схватилось.... Минут через 15... ^-^
Вариант? ;)
Стрельба из лука учит нас, как надо искать истину. Когда стрелок промахивается, он не винит Других, а ищет вину в самом себе.
Конфуций

Оффлайн Nafigvajag

• V.I.P.
  • Постояный пользователь
  • *
а в почку ножом там дело даже не в почке, а в нервах через которые нож пойдёт. больно будет просто пипец. парализует.

Дело еще в том, что почки практически "сидят" на аорте, и шанс зацепить магистральный сосуд - очень высок. Через почки прокачивается примерно полторы тонны крови в сутки, в случае повреждения почечной ткани - очень серьезная кровопотеря, как следствие геморрагический шок. Но до этого, еще и поврежденные нервные окончания выходящие из спинного мозга...

Вообще, с человеком - как с разделкой свиной туши. Кто не знает, так только бензопилой, а если знать куда и как тыкать, то можно и бритовкой на люля-кебаб изполосовать, за недолго... :)