Голосование

Кого бы вы хотели видеть модератором форума?

Alex Node
15 (15%)
DisPetcher
13 (13%)
PerSTKov
14 (14%)
Karl1
6 (6%)
Александр.М
3 (3%)
Nafigvajag
4 (4%)
Dim
9 (9%)
Calex
21 (21%)
ветеран
7 (7%)
Mar
8 (8%)

Проголосовало пользователей: 34

Голосование закончилось: 27 Мая, 2012, 22:24

Автор Тема: Выборы в модераторы  (Прочитано 39894 раз)

Оффлайн Александр.М

• Постояный пользователь
  • АМ Аватарко
Re: Выборы в модераторы
« Ответ #50 : 28 Мая, 2012, 12:28 »
Да кто ж спорит! Я б с себя еще аммуницию и авто снял бы, на того кто желает. Ну не спец я... Ну авто туда сюда, а аммуниция уж точно...
а что с муницией?Вроде шмотки да прибамбасы вещица простая.Надо просто найти того,кто например ебеем чаще всего пользуется и таскает-пользует приобретённое.
Теоретически нет никакой разницы между теорией и практикой, но на практике разница имеется.(с)

Оффлайн Dim

• Модератор раздела
  • Постояный пользователь
  • *
  • God Crazy
« Ответ #51 : 28 Мая, 2012, 12:30 »
Сырника... Но ведь же пропадал на годы...
Все, что может быть использовано как оружие, будет использовано как оружие. (Станислав Лем)

Оффлайн Genrih

• Постояный пользователь
« Ответ #52 : 28 Мая, 2012, 12:44 »
И Мара с пневмы долой  :D
Жизнь сама по себе - ни благо, ни зло; она вместилище и блага, и зла, смотря по тому, во что вы сами превратили ее. М.Монтень.

Оффлайн Александр.М

• Постояный пользователь
  • АМ Аватарко
« Ответ #53 : 28 Мая, 2012, 12:53 »
И Мара с пневмы долой  :D
Логичнее в пневму пневманутого посадить,если кто остался.
Теоретически нет никакой разницы между теорией и практикой, но на практике разница имеется.(с)

Оффлайн Nafigvajag

• V.I.P.
  • Постояный пользователь
  • *
« Ответ #54 : 28 Мая, 2012, 12:55 »
Логичнее в пневму пневманутого посадить,если кто остался.
Дык, все тут, только не пишет никто... :) Толку-то... Один бес, "ПСМ круче для самообороны".

Mar

• Гость
« Ответ #55 : 28 Мая, 2012, 13:03 »
Ставьте finvli в пневму - вот тогда раздел расцветет :D

Оффлайн finvli

• V.I.P.
  • Постояный пользователь
  • *
« Ответ #56 : 28 Мая, 2012, 13:13 »
Рез пошла такая карта, то давайте устроим революцию. Точнее выборы. В два тура.

Для начала ликвидируем должности зам. админов и прочих. Оставляем трех модераторов. В первом туре, каждый пользователь может предложить по три кандидата в модераторы, желательно с пояснениями. Из предложенных кандидатов выберу 10. Так мы создадим список тех кто будет участвовать во втором туре. Потом проведем голосование и изберем самых достойных по мнению форумчан. В финальном голосовании примут участия только постоянные пользователи (не обязательно ВИПы).

За флуд в этой теме сразу бан на неделю.

Разрешены только сообщения
-------------------
1. Имя пользователя - пояснение
2. Имя пользователя - пояснение
3. Имя пользователя - пояснение
-------------------

Насколько я сумел понять - надо идти от бОльшего к мЕньшему.
Сначала определиться с тремя глобальными модераторами.

А то, что господин администратор выделил отдельно и назначил "премию" в неделю - тебя это по привычке не касается? 8)
Тебе хочется и здесь устроить маросрач? Ты вообще вне всяких правил что ли?
Или и здесь будешь выяснять - представься, представься!?
А когда тебя хлебалом сунут в нарушение правил форума - ты опять забанишь?
И сейчас от своей великой смелости этот пост потрёшь? >:(
Стрельба из лука учит нас, как надо искать истину. Когда стрелок промахивается, он не винит Других, а ищет вину в самом себе.
Конфуций

Mar

• Гость
« Ответ #57 : 28 Мая, 2012, 13:18 »
Почему это предложение сделать тебя модератором и тем самым поднять раздел на невиданную ранее высоту - сразу "срач" ? :) Ты не хочешь быть модератором ?

Оффлайн finvli

• V.I.P.
  • Постояный пользователь
  • *
« Ответ #58 : 28 Мая, 2012, 13:21 »
Почему это предложение сделать тебя модератором и тем самым поднять раздел на невиданную ранее высоту - сразу срач ? :) Ты не хочешь быть модератором ?

