Автор Тема: Разговор слепого с глухим ( история хфт/фт Латвии)  (Прочитано 23858 раз)

Оффлайн Genrih

• Постояный пользователь
а для чего нужен чл, если он не подходит под международную классификацию?  >:D
12дж.... кому они надо? 16, 12, 7,5 - это совершенно разная стрельба. держать в голове две таблицы поправок очень тяжело... есть стрелки, которые хотят стрелять не только в лв. им тренировки на 12-ти нафиг не надо.  ::)
п.с. Марису, как я понял, интереснее силуэты с мелканом и пневмой в национальном классе...  :-X
    Серёга если кого чего неустраивает он просто не участвует и всё.Разве кто то принуждает?В Литву так в Литву  :) Попутного ветра!!! :)Распечатай таблицы,легче и запоминать не надо.Я к примеру два года стрелял - у соседей 7,5 у нас 1,6 и что?Ничего сложного при желании.  :)
Жизнь сама по себе - ни благо, ни зло; она вместилище и блага, и зла, смотря по тому, во что вы сами превратили ее. М.Монтень.

Оффлайн finvli

• V.I.P.
  • Постояный пользователь
  • *
  Четыре,три -тебе какая разница?Собираешься участвовать?Нет? Для чего спрашивать если неинтересно?Ближе к делу будет вся информация.Мы много чего прикидываем,разрабатываем.  :D Для ПБР всё готово-столы,упоры,пулеуловители,напечатаны в типографии мишени.Режутся на плазме силуэты,хфт мишени.Готово вспомогательное оборудование для обустройства трасс и и пристрелочной линии.Работы много и она делается всеми заинтересованными людьми.Болтать и подкалывать -не камешки ворочать. :)

Замечательно, что сделалось, делается и может быть будет делаться. :)
Силуэты на плазме режутся для 7,5 дж? Иначе - гамовские вроде 12 дж и так держат - чего там мудрить то? ^-^
Дык рассказывай, показывай, ага?
Насчёт болтать и камешки ворочать - чё, опять кто то чирикает, а кто то всё делает? :)

Я не в счёт - у меня для себя и ближнего круга - и так всё есть. :) А чего нет - то будет. ;)

...Я к примеру два года стрелял - у соседей 7,5 у нас 1,6 и что?Ничего сложного при желании.  :)

И на какой мощности будут классы в ПБР? Как в международных? До 20,4 дж - один класс и свыше, но не больше 27 дж другой класс?
Или здесь 16 дж, а в Литве 7,5 дж?
Класс анлимитед планируется? :)
Стрельба из лука учит нас, как надо искать истину. Когда стрелок промахивается, он не винит Других, а ищет вину в самом себе.
Конфуций

Оффлайн serega

• Бывалый
  • оккупант проклятый! )))
    • fordclub.lv
а я и не участвую... :D
по поводу деланья денег некоторыми членами, я могу сильно поспорить... только, потрут ведь.  ^-^
п.с. Мариса не защищаю, на чью-либо сторону становиться не буду, ибо имею своё мнение, которое может не понравится обоим клубам.  >:(

Оффлайн Genrih

• Постояный пользователь
а я и не участвую... :D
по поводу деланья денег некоторыми членами, я могу сильно поспорить... только, потрут ведь.  ^-^
п.с. Мариса не защищаю, на чью-либо сторону становиться не буду, ибо имею своё мнение, которое может не понравится обоим клубам.  >:(
Это ты ко мне? удивлён... и сильно...Давай,поспорим  :)Чего это вдруг потрут?Матом будешь крыть?  :D
« Последнее редактирование: 24 Февраля, 2013, 21:27 от Genrih »
Жизнь сама по себе - ни благо, ни зло; она вместилище и блага, и зла, смотря по тому, во что вы сами превратили ее. М.Монтень.

Оффлайн serega

• Бывалый
    • fordclub.lv
Это ты ко мне? удивлён... и сильно...
это я не тебе лично. это я для всех, по поводу барыг и т.д.  :)

Оффлайн Genrih

• Постояный пользователь
ну так реж  :)

Оффлайн jarjarbinks

• Новичок
  • *
стрелка хфт Серегу-знаю. Стрелка ФТ Illuminata тоже знаю. Genrih и Enderrius-тоже знаю. А кто такой finvli?

Оффлайн sem

• Постояный пользователь

Оффлайн serega

• Бывалый
    • fordclub.lv
Ген, погоди. я сейчас, как настоящий барыга, в компании других барыг, в тире тружусь... прикинь, вот мне делать нех... полы тут мести и марафет наводить... потом денег с честных стрелков срублю. :D
доберусь до дома. тогда всё обстоятельно напишу.  ;)

Оффлайн Genrih

• Постояный пользователь
Ну о тире и я могу оочень много рассказать...

