Автор Тема: 24/03.2013 Обязательные ежемесячные зачетные соревнования клуба «Sagittarius»  (Прочитано 16083 раз)

Оффлайн jarjarbinks

• Новичок
  • *
В общем и целом можно сделать вывод - вид мишеней это тайна тайн. Спортивного спорта и открыть её можно только на старте. :)
Одна мишень все таки добавилась, смотрите вложение к обьявлению.

Оффлайн finvli

• V.I.P.
  • Постояный пользователь
  • *
Одна мишень все таки добавилась, смотрите вложение к обьявлению.

« Последнее редактирование: Сегодня в 02:51 pm от jarjarbinks »
А чего бы это не сделать сразу? :)

И насколько мне и другим надо быть внимательным, что бы увидеть все остальные мишени и заметить все редактирования? :)
Взять бы и выложить все мишени, а потом сделать заочные спортивные соревнования по спортивному спорту всей латвии? Это ж совсем иные горизонты. ;)
Стрельба из лука учит нас, как надо искать истину. Когда стрелок промахивается, он не винит Других, а ищет вину в самом себе.
Конфуций

Оффлайн jarjarbinks

• Новичок
  • *
А чего бы это не сделать сразу? :)

И насколько мне и другим надо быть внимательным, что бы увидеть все остальные мишени и заметить все редактирования? :)
Взять бы и выложить все мишени, а потом сделать заочные спортивные соревнования по спортивному спорту всей латвии? Это ж совсем иные горизонты. ;)
Я пытался выложить все, но ограничение объема загрузки в 500 кБ подкосило мой разум.Могу в личку прислать. если интересно
Заочные соревнования , это как бокс по переписке, не находите?
« Последнее редактирование: 4 Марта, 2013, 15:05 от jarjarbinks »

Оффлайн finvli

• V.I.P.
  • Постояный пользователь
  • *
Я пытался выложить все, но ограничение объема загрузки в 500 кБ подкосило мой разум.Могу в личку прислать. если интересно

За это время можно было тиснуть три поста и поместить в каждый по одному вложению. А потом попросить админов - если это возможно, объединить в один пост.
Вариант? :)
Стрельба из лука учит нас, как надо искать истину. Когда стрелок промахивается, он не винит Других, а ищет вину в самом себе.
Конфуций

Оффлайн jarjarbinks

• Новичок
  • *
Давайте попробуем

Оффлайн jarjarbinks

• Новичок
  • *
и еще одно.

Поскольку вы тут постоянный пользователь, думаю админы на вашу просьбу откликнутся быстрее.

Оффлайн finvli

• V.I.P.
  • Постояный пользователь
  • *
Заочные соревнования , это как бокс по переписке, не находите?
Нет, не нахожу. Делаются и чемпионаты Литвы(раньше во всяком случае, я даже на 2/3 принял участие :lol:) Есть такие чемпионаты России, мира, по ПБР допустим...
На ганзах есть протоколы. За чемпионат России - чемпиону давали винтовку "Атаман" к примеру. :)

и еще одно.

Поскольку вы тут постоянный пользователь, думаю админы на вашу просьбу откликнутся быстрее.
Тут нет привелегий. 8) Это могут сделать по просьбе любого участника форума, если это возможно технически.
Конфуций

Оффлайн jarjarbinks

• Новичок
  • *
Нет, не нахожу. Делаются и чемпионаты Литвы(раньше во всяком случае, я даже на 2/3 принял участие :lol:) Есть такие чемпионаты России, мира, по ПБР допустим...
На ганзах есть протоколы. За чемпионат России - чемпиону давали винтовку "Атаман" к примеру. :)

Не знаю не знаю. Соревнования, ИМХО, это именно очное состязание . хотя, кому как.

Оффлайн finvli

• V.I.P.
  • Постояный пользователь
  • *
Не знаю не знаю.
Если кто то, чего то не знает - это ровным счетом не означает, что этого нет. ^-^
Просто есть очные состязания, а есть заочные. А есть одновременные состязания по разным регионом и общим итогом.
А есть очень спортивная стрельба спортсменов по правилам отдельного клуба. :)
Выложить результаты последних по России, или сам найдёшь? ^-^
Конфуций

Оффлайн jarjarbinks

• Новичок
  • *
Если кто то, чего то не знает - это ровным счетом не означает, что этого нет. ^-^
Просто есть очные состязания, а есть заочные. А есть одновременные состязания по разным регионом и общим итогом.
А есть очень спортивная стрельба спортсменов по правилам отдельного клуба. :)
Выложить результаты последних по России, или сам найдёшь? ^-^
Снова туда же. Повторю еще раз, если есть абстрактные соображения по поводу спортивного спорта - то это не сюда. И второй момент, повторюсь опять, на брудершафт не выпивали, не надо соответственно мне тыкать, это невежливо.
Если есть желание пострелять - вэлкам, а разговоры говорить, и так мастеров хватает.

Оффлайн ветеран

• Почетный флудер
  • Модератор
  • Постояный пользователь
  • *
  • да здравствуют сиськи!
.
Участие для членов клуба «Sagittarius» обязательно.
Стоимость для членов клуба - 2 лс

лучше с "вольных стрелков" просить 2 Лс, а с членов клуба 5. так ты больше заработаешь... на обязаловке :D

Спасибо, Господи, что мне нравятся сиськи.Могло бы быть и хуже...

Оффлайн jarjarbinks

• Новичок
  • *
лучше с "вольных стрелков" просить 2 Лс, а с членов клуба 5. так ты больше заработаешь... на обязаловке :D
Мы учтем.

Оффлайн Karl1

• V.I.P.
  • Постояный пользователь
  • *
Надо. То, чему нет определения, запретить невозможно.
Я встречал описание. Сколько слоёв и где допустимо, где поддержка, где нет.
И методика проверки подходит/не подходит тоже есть.
Приборчик такой, Усилие на перегиб ткани определял (жёсткость).
Про обувь- не помню точно, но тоже что то было.
Про ремешки не знаю.
А вообще- интересно. Как бы впервые требования озвучены...

Оффлайн jarjarbinks

• Новичок
  • *
Я встречал описание. Сколько слоёв и где допустимо, где поддержка, где нет.
И методика проверки подходит/не подходит тоже есть.
Приборчик такой, Усилие на перегиб ткани определял (жёсткость).
Про обувь- не помню точно, но тоже что то было.
Про ремешки не знаю.
А вообще- интересно. Как бы впервые требования озвучены...
Эти требования переехали из хфт, так что ничего удивительного наверное в этом нет. Хотя в штатах наоборот, вся стрелковая сбруя разрешена.

Оффлайн Calex

• Модератор
  • Постояный пользователь
  • *
  • Ибу ибуди - xyйдао муди.
Я встречал описание.
Я тоже. И даже стрелял по подобным требованиям, пытаясь их либо соблюсти, либо обойти.
Потому и убил наповал запрет без всяких пояснений.
« Последнее редактирование: 4 Марта, 2013, 20:00 от Calex »
Сменяй последнюю рубашку на Маузер или шашку!

Оффлайн finvli

• V.I.P.
  • Постояный пользователь
  • *
И второй момент, повторюсь опять, на брудершафт не выпивали, не надо соответственно мне тыкать, это невежливо.
На подавляющем большинстве стрелковых ресурсов есть приблизительно такой пункт в правилах:
"Общение участников на "ты" не приветствуется и не возбраняется, другими словами обращение
не на "вы" не может быть основой для претензии."

Тебя чего заклинило на брудершафте? ^-^ Так я могу сказать за себя - с кем попало я не пью на брудершафт. И что? :D
Для меня это не критерий. ^-^
И вежливости учи пожалуйста на своём ресурсе, где эта стрельба обязательна для членов. :)
Конфуций

Оффлайн Karl1

• V.I.P.
  • Постояный пользователь
  • *
Я тоже. И даже стрелял по подобным требованиям, пытаясь их либо соблюсти, либо обойти.
Потому и убил наповал запрет без всяких объяснений.
Да, запрет странный.
Логичнее, если бы одежда соответствовала каким либо требованиям.

Оффлайн PerSTKov

• Модератор
  • Постояный пользователь
  • *
  • Лучше Тигра - только СВД !
Мда.... а если член клуба на больничном.... какой то  бизнес интересный...... ???

Оффлайн ветеран

• Почетный флудер
  • Модератор
  • Постояный пользователь
  • *
  • да здравствуют сиськи!
Мда.... а если член клуба на больничном.... какой то  бизнес интересный...... ???

просто очень хочется денег :lol:

Оффлайн finvli

• V.I.P.
  • Постояный пользователь
  • *
А вдруг ломанутся 157 "нечленов", но очень вольных, что бы 30 раз стрельнуть по бумажкам с принтера за 5 латов и заплатят  аж 785 латов. ^-^ А там ишо члены отслюнят, по мере возможности... Во развитие спортивного спорта попрёт в державке...
Я помню такие времена, когда стреляли по 75 зачётных выстрелов в мишени из типографии - всё было бесплатно. И даже пристрелочные выстрелы были бесплатные, которые никто не считал. ;)
За тир заплатили аренду, которую на всех и поделили и... :) Было и не дорого и поровну для всех.
"Жестокий мир, жестокие сердца..."(с) "Скупой рыцарь"
Конфуций

Оффлайн serega

• Бывалый
  • оккупант проклятый! )))
    • fordclub.lv
просто очень хочется денег :lol:

чё вы гоните! какие деньги!?

Мы за спорт-он за деньги.Трудно сообразить и услышать вовремя?
  :) ясно же сказано!  >:D

Оффлайн ветеран

• Почетный флудер
  • Модератор
  • Постояный пользователь
  • *
  • да здравствуют сиськи!
очень любопытно, придет ли кто-нибудь не из "клуба"?
и сколько в "клубе" членов?

Оффлайн Dim

• Модератор раздела
  • Постояный пользователь
  • *
  • God Crazy
На подавляющем большинстве стрелковых ресурсов есть приблизительно такой пункт в правилах:
"Общение участников на "ты" не приветствуется и не возбраняется, другими словами обращение
не на "вы" не может быть основой для претензии."

Тебя чего заклинило на брудершафте? ^-^ Так я могу сказать за себя - с кем попало я не пью на брудершафт. И что? :D
Для меня это не критерий. ^-^
И вежливости учи пожалуйста на своём ресурсе, где эта стрельба обязательна для членов. :)

http://forum.armory.lv/index.php/topic,7050.0.html

Правила форума

I. Правила поведения на форуме.
...
8. Обращение на форуме происходит на «Ты». Это не является неуважительным или не дружелюбным знаком по отношению к собеседнику.

...
Все, что может быть использовано как оружие, будет использовано как оружие. (Станислав Лем)

Оффлайн finvli

• V.I.P.
  • Постояный пользователь
  • *
http://forum.armory.lv/index.php/topic,7050.0.html

Правила форума

I. Правила поведения на форуме.
...
8. Обращение на форуме происходит на «Ты». Это не является неуважительным или не дружелюбным знаком по отношению к собеседнику.

...

Спасибо Дима.  :beer:
Я намерянно взял этот пункт с нейтрального, стрелкового форума. Дмитрий - ничего, что я к тебе на "ты" и без отчества? А то мы тоже на брудершафт с тобой не пили, а? :)
Конфуций

Оффлайн serega

• Бывалый
  • оккупант проклятый! )))
    • fordclub.lv
 :)