Я не собираюсь это обсуждать именно с тобой. И именно здесь.
И нарушать поставленные условия админом в этой теме - я не намерен.
Так, что отвянь. >:( И без нужды не трепи мой ник здесь.
Стрельба из лука учит нас, как надо искать истину. Когда стрелок промахивается, он не винит Других, а ищет вину в самом себе.
Конфуций

Оффлайн Nikola

• Бывалый
« Ответ #59 : 28 Мая, 2012, 19:57 »

finvli хоть и матершинник, однако по делу имеет что сказать.

ЗЫ Мелко троллите, глубже надо  и ширше.  :)
You see, in this world has two kinds of people, my friend. Those with loaded guns, and those who dig. You dig. (c)

Оффлайн DJs

• Администратор
  • Постояный пользователь
  • *
« Ответ #60 : 28 Мая, 2012, 22:44 »
Хорошь флудить. Выборы состоялись, серьезных подтасовок не замечено. Теперь вопрос к трем победителям, согласны ли вы стать модераторами? Если кто не согласен, то тогда вопрос адресуется к следующему по количеству голосов.
Все должно быть красиво, рубашка от Версаче, часы от Кардена, пистолет от Макарова...

Оффлайн PerSTKov

• Модератор
  • Постояный пользователь
  • *
  • Лучше Тигра - только СВД !
« Ответ #61 : 28 Мая, 2012, 22:53 »
Согласен, если стиль модерации "нарезного" раздела устраивает сообщество.

Оффлайн Calex

• Модератор
  • Постояный пользователь
  • *
  • Ибу ибуди - xyйдао муди.
« Ответ #62 : 28 Мая, 2012, 23:17 »
Я не против, если других моё модерирование устраивает.

Да и сам вообще голосовал за минимальные изменения.
Сменяй последнюю рубашку на Маузер или шашку!

Mar

• Гость
« Ответ #63 : 28 Мая, 2012, 23:25 »
Я не против, если других моё модерирование устраивает.

Меня модерирование Calex'a не устраивает, потому что он снес тему про книгоиздательство и пытался меня забанить. Значит, можно считать, что он против. ;)

Оффлайн AlexNode

• Модератор
  • Постояный пользователь
  • *
  • Norway; Skarnes
« Ответ #64 : 28 Мая, 2012, 23:28 »
Теперь вопрос к трем победителям, согласны ли вы стать модераторами?
Согласен.
Спасибо проголосовавшим.
« Последнее редактирование: 28 Мая, 2012, 23:40 от AlexNode »
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу.

Оффлайн medvedk

• V.I.P.
  • Постояный пользователь
  • *
« Ответ #65 : 28 Мая, 2012, 23:31 »
Уважаемый DJs, вы спрашивали, как администратор, мнение персонажа Mar ? Он и здесь , по  многолетней привычке пытается устроить с...ч.

Оффлайн AlexNode

• Модератор
  • Постояный пользователь
  • *
  • Norway; Skarnes
« Ответ #66 : 28 Мая, 2012, 23:37 »
Я думаю(ИМХО), что перед тем как кого то объявлять модератором, надо спросить -имярек- хочет ли он сам этого?

Ибо жалоб потом и наездов будет... Того не правильно поправил, того ни за что удалил, а вот мне предупреждение - а тому нет! А сам такой! Тех защищаешь - других гасишь!

Так что подумайте - модераторство это не аспект, а кнопка не атрибут.
Время есть лишнее, и если в голову каждое свое действие брать не будете...
Я всегда потом долго думаю - а правильно ли я сделал. Или не сделал...
Модераторство в таком стиле это верх бардака. Извинятся перед пользователем за то что трёшь его пос нарушающй правила? Это тока ты так делал из всех форумов где я бывал никогда модераторской толерантности и демократии невидал. Неприживается она.
Надо вмешатся. Делай это. Есть виноватые - накажи. Есть недовольные действиями? Пусть идут в приват. Есть крики в теме? Потереть и дать каждому 2 дня рид онли. Если многие недовольны таким порядком - бунт в отдельной теме и модератора долой. Как то так.
А соплежуйство нафикк.
Ведущий модератор отдела другое дело, если такие будут нужны, те могут дискутировать свои действия, но яв не советовал. Будет бардак.
Имхо.
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу.

Оффлайн Dim

• Модератор раздела
  • Постояный пользователь
  • *
  • God Crazy
« Ответ #67 : 28 Мая, 2012, 23:59 »
Это тока ты так делал из всех форумов где я бывал никогда модераторской толерантности и демократии невидал.

Перечисли пожалуста где и когда!

