Автор Тема: Разговор слепого с глухим ( история хфт/фт Латвии)  (Прочитано 23859 раз)

Оффлайн Лис

• Стандартный
  • **
Сколько стоит пострелять?

Оффлайн Genrih

• Постояный пользователь
Где?На тренировке,соревнованиях? :D
Жизнь сама по себе - ни благо, ни зло; она вместилище и блага, и зла, смотря по тому, во что вы сами превратили ее. М.Монтень.

Оффлайн SeSaSha

• Бывалый
Приятная новость. Неужто жисть становится легче и веселее. :) Паздравляю!

Оффлайн Genrih

• Постояный пользователь
Спасибо! :)
Жизнь сама по себе - ни благо, ни зло; она вместилище и блага, и зла, смотря по тому, во что вы сами превратили ее. М.Монтень.

Оффлайн Лис

• Стандартный
  • **
Где?На тренировке,соревнованиях? :D
Где именно не особо важно.

Оффлайн sem

• Постояный пользователь
Во, конспираторы!!! Обычно - тренировки 2.5 лата, соревнования 5 лат. Летом соревнования 7-10 лат. Как то так.

Оффлайн finvli

• V.I.P.
  • Постояный пользователь
  • *
Во, конспираторы!!! Обычно - тренировки 2.5 лата, соревнования 5 лат. Летом соревнования 7-10 лат. Как то так.

Обычно было так:
Цена:
- для членов LNFTA   - 5Ls
- для всех остальных - 7Ls

http://www.lnfta.lv/smf/index.php/topic,11.0.html
При арендной плате за тир 30 латов. ^-^

За тренировку в лесочке тоже взымалсь мзда. Именно со "всех остальных". ^-^

Что то жутко поменялось? Внезапно начался атракцион невиданой щедрости и альтруизма? :D
Стрельба из лука учит нас, как надо искать истину. Когда стрелок промахивается, он не винит Других, а ищет вину в самом себе.
Конфуций

Оффлайн sem

• Постояный пользователь
Уже второй год тренировки и часть соревнований (а "силуэты" - 100%), проходят в закрытом тире Акваландии и там дейстувуют цены, которые я указал.
Володя, не вводи людей в заблуждение.  ;)

Оффлайн finvli

• V.I.P.
  • Постояный пользователь
  • *
Уже второй год тренировки и часть соревнований (а "силуэты" - 100%), проходят в закрытом тире Акваландии и там дейстувуют цены, которые я указал.
Володя, не вводи людей в заблуждение.  ;)

Объява первого поста была не про хрюшек-индюшек в 30-метровом тире, а по про соревнования по полноценным силуэтам - это раз.
Расценки тренировок в тире я взял не с потолка, а с официального источника, а там и фото таких силуэтов - это два-с.
Расценки за тренировку в леосочке придумал не я, а "баксенфюрер" и дал указивки, как бабло рубить. Потом он это бздливо подтёр, но ведь есть сохраненные купюры - это три-с

Расценки на участие в соревнованиях для неучастников, какой то ассоциации тоже несколько отличались от упомянутых тобой - это четыре-с.

Так кто и кого вводит в заблудительное заблуждение?! :D Ты представитель клуба? Или ты по старой пямяти курируешь клуб? А "баксенфюрер" со стенда тоже чего то курирует? Он свой процент оговорил? 8)
« Последнее редактирование: 5 Февраля, 2013, 12:10 от finvli »
Стрельба из лука учит нас, как надо искать истину. Когда стрелок промахивается, он не винит Других, а ищет вину в самом себе.
Конфуций

Оффлайн Genrih

• Постояный пользователь
Я так думаю,тему надо удалять...

Оффлайн erni

• Постояный пользователь

Что характерно, всегда, один недовольный.
И кто такой  "баксенфюрер"?  :)
...Штирлиц не любил просто так доставать свой кастет...

Оффлайн Genrih

• Постояный пользователь
Ты сейчас с кем ?Тему я создал.Что то не устраивает?

Оффлайн Genrih

• Постояный пользователь
Что за люди...Обязательно по всем форумам на....ть надо...

Оффлайн erni

• Постояный пользователь
Ты сейчас с кем ?Тему я создал.Что то не устраивает?

Пока устраивает всё. Вижу, что ты топикстартер.
...Штирлиц не любил просто так доставать свой кастет...

Оффлайн finvli

• V.I.P.
  • Постояный пользователь
  • *
Насколько Я понял в лнфта вообще небудет членов,а будут клубы входящие в ассоциацию.
http://www.lnfta.lv/smf/index.php/topic,1027.msg10585.html#msg10585

Так получается, что вы таперь не члены, а как яйца. Те тоже участвуют, но не входят. А входить будет клуб. :)

"Вон оно, как оказывается Петрович.."(с) :D Как всё сложно...
Конфуций

Оффлайн Genrih

• Постояный пользователь
Пост №13...

Оффлайн AlexNode

• Модератор
  • Постояный пользователь
  • *
  • Norway; Skarnes
« Последнее редактирование: 15 Февраля, 2013, 09:34 от AlexNode »
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу.

Оффлайн AlexNode

• Модератор
  • Постояный пользователь
  • *
  • Norway; Skarnes
А как то аргументированно возразить не получается? сразу удалять?
Я так не думаю. Пусть весит.  на то и повешено, чтоб обсуждать.
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу.

Оффлайн Genrih

• Постояный пользователь
Было бы обсуждение,а то срач разводят незная истинной ситуации.Видимо некуда свои личные проблемы слить...

Оффлайн Calex

• Модератор
  • Постояный пользователь
  • *
  • Ибу ибуди - xyйдао муди.
  на то и повешено, чтоб обсуждать.
Сменяй последнюю рубашку на Маузер или шашку!

Оффлайн finvli

• V.I.P.
  • Постояный пользователь
  • *
Было бы обсуждение,а то срач разводят незная истинной ситуации.Видимо некуда свои личные проблемы слить...

Я написал неправду? В чём именно? 8)
У вас был и есть офигенский ресурс ассоциации, членом, которой уже никто не является - там не уютно? ^-^ А чего так? Не ты ли возмущался, когда твои посты сносил великий админ и мотивировал это тем, что там не слова постов, а набор букаффф? >:( Вы там все срались в открытую, или это слегка не так?
Чего тогда второй ресурс сделали, но не все прежние члены(которые оказывется уже и не члены) туды рванули? Вам бы самим с собой разобраться. А то опять будет голосование, как  вы ВСЮ  державку  и всех пнеаманутых в светлое пневматическое будущее загоните. Или это тоже неправда?
http://www.lnfta.lv/smf/index.php/topic,263.0.html
"Может в консерватории чего то поправить?!(с) :D А потом будет суп с котом!
Конфуций

Оффлайн Genrih

• Постояный пользователь
У нас всё хорошо  :D С чего  взяли что у нас неуютно?Даже лучше чем думают другие  :lol:

Оффлайн Genrih

• Постояный пользователь
И ресурс лнфта не наш.Ненадо вводить народ в заблуждение.Да и тема вообщето о другом клубе,если кто не заметил  :lol: :lol: :lol:

Оффлайн finvli

• V.I.P.
  • Постояный пользователь
  • *
И ресурс лнфта не наш.Ненадо вводить народ в заблуждение.Да и тема вообщето о другом клубе,если кто не заметил  :lol: :lol: :lol:
А чей это ресурс? 5 модераторов и админа? ;D А чего там не сложилась карьера? ^-^
Насчет клуба - тебе задали вопрос во втором посте. Чего тогда не было однозначного ответа?
С ассоциацией не всё обсудили? Али ишо чего?
Какие дисциплины планируются? Какие расценки? За что именно? Какая мощность в дж? 7.5? 12? 16? 20,4? 27?
Конфуций

Оффлайн finvli

• V.I.P.
  • Постояный пользователь
  • *
Пост Но 11...

Я не главный персонаж по этому пункту. 8) Есть другие, можно ознакомиться. ^-^
http://www.lnfta.lv/smf/index.php?action=recent

Он то может быть и не ваш, но какого ...тогда в социальных сетях указано это? ^-^
Šaušanas klubs Sagittarius поделились ссылкой.
7 февраля.Сайт Латвийской Национальной Ассоциации Филд Таргета — в городе Рига.
http://www.lnfta.lv/
www.lnfta.lv

https://www.facebook.com/SK.Sagittarius

Так, что - вам сначала между собой надо бы договориться для начала, а потом рассказывать про дружбу и нерушимость. :)

И уже потом - выкладывать пригласительные приглашения... Мало ли - всё поменяется...
Конфуций