Автор Тема: Работа и обязанности охраны магазинов.  (Прочитано 22320 раз)

Оффлайн DisPetcher

• V.I.P.
  • Постояный пользователь
  • *
    • Сайт
Re: Работа и обязанности охраны магазинов.
« Ответ #125 : 7 Января, 2016, 10:36 »
или привлечение бабосика.
типа - у меня вот все готово и расчитано, вот бизнесплан, дайте кредит, спасибо, до свидания, я поехал.
Tell yourself, I've seen worse at Rutledge's.

Оффлайн Александр.М

• Модератор раздела
  • Постояный пользователь
  • *
  • АМ Аватарко
« Ответ #126 : 7 Января, 2016, 12:33 »
типа - у меня вот все готово и расчитано, вот бизнесплан, дайте кредит, спасибо, до свидания, я поехал.
Так ты суть предпринимательства и назвал :)
Теоретически нет никакой разницы между теорией и практикой, но на практике разница имеется.(с)

Оффлайн erni

• Постояный пользователь
« Ответ #127 : 7 Января, 2016, 17:14 »

не до свидания, а прощайте...  :)
...Штирлиц не любил просто так доставать свой кастет...

Оффлайн MVN

• Бывалый
« Ответ #128 : 8 Января, 2016, 13:40 »
"До свидания" или "прощайте", это всё взгляд из "своего огорода". Как и "песня о главном", что уч.программа должна быть представлена на языке некоторого меньшинства населяющего территорию страны Латвия.
Во-первых весьма понятно почему за лагерь/уч.центр выбрана такая периферия как Мадонский р-н- бедная Латгалия, не зажравшееся самоуправление, бывшая территория военной базы под присмотром нового хозяина или арендатора... в общем тут всё понятно.
Во вторых. Местный "клиент" может курить в сторонке- центр предназначен не ему. Т.е., если кто решит получить евросертификат проф.наёмника, это дело его, но он не главная аудитория. Такие центры уже какое то время функционируют в Польше, Македонии, Болгарии. Первые два контролируются англичанами от "SIA". Последний- американцами, потому что "мясо" для ближнего востока проще готовить непосредственно на пороге этого самого востока. Так что о том что в мадонский уч.центр приедут хлопцы из ЮАР, для получения евросертификата для охраны, а по сути лицензию наёмника утверждённую в ЕС, я это под сомнение не ставлю.
В-третьих. Британцы да-авно искали людей и место на территории Прибалтики для такого уч.центра класса "приват". Это инфа известная для тех кто в теме по какой либо подготовки частных лиц для частной охраны.
Так что, будет поставка "суб-продукта" из-за территории Латвия, будет работать цех в Мадонском р-не по доведении этого продукта до нужной кондиции. И положить с прибором на все воздохи по лицензировании программы на территории Латвия в мин.обр. на языке некоторых местных аборигенов.
И теперь самое главное и оно же последнее, в четвёртых. Не думаю что даже бывшие охранники, иже ветераны некоторых приват.миллитари.компани и т.п., решили сами, по собственной инициативе, на кровью заработанные гроши, скинуться и устроить тот медиа-марш что такой рекламой повалил в и-нете и прессе. За этим стоят уже вполне сформировавшиеся бизнесс-структура или структуры, частного охраного бизнеса.
Так что такое ИМХО. И ИМХО не только моё ;).   
« Последнее редактирование: 8 Января, 2016, 13:43 от MVN »

Оффлайн MVN

• Бывалый
« Ответ #129 : 8 Января, 2016, 13:53 »
так у нас же есть уже IBSSA и прочие - зачем исчо одни тока неизвестные?
Кстати, я б не стал сравнивать ИБССА... да и то же ИБА, что типа есть у нас в Латвии с тем что появилось в Мадонском р-не. Ничего общего с охраной. Данные карманные "компани" занимаются нормальным сбором денег на пожрать с местных коллекционеров бумажек на стену. Не больше не меньше, а только и всего- нормальный лохотрон.

Оффлайн DisPetcher

• V.I.P.
  • Постояный пользователь
  • *
    • Сайт
« Ответ #130 : 11 Января, 2016, 12:38 »
"До свидания" или "прощайте", это всё взгляд из "своего огорода".
да, поэтому и интересно мнение человека "близкого к отрасли"
спасибо за накиданную информацию, есть о чем подумать.
Tell yourself, I've seen worse at Rutledge's.