Автор Тема: В Латвии разрешат охоту при помощи лука и стрел  (Прочитано 27447 раз)

Оффлайн PerSTKov

• Модератор
  • Постояный пользователь
  • *
  • Лучше Тигра - только СВД !
Видел хорошую идею когда металлический сварной шкаф был снаружи обделан деталями простого шкафа, и в глаза не бросался и слон одним куском залазил..... при наличии металла и сварщика весьма недорого получиться.

Оффлайн AlexNode

• Модератор
  • Постояный пользователь
  • *
  • Norway; Skarnes
проблемма в том, что сейф должен быть сертифицирован. С маркировкой, и закреплён согласно сертификату (в несущую бетонную стену). Где норги такие стены берут в своих домах я не знаю, у меня только труба и её рёбра поддержки из кирпича сложены....
В принципе можно былоб и сейф на 5-7 единиц прикупить, он побольше... но весит шопипец. а полы то деревяные на лагах. дом старый...
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу.

Оффлайн Karl1

• V.I.P.
  • Постояный пользователь
  • *
У меня не сертифицированный самодельный. Куплен когда требования такого не было. Стоит внутри шкафа.
Полицейский проверил и сказал "гут".
При желании можно запихать единиц 20 длинного.
Но у нас если имеешь больше шести то нужно оружейку.
Потому покупая что то не нужное сразу продаю что то не нужное. (С) кот один.

Оффлайн AlexNode

• Модератор
  • Постояный пользователь
  • *
  • Norway; Skarnes
я щас новые разрешения заполнял просили вписать номер сейфа, и прислать фотографии сейфа, чтоб видно было как смотирован и фотографию модели/номера/сертификата (на сейфе наклеено) или скан магазинного чека  >:(

у нас тоже 6 стволов на охоту, остальные на спорт надо записывать... или сочинение обосновательное писать...
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу.