Автор Тема: Обязан ли по закону гражданин латвии всегда носить с собой паспорт  (Прочитано 17148 раз)

Оффлайн PerSTKov

• Модератор
  • Постояный пользователь
  • *
  • Лучше Тигра - только СВД !
а за то,
Да не за что собственно, до свиданья уважаемый. MVN Примите мои искренние извинения да этого хама.
С ув. Владимир.

Оффлайн MVN

• Бывалый
  Ну и сразу извинимся перед участником или в баню проследуем? А то "словестный понос" на тему полиции уже начинает утомлять...... 8)
Не, не тот случай. Типичная особь которая может гундеть о своих правах, но абсолютно не помнить об обязаностях. Их и работники полиции на раз вычисляют. Им всегда все должны. Как только им отдавили ногу в автобусе, ну или типа того, они сломя голову летят к полицейским и визжат: Вы должны найти... наказать... наплевать ему в рот. Это ваша обязаность. Вообщем контингент известный.
« Последнее редактирование: 24 Ноября, 2012, 18:26 от MVN »

Оффлайн MVN

• Бывалый
Да не за что собственно, до свиданья уважаемый. MVN Примите мои искренние извинения да этого хама.
С ув. Владимир.
Ну, меня трудно этим травмировать.

fmj38

• Гость
Для Вас не Мент, а Господин полицейский.
И смирно стоять!  >:D

о! вот, кстати говоря хороший образчик выражения доминантности. кратко, четко и по сути. при советcком режиме ментов называли "товарищ милиционер" и это не являлось подчеркиванием доминантности, ибо подчеркивало горизонтальные, а не вертикальные, отношения. товарищ, почти брат. добрый дядя степа. а вот выражение "господин полицейский" явно акцентировно на вертикальной модели отношений. типа раб - господин. но, позвольте, это совсем не звучит и не соответствует сути. господин президент, господин генерал, господин директор, соответсвует сути явления. но представьте такое словосочетание, как господин токарь, господин почтальен, господин солдат, господин мусорщик. это совсем не то. среднестатистичекий мент это по сути мелкий рядовой государственный служащий. ну какой же это господин? формальный ярлычок, формальное словосочетание. к тому же, как должно быть известно некоторым людям советской эпохи - господа все в париже

Оффлайн PerSTKov

• Модератор
  • Постояный пользователь
  • *
  • Лучше Тигра - только СВД !
Ну, меня трудно этим травмировать.
Дело не в "моральной травме" , а в неумении вести себя в приличном обществе. Так что.... 30 суток ему за " Отсутствие паспорта при переходе на красный свет". Отправил в КПЗ  :lol:

Оффлайн medvedk

• V.I.P.
  • Постояный пользователь
  • *
Мдаа, явно  маргинальный брат Гуапы. Но Гуапо хоть  умнее был и вежливее. :D

Оффлайн DJs

• Администратор
  • Постояный пользователь
  • *
Мдаа, явно  маргинальный брат Гуапы. Но Гуапо хоть  умнее был и вежливее. :D
Может и не прав, но очень похоже на огромные амбиции в плане убеждения других в свое правоте. Расчет наверно был, пришел на форум к большим дядям, показал знания двух пунктов закона и те давай хвалить и поклоняться новому божеству.  :) Все выше сказанное мое сугубо личное впечатление.
Все должно быть красиво, рубашка от Версаче, часы от Кардена, пистолет от Макарова...

Оффлайн Dim

• Модератор раздела
  • Постояный пользователь
  • *
  • God Crazy
Угу! В жизни всяко бывает, можно нарваться на му...ка где угодно. Не только в полиции.
Только в данном случае сам себя им же и выставил...
Все, что может быть использовано как оружие, будет использовано как оружие. (Станислав Лем)

Оффлайн AlexNode

• Модератор
  • Постояный пользователь
  • *
  • Norway; Skarnes
А по мойму тут чтото от новой молодёжи такое маровское. Типа какого они меня лечат, ведь не имеют права, а недайбог бить будут постреляю гадов.
Да менты не правы, да там сплошная интелегенция осталась и грамотно залечить уже не могут, но чё тут возбухать то? Это мне не понятно. Надо было в участке возникнуть на тему, чего это вы новые правила/законы придумываете? И там уже расказывать что ты личность, а они слуги (закона). ...
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу.

Оффлайн Dim

• Модератор раздела
  • Постояный пользователь
  • *
  • God Crazy
Вот не дам соврать!
Только только про Мишу Иванова вспоминал...
Мож реинкарнировался?
Все, что может быть использовано как оружие, будет использовано как оружие. (Станислав Лем)

Оффлайн DJs

• Администратор
  • Постояный пользователь
  • *
Вот не дам соврать!
Только только про Мишу Иванова вспоминал...
Мож реинкарнировался?
Миша законопослушный и на красный не ходит, тем более этим не гордиться.  ;)
Все должно быть красиво, рубашка от Версаче, часы от Кардена, пистолет от Макарова...

Оффлайн Dim

• Модератор раздела
  • Постояный пользователь
  • *
  • God Crazy
Зато спорит также по любому поводу...
А так точно - на красный не ходит. Интересно как он бы в этой теме надвое разрывался бы...

Оффлайн DJs

• Администратор
  • Постояный пользователь
  • *
Зато спорит также по любому поводу...
А так точно - на красный не ходит. Интересно как он бы в этой теме надвое разрывался бы...
Так кто же мешал позвонить и пригласить  :D

Оффлайн Dim

• Модератор раздела
  • Постояный пользователь
  • *
  • God Crazy
Мне бы ветераныч и не только... Прибили бы...

Оффлайн AlexNode

• Модератор
  • Постояный пользователь
  • *
  • Norway; Skarnes
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу.

Оффлайн ветеран

• Почетный флудер
  • Модератор
  • Постояный пользователь
  • *
  • да здравствуют сиськи!
Мне бы ветераныч и не только... Прибили бы...

отнюдь. Миша без кнопки - никому не мешает. вон, на Занудином форуме, над ним спокойно глумятся... и ничего. :D
Спасибо, Господи, что мне нравятся сиськи.Могло бы быть и хуже...

Оффлайн Calex

• Модератор
  • Постояный пользователь
  • *
  • Ибу ибуди - xyйдао муди.
на Занудином форуме, над ним спокойно глумятся...
А это где?
Сменяй последнюю рубашку на Маузер или шашку!

Оффлайн AlexNode

• Модератор
  • Постояный пользователь
  • *
  • Norway; Skarnes

Оффлайн Dim

• Модератор раздела
  • Постояный пользователь
  • *
  • God Crazy
Ха, а ты не видел?  :D
http://zanuda.offtopic.su

Обалдеть!!! Сначала подумал, что юмор! Там даже Витя есть...

Оффлайн Nafigvajag

• V.I.P.
  • Постояный пользователь
  • *
Да. Есть я там. Миша дюже доставляет. :)

Я уже на Оружейке его там светил... :)

Оффлайн Александр.М

• Постояный пользователь
  • АМ Аватарко
Обалдеть!!! Сначала подумал, что юмор! Там даже Витя есть...
Там уже много кто есть.
Теоретически нет никакой разницы между теорией и практикой, но на практике разница имеется.(с)