Автор Тема: Разговор слепого с глухим ( история хфт/фт Латвии)  (Прочитано 23539 раз)

Оффлайн AlexNode

• Модератор
  • Постояный пользователь
  • *
  • Norway; Skarnes
Я не главный персонаж по этому пункту. 8) Есть другие, можно ознакомиться. ^-^
Ответ был другому пользователю. Исправил, чтоб было понятней.

то что кто на фейсбуке помесетил ссылку на клуб со схожей тематикой или ассоциацию в которой клуб состоит ничего не говорит, не о взаимоотношениях клубов, не о владельцах, просто популяризациа ресурса...
Будте корректны, без лишних нападок пожалуйста.
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу.

Оффлайн Genrih

• Постояный пользователь
Так людям важнее посраться чем дело.В теории и зашкаливающих жёлудях то проще :lol:
Жизнь сама по себе - ни благо, ни зло; она вместилище и блага, и зла, смотря по тому, во что вы сами превратили ее. М.Монтень.

Оффлайн Genrih

• Постояный пользователь
По делу есть то что сказать?  :)
Жизнь сама по себе - ни благо, ни зло; она вместилище и блага, и зла, смотря по тому, во что вы сами превратили ее. М.Монтень.

Оффлайн finvli

• V.I.P.
  • Постояный пользователь
  • *
По делу есть то что сказать?  :)

Это ты сам себе вопрос задал? Самоанализ? :)
И какой ответ назревает, но созреть не может? :D
Стрельба из лука учит нас, как надо искать истину. Когда стрелок промахивается, он не винит Других, а ищет вину в самом себе.
Конфуций

Оффлайн Genrih

• Постояный пользователь
А у тебя наверно уже всё перезрело?  :D Видать давно  :lol: :lol: :lol:Теория великая вещь  :D почти как по пальмам с кокосами  :lol: :lol: :lol:

Оффлайн PerSTKov

• Модератор
  • Постояный пользователь
  • *
  • Лучше Тигра - только СВД !
Мда.... когда два спортсмена не имеют возможности соревноваться на стрельбище, они начинают состязание в остроумии  :) Шли б вы постреляли, полезней это :)

Оффлайн finvli

• V.I.P.
  • Постояный пользователь
  • *
Э, нет. Я не спортсмен, тем более в спортивном спорте с 15 до 40 метров.
Мне просто стрельба нравится. :) Она ширше и глубже.
Просто задали вопрос, а начинаются еврейские варианты - ответный вопрос. А потом вопрос на собственный вопрос. :D Про что тема в итоге? Про зодиакальное название? :)
Стрельба из лука учит нас, как надо искать истину. Когда стрелок промахивается, он не винит Других, а ищет вину в самом себе.
Конфуций

Оффлайн Genrih

• Постояный пользователь
Я стреляю постоянно  :) и не только из пневматики.Тему начал дабы информировать о нас.Я и с  мелкими пацанами занимаюсь и есть уже их первые успехи.
А некоторым наверно поперек всё вот и бесятся  :)

Оффлайн Genrih

• Постояный пользователь
Э, нет. Я не спортсмен, тем более в спортивном спорте с 15 до 40 метров.

Приходи постреляем  :lol: Настолько ширше что и невидел никто  :lol:

Оффлайн Genrih

• Постояный пользователь
Ты будешь поражён -- даже на 7 метров стреляем  :lol: :lol: :lol: И не с дурострелов.  :lol:

Оффлайн Genrih

• Постояный пользователь
 Про что тема в итоге? Про зодиакальное название? :)

Прикинь, и про него тоже  :D

Оффлайн finvli

• V.I.P.
  • Постояный пользователь
  • *
Конфуций

Оффлайн Enderius

• Стандартный
  • **
    • ЖЖ
Володя, ты зря на нас наезжаешь. Мы тебе ничего плохого не сделали. Почему в ЛНФТА проблемы возникли, я тебе скажу, если интересно: в ассоциации появился человек, который захотел зарабатывать деньги на нас. Не для развития, а для себя. Те ребята, кому это не понравилось, сделали свой клуб. Что дальше будет с ЛНФТА - пока не ясно. Вот и все тайны мадридского двора.

Клуб мультистрелковый. Принимаем всех, кто согласен с правилами. Тренируемся, соревнуемся для удовольствия. Вероятно, будем проводить чемпионат Латвии по ХФТ, потому что больше не кому.

В чем проблема и где причина для срача?   
История не знает случая, когда вооружение народа приводило бы к всплеску преступности. Зато обратные примеры ей известны.

Оффлайн Illuminat

• Бывалый
Почему в ЛНФТА проблемы возникли, я тебе скажу, если интересно: в ассоциации появился человек, который захотел зарабатывать деньги на нас. Не для развития, а для себя. Те ребята, кому это не понравилось, сделали свой клуб. Что дальше будет с ЛНФТА - пока не ясно. Вот и все тайны мадридского двора.

Ну тогда ещё можешь добавить, что бывший председатель, или как его финвли назвал "баксенфюрер"  :) :) :), подал в отставку, в связи с успешной кончиной Фт в латвии и больше никто не захотел "за так" руководить и "организовывать"  :) :) :)
Остальные не договорились вот и разделились...  :)
У меня нет времени на улучшение мира и образование дураков.

Оффлайн Genrih

• Постояный пользователь
Сейчас начнётся  :D :D :D

Оффлайн AlexNode

• Модератор
  • Постояный пользователь
  • *
  • Norway; Skarnes
А ненадо начинать. Выяснили, кто что хотел и ладно. Нет! Надо подлить да?
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу.

Оффлайн Illuminat

• Бывалый
Сейчас начнётся  :D :D :D

Да ничего не начнётся..... "те люди" про этот форум даже не знают...  :) :) :)
« Последнее редактирование: 18 Февраля, 2013, 15:10 от Illuminat »
У меня нет времени на улучшение мира и образование дураков.

Оффлайн finvli

• V.I.P.
  • Постояный пользователь
  • *
В чем проблема и где причина для срача?

У меня проблем нет, также, как и причин для срача.
Был задан вопрос, после первого поста и начались какие то ужимки, без ответа.
Я выложил информацию и тоже задал вопросы...
Выкладывая информацию я соврал хоть в одном пункте? Нет. Всё подтверждается фактами.
Задавший вопрос участник форума получил хоть какой то вразумительный ответ на поставленный вопрос? Нет, не получил.
Я получил хоть один ответ на поставленные вопросы? Нет, ответов не было.

Тогда про что тема? Про то, что вы разделились и кто кто свинтил из пневмы?
Кто свинтил - ветер в попу, не велика потеря.
Так, что срача, как такового не было, во всяком случае с моей стороны. А про "наезжать"... - я не "каток", вы не асфальт.
Конфуций

Оффлайн Киевлянин

• V.I.P.
  • Постояный пользователь
  • *
Диалог по объявлению:
1.  Продаю мопед.
2.  Есть интерес купить. Какая модель? Сколько стоит?
1.  Ааааааа (всхлипывая), всё, не продаю больше! Помогите, спасите, хулиганы напали и мопед отбирают!
2.  ???.....

Оффлайн serega

• Бывалый
  • оккупант проклятый! )))
    • fordclub.lv
 Короче, пока все срались и искали виноватых, на ФТ и ХФТ в Латвии, положен большой йух.
остались силуэты и стрельба по бумажкам. И то, и другое в "нациАнальном" классе, т.е. до 12 желудёв.
 Я вижу один выход - разок в месяц скататься к братьям-литовцам на пострелухи 16дж. для тренировки и Польша... + охота с огнестрелом.  ;)

Оффлайн Genrih

• Постояный пользователь
Короче, пока все срались и искали виноватых, на ФТ и ХФТ в Латвии, положен большой йух.
остались силуэты и стрельба по бумажкам. И то, и другое в "нациАнальном" классе, т.е. до 12 желудёв.
 Я вижу один выход - разок в месяц скататься к братьям-литовцам на пострелухи 16дж. для тренировки и Польша... + охота с огнестрелом.  ;)
С чего это?  :D Всё путём.Мы проводим 4-е этапа чл и Марис два.Не бузи  :)

Оффлайн finvli

• V.I.P.
  • Постояный пользователь
  • *
С чего это?  :D Всё путём.Мы проводим 4-е этапа чл и Марис два...

Дык четыре, или три? ^-^

Официальные этапы V.Чемпионата Латвии по HFT. 2013.

1этап.--05.05.2013.

2этап.--07.07.2013.

3этап.--08.09.2013.

О месте и регламент будет сообщено дополнительно ближе к указанным датам.

Четвёртый этап в разработке?
...Не бузи  :)
Бузят? :) От народ...
Что такое "чл"? Что либо, чемпионат лиги наций, или есть иная расшифровка аббревиатуры? :)
Конфуций

Оффлайн serega

• Бывалый
  • оккупант проклятый! )))
    • fordclub.lv
а для чего нужен чл, если он не подходит под международную классификацию?  >:D
12дж.... кому они надо? 16, 12, 7,5 - это совершенно разная стрельба. держать в голове две таблицы поправок очень тяжело... есть стрелки, которые хотят стрелять не только в лв. им тренировки на 12-ти нафиг не надо.  ::)
п.с. Марису, как я понял, интереснее силуэты с мелканом и пневмой в национальном классе...  :-X
« Последнее редактирование: 24 Февраля, 2013, 16:44 от serega »

Оффлайн PerSTKov

• Модератор
  • Постояный пользователь
  • *
  • Лучше Тигра - только СВД !
Ох уж эти пневмонутые..... :D 12,10 Дж.... вот у нас как прилетит 3-4 тыщёнки.... так сразу понятно :)

Оффлайн Genrih

• Постояный пользователь
Дык четыре, или три? ^-^

Четвёртый этап в разработке?Бузят? :) От народ...
Что такое "чл"? Что либо, чемпионат лиги наций, или есть иная расшифровка аббревиатуры? :)
  Четыре,три -тебе какая разница?Собираешься участвовать?Нет? Для чего спрашивать если неинтересно?Ближе к делу будет вся информация.Мы много чего прикидываем,разрабатываем.  :D Для ПБР всё готово-столы,упоры,пулеуловители,напечатаны в типографии мишени.Режутся на плазме силуэты,хфт мишени.Готово вспомогательное оборудование для обустройства трасс и и пристрелочной линии.Работы много и она делается всеми заинтересованными людьми.Болтать и подкалывать -не камешки ворочать. :)