А то голословные утверждения... Один или два случая, тем более между модераторами не в счет.
Все, что может быть использовано как оружие, будет использовано как оружие. (Станислав Лем)

Оффлайн Dim

• Модератор раздела
  • Постояный пользователь
  • *
  • God Crazy
« Ответ #68 : 29 Мая, 2012, 00:03 »
Я уже знаю, чем кончатся эти выборы - следующие модераторы будут заниматься тем же. Воплей будет не меньше. Просто DJs-у это надоест и он плюнет и все останется как есть с уже новыми модераторами также размахивающими кнопкой. Часть народу уйдет.
Уже видно по тону...

Не впервой я это вижу...

Оффлайн Calex

• Модератор
  • Постояный пользователь
  • *
  • Ибу ибуди - xyйдао муди.
« Ответ #69 : 29 Мая, 2012, 00:15 »

Не впервой я это вижу...

Дык, в каждом сообществе есть свои Алфа, Бетта, Гамма, Дельта, Омега.
Если состав сообщества меняется, роли перераспределяются, вот и всё.
Но если Омега, например , сообщества при этом не покидает, значит её всё устраивает.
Переделывать человеческое общество никому и не нужно, нужно просто учитывая его законы за порядком следить.
Сменяй последнюю рубашку на Маузер или шашку!

Оффлайн AlexNode

• Модератор
  • Постояный пользователь
  • *
  • Norway; Skarnes
« Ответ #70 : 29 Мая, 2012, 00:18 »
Перечисли пожалуста где и когда!

А то голословные утверждения... Один или два случая, тем более между модераторами не в счет.
Не надо так болезненно реагировать на критику пользователя товарищь модератор. Я не записывал за тобой но те разы что я помню ты каждый раз действовал как по принуждению. Да с извинениями. Крайний раз пару дней назад.
Я никогда не коментировал действия модераторов на форумах. (ну непомню такого)
Всегда считал что ваш модераторкий срачь доступный большенству пользователей это сродни семейному скандалу на улице.
Есть много недовольных как всё сложилось, но надо немного отыть оглянутся на результаты и подумать " может я тоже что то делал не так?" и не обижатся если тебе стараются помочь увидеть. Дим, я же не со зла. А что тон такой - ну извени, приучен именно так втык делать.

Оффлайн Dim

• Модератор раздела
  • Постояный пользователь
  • *
  • God Crazy
« Ответ #71 : 29 Мая, 2012, 00:20 »
Зато новым будет несравнимо легче - без Мара и ветерана. Болтать то легко - а если тебя за каждое действие тем же...

Обкакивать сочтет потом своим долгом каждый - как меня только что. Спасибо и на этом.

Оффлайн Dim

• Модератор раздела
  • Постояный пользователь
  • *
  • God Crazy
« Ответ #72 : 29 Мая, 2012, 00:21 »
Не надо так болезненно реагировать на критику пользователя товарищь модератор. Я не записывал за тобой но те разы что я помню ты каждый раз действовал как по принуждению. Да с извинениями. Крайний раз пару дней назад.
Я никогда не коментировал действия модераторов на форумах. (ну непомню такого)
Всегда считал что ваш модераторкий срачь доступный большенству пользователей это сродни семейному скандалу на улице.
Есть много недовольных как всё сложилось, но надо немного отыть оглянутся на результаты и подумать " может я тоже что то делал не так?" и не обижатся если тебе стараются помочь увидеть. Дим, я же не со зла. А что тон такой - ну извени, приучен именно так втык делать.

Мне как модератору - насрать на критику, тем более, еще раз говорю - ты не будешь в моих условиях.
Злорадствовать не надо.

Оффлайн Dim

• Модератор раздела
  • Постояный пользователь
  • *
  • God Crazy
« Ответ #73 : 29 Мая, 2012, 00:23 »
Не со зла, так не со зла - поверим на слово.
Я в модераторы не просился, а попал как я говорил - после временного снятия сего с ... Знаете.

Я ж говорю, что я никакой не спец.

Оффлайн AlexNode

• Модератор
  • Постояный пользователь
  • *
  • Norway; Skarnes
« Ответ #74 : 29 Мая, 2012, 00:26 »
Зато новым будет несравнимо легче - без Мара и ветерана. Болтать то легко - а если тебя за каждое действие тем же...

Обкакивать сочтет потом своим долгом каждый - как меня только что. Спасибо и на этом.
Дим тебя никто не обкакивает. Указывают на слишком мягкий стиль. И это только имхо одного пользователя. Те психи и стирание профилей после удаления или бана или что там было это конечно печально, но в конце концов если взрослые люди не умеют общатся в рамках правил форума - это их личное горе. А ты сильно близко всё брал до головы. А после когда было нужно молчал пока не пнёшь.