Автор Тема: телескопическая дубинка  (Прочитано 12312 раз)

Оффлайн Renars

• Бывалый
телескопическая дубинка
« : 9 Декабря, 2012, 11:48 »
кто знает,где можно купить нормальную телескопическую дубинку?я не давно купил себе в Гардсе вот такуюhttp://gards.lv/lv/product/view/id/89.на работе приходилось одного клиента успокаивать(собутыльника своего уже ранил в ногу и к нам с ножиком стал приставать),и после этого,смотрю,моя новая дубинка на букву "г" похожая стала :).а я всего один раз стукнул,правда,от души.деньги на ветер. sirnik

Оффлайн MVN

• Бывалый
Re: телескопическая дубинка
« Ответ #1 : 9 Декабря, 2012, 12:41 »
Те что в продаже все такие "нормальные".

Пы.Сы. Одноразовые дубинки, баллоны, охранники... увы, но это нормально.
Вот только оружие почему то все ищут, чтобы ещё и внукам оставить в наследство.

Оффлайн Александр.М

• Постояный пользователь
  • АМ Аватарко
« Ответ #2 : 9 Декабря, 2012, 13:33 »
Поменял 2 телескопа,гнутся,работают только по коленям и голове,что редко позволяется.Но есть и неплохие,на Лабаратоияс.
Теоретически нет никакой разницы между теорией и практикой, но на практике разница имеется.(с)

Оффлайн Александр.М

• Постояный пользователь
  • АМ Аватарко
« Ответ #3 : 9 Декабря, 2012, 13:36 »
Там калёные есть.И газбалоны хорошие по 7.50 лс.Мой совет,если работаете всё равно в форме-купите хорошую дубину.
Теоретически нет никакой разницы между теорией и практикой, но на практике разница имеется.(с)

Оффлайн Renars

• Бывалый
« Ответ #4 : 9 Декабря, 2012, 15:30 »
Там калёные есть.И газбалоны хорошие по 7.50 лс.Мой совет,если работаете всё равно в форме-купите хорошую дубину.
по этому и спрашиваю,что хочу хорошую купить.раньше телескопом не пользовался,а таскал с собой тонфу.а сколько калёные стоит?

Оффлайн Александр.М

• Постояный пользователь
  • АМ Аватарко
« Ответ #5 : 9 Декабря, 2012, 18:56 »
по этому и спрашиваю,что хочу хорошую купить.раньше телескопом не пользовался,а таскал с собой тонфу.а сколько калёные стоит?
http://www.polis.lv/index.php?part=4&part2=29&us=2000297723&lng=ru
Но толку от них мало,слишком лёгкие.

Оффлайн MVN

• Бывалый
« Ответ #6 : 9 Декабря, 2012, 20:20 »
ориентировочная цена средненормального стека 21-23 лата. Главное смотреть чтобы в составе не было алюминия. Современные "телескопик стик" практически все идут с "люминием", это и удешевление, это и европейское человеко любие.
Но если работа в форме, стек телескопический это не удобство, это извращение. Телескоп хорош тем кто носит "спецуху" скрытно. Там и оплата другая и спецуха вся подразумевает разовую работу. Хотя замечу, довелось иметь и носить небольшой стек твёрдого дерева "инглиш детектив". Стек прост, имеет расширение к ударной верхней части и небольшой. Такие наверно использовали ещё в веке 19-ом "бобби" по гражданке. Он намного удобней был "телескопа". Но как я и говорил- одноразовый. Серьёзное применение и ушёл на... с концами.

Оффлайн AlexNode

• Модератор
  • Постояный пользователь
  • *
  • Norway; Skarnes
« Ответ #7 : 9 Декабря, 2012, 21:56 »
Как то в семействе была телескопка самоделка из пружин в 4 колена. Стальной шарик на конце. Шарик до середины входил в рукоять и там подклинивался.  Конструкция слегка гнулась и лупила с оттягом.  Украли вместе с машиной :( если кто найдёт чтото похожее, говорите где  ^-^
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу.

Оффлайн Александр.М

• Постояный пользователь
  • АМ Аватарко
« Ответ #8 : 9 Декабря, 2012, 22:29 »
Как то в семействе была телескопка самоделка из пружин в 4 колена. Стальной шарик на конце. Шарик до середины входил в рукоять и там подклинивался.  Конструкция слегка гнулась и лупила с оттягом.  Украли вместе с машиной :( если кто найдёт чтото похожее, говорите где  ^-^
Раньше были,теперь к дробящим причислили,носить низя.Кстати,крышу запора пробивали.

Оффлайн AlexNode

• Модератор
  • Постояный пользователь
  • *
  • Norway; Skarnes
« Ответ #9 : 9 Декабря, 2012, 22:32 »
У нас никакие нельзя, так что всё одно криминал...
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу.

Оффлайн Dim

• Модератор раздела
  • Постояный пользователь
  • *
  • God Crazy
« Ответ #10 : 10 Декабря, 2012, 10:04 »
Эта не сломается!
Все, что может быть использовано как оружие, будет использовано как оружие. (Станислав Лем)

Оффлайн finvli

• V.I.P.
  • Постояный пользователь
  • *
« Ответ #11 : 10 Декабря, 2012, 10:41 »
Вот если нарезать то, что прилетело на несколько кусков - будут оперативные, вечные дубинки. ^-^
Правда не телескопические, зато можно в газетку завернуть.. Для скрытного ношения, но демонстративно.
http://2krota.ru/pictures/132343-letayuschiy-lom-5-foto.html
И будет, как в анеке "... а его газеткой, свернутой в трубку ударил..."(с)
Шутка. :)
Стрельба из лука учит нас, как надо искать истину. Когда стрелок промахивается, он не винит Других, а ищет вину в самом себе.
Конфуций

Оффлайн Mr-fan

• Новичок
  • *
  • Я лучший!
    • Бастилия
« Ответ #12 : 26 Февраля, 2016, 16:05 »
Эта не сломается!

Зато такой темой можно себя угробить)
Бастилия - онлайн магазин товаров для дома.

Оффлайн Renars

• Бывалый
« Ответ #13 : 26 Февраля, 2016, 21:09 »
http://rusurvival.ru/text/Volchatka.html
вот, такая штука, ИМХО, лучше любой дубинки :)