Оффлайн PerSTKov

• Модератор
  • Постояный пользователь
  • *
  • Лучше Тигра - только СВД !
тогда всё обстоятельно напишу.  ;)
Только просьба вдумчиво писать, чтобы нам работы сильно не добавлять... ;)

Оффлайн finvli

• V.I.P.
  • Постояный пользователь
  • *
стрелка хфт Серегу-знаю. Стрелка ФТ Illuminata тоже знаю. Genrih и Enderrius-тоже знаю. А кто такой finvli?

А кто такой ты? Я тебя тоже не знаю. Это для меня вселенская потеря? :lol:
Один раз мне уже уже задавал подобный вопрос кое-кто, а теперь - он сам где? В караганде? ;D
Так, что если мы не знакомы - это ровным счётом ничего не значит, что я не могу заходить в эту тему. Ущущил? ^-^
Стрельба из лука учит нас, как надо искать истину. Когда стрелок промахивается, он не винит Других, а ищет вину в самом себе.
Конфуций

Оффлайн PerSTKov

• Модератор
  • Постояный пользователь
  • *
  • Лучше Тигра - только СВД !
Вас по моему только "Дуэль на мишенях" спасёт.... за одно и разомнётесь.

Оффлайн AlexNode

• Модератор
  • Постояный пользователь
  • *
  • Norway; Skarnes
Не удевительно, вы на форуме недавно. Походите тут, почитайте. Узнайте кто есть кто. Потом хохмите над постоянными участниками. В общем: Добро пожаловать!
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу.

Оффлайн jarjarbinks

• Новичок
  • *
Finvli! я с тобой на брудершафт вроде не выпивал, это раз. на стрельбищах тебя не видел-это два. не говорил что ты не имеешь права выражать свое мнение-три. чего ты так возбудился? И доп вопрос, насколько ты вовлечен в дела ассоциации ФТ, что столь свободно разглагольствуешь о успехах и неуспехах ее в спортивных делах?
« Последнее редактирование: 24 Февраля, 2013, 22:25 от jarjarbinks »

Оффлайн jarjarbinks

• Новичок
  • *
Не удевительно, вы на форуме недавно. Походите тут, почитайте. Узнайте кто есть кто. Потом хохмите над постоянными участниками. В общем: Добро пожаловать!
спасибо за совет, но я никогда не видел этого человека на пневмопострелухах, вот и спросил. никаких хохм как видите.

Оффлайн finvli

• V.I.P.
  • Постояный пользователь
  • *
я с тобой на брудершафт вроде не выпивал, это раз. на стрельбищах тебя не видел-это два. не говорил что ты не имеешь права выражать свое мнение-три. чего ты так возбудился? И доп вопрос, насколько ты вовлечен в дела ассоциации ФТ, что столь свободно разглагольствуешь о успехах и неуспехах ее в спортивных делах?

Судя по тону - ты со мной и не будешь  пить на брудершафт. И не потому, что ты не захочешь. ^-^
Ты меня ещё возбуждённого не видел. 8)
Раз-двас будешь считать там, где это будет уместно. Здесь это вряд ли будет по месту.
Я тебя тоже на стрельбищах не видел и что? ;D В латвии одно стрельбище?
А рассуждать я могу, как хочу и о чём хочу. Или ты думаешь мне надо твоё разрешение? >:(
Это ошибочное мнение.
В этом случае попей холодной водички, маленькими глоточками, а потом 10 раз глубоко вздохни, ага?
Конфуций

Оффлайн jarjarbinks

• Новичок
  • *
тролль.

Оффлайн finvli

• V.I.P.
  • Постояный пользователь
  • *
тролль.
А я думал ты jarjarbinks. Молодец, что признался и представился. ^-^
Конфуций

Оффлайн AlexNode

• Модератор
  • Постояный пользователь
  • *
  • Norway; Skarnes
А дальше, раз уже представились, в приват господа. И сритесь дальше там.
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу.

Оффлайн Illuminat

• Бывалый
спасибо за совет, но я никогда не видел этого человека на пневмопострелухах, вот и спросил. никаких хохм как видите.

ну как же ты пропустил фильм про кокос ??? Упущение  :D
У меня нет времени на улучшение мира и образование дураков.

Оффлайн finvli

• V.I.P.
  • Постояный пользователь
  • *
Именно. Ты бездарь такую кучу хрен сделал бы на 60-70 метрах. ^-^
Конфуций

Оффлайн Illuminat

• Бывалый
Именно. Ты бездарь

сам дурак...   :)

такую кучу хрен сделал бы на 60-70 метрах. ^-^

я лучше на соревнованиях "золото","серебро","бронзу"... да на международных. :D :D :D
У меня нет времени на улучшение мира и образование дураков.

Оффлайн jarjarbinks

• Новичок
  • *
пропустил видимо. линком не поделишься?

Оффлайн finvli

• V.I.P.
  • Постояный пользователь
  • *
сам дурак...   :)

я лучше на соревнованиях "золото","серебро","бронзу"... да на международных. :D :D :D

Твоё "золото" висит в одном ряду с жетончиками для собачек! Можешь ещё подкупить. ^-^
"Из села мы двое вышли, двое первых на селе..."(с) :lol:
Конфуций