Автор Тема: Разборный стенд для мишеней с пулеуловителем.  (Прочитано 17496 раз)

Оффлайн Dim

• Модератор раздела
  • Постояный пользователь
  • *
  • God Crazy
А я как дурак до сих пор стреляю по штыковой лопате...
Все, что может быть использовано как оружие, будет использовано как оружие. (Станислав Лем)

Оффлайн finvli

• Модератор раздела
  • Постояный пользователь
  • *

Стрелять можно по разному. Мало ли ты заточил её до уровня катаны мишастика("меч гопника"), поставил остриём к себе... И режешь пули на две половинки, каждая из которых попадает в отдельное ведро с песком.
Скормничаешь поди, ага? :)
Стрельба из лука учит нас, как надо искать истину. Когда стрелок промахивается, он не винит Других, а ищет вину в самом себе.
Конфуций

Оффлайн Dim

• Модератор раздела
  • Постояный пользователь
  • *
  • God Crazy
Не а! Ставлю к дверям, вешаю мишеньку и стреляю.
Один раз смазал и прострелил насквозь сдвижные ворота... Не ожидал что Чиза на такое способна...
Все, что может быть использовано как оружие, будет использовано как оружие. (Станислав Лем)

Оффлайн finvli

• Модератор раздела
  • Постояный пользователь
  • *
Не а! Ставлю к дверям, вешаю мишеньку и стреляю.
Один раз смазал и прострелил насквозь сдвижные ворота... Не ожидал что Чиза на такое способна...

Если ты серьёзно пишешь и так делаешь - мишень рвёт в дребезги свинцовыми брызгами от стали лопаты. К цыганке не ходи. :)
Или ты мишень на черенок вешаешь? Если да - без комментов. :o
Простреленные сдвижные ворота - это лучше проникающего в чердак. ЧиЗа и не то может, особенно нечаяно...
Стоит подумать на иными вариантами. Их масса, именно безопасных - поверь. На двух источниках я курирую эту тему, интересные бывают рассказы и показы. ;)
Стрельба из лука учит нас, как надо искать истину. Когда стрелок промахивается, он не винит Других, а ищет вину в самом себе.
Конфуций

Оффлайн Karl1

• V.I.P.
  • Постояный пользователь
  • *
Перейди на стрельбу по вилам. :D

Оффлайн Dim

• Модератор раздела
  • Постояный пользователь
  • *
  • God Crazy
Если ты серьёзно пишешь и так делаешь - мишень рвёт в дребезги свинцовыми брызгами от стали лопаты. К цыганке не ходи. :)
Или ты мишень на черенок вешаешь? Если да - без комментов. :o
Простреленные сдвижные ворота - это лучше проникающего в чердак. ЧиЗа и не то может, особенно нечаяно...
Стоит подумать на иными вариантами. Их масса, именно безопасных - поверь. На двух источниках я курирую эту тему, интересные бывают рассказы и показы. ;)

Да нет осколков, пули плющит и кидает на пол, и не мишени не рвет...

Оффлайн finvli

• Модератор раздела
  • Постояный пользователь
  • *
Вот сайт для кого важна безопасность при стрельбе и хочется обязательно фирменного, перфектного. ^-^
http://www.archerairguns.com/airgun-pellet-trap-s/6.htm

Ролик уже был ранее показан в этой теме, но можно полазить по фото со ссылки - они все кликабельны.
От себя могу добавить - местное производство таких же пулеуловителей - было дешевле в разы.
Хотя и производить стали на год раньше. Если кто то захочет такой же местный - мастер на форуме.
Вот эта модель стоит 69,99 баксов, это без доставки.
А внизу будут фото местного изделия, которое было и придумано здесь и изготовленно в стране серого гороха. Ничем не хуже фирменного ни внешне, ни внутренне - отвечаю. :)
http://www.archerairguns.com/Premium-Silent-Pellet-Trap-p/aapeltrpnoputty.htm

Не реклама. Надо будет кому то пулеуловитель - мастера наверное можно попробовать уговорить на реинкарнацию. Мне процент за авторство идеи. ;) И всё равно будет дешевле фирменного...
Думаем. :)
Конфуций

Оффлайн Dim

• Модератор раздела
  • Постояный пользователь
  • *
  • God Crazy
Помница кто то пожарные шланги искал для такого пулеуловителя...

Оффлайн finvli

• Модератор раздела
  • Постояный пользователь
  • *
Помница кто то пожарные шланги искал для такого пулеуловителя...
Было дело. Мои до сих пор работоспособны. И есть вариант, где их брать... ;)
Стеклоткань и не на пробитие, а на торможение - это и надолго и всерьёз.
Так, что искали правильно - "верной дорогой идут товарищи!"(с). :)
Конфуций

Оффлайн finvli

• Модератор раздела
  • Постояный пользователь
  • *
"Мишенные установки для пневматики"
Есть фото владельца, или производителя, а выкладывать их не буду. Есть причины.
Вот материал про эту конструкцию.
http://t-media.msk.ru/

Очень громоздко, хлипко и слишком мало креплений для мишеней - это именно по словам владельца.
Но и эта конструкция лучше, чем вообще ничего.
Конфуций