Автор Тема: 24/03.2013 Обязательные ежемесячные зачетные соревнования клуба «Sagittarius»  (Прочитано 16082 раз)

Оффлайн Genrih

• Постояный пользователь
всё что ли,яд закончился?так интересно было...  :)
Жизнь сама по себе - ни благо, ни зло; она вместилище и блага, и зла, смотря по тому, во что вы сами превратили ее. М.Монтень.

Оффлайн Caterpillar

• Бывалый
 Я конечно в пневманутых делах не рублю,но просто интересно.

В Латвии так много соревнований проходит и кто-то организовывает бесплатные?
Наверное поэтому всех шокировали неподъемные 2/5 Лс?
Latvian Riflemen team

Оффлайн Genrih

• Постояный пользователь
Навалом,выбирай на вкус!За съём тира никто не платит,в оборудование не вкладывается  :lol: :lol: :lol:
Жизнь сама по себе - ни благо, ни зло; она вместилище и блага, и зла, смотря по тому, во что вы сами превратили ее. М.Монтень.

Оффлайн Genrih

• Постояный пользователь
чё вы гоните! какие деньги!?
  :) ясно же сказано!  >:D
Кто то был в шоке когда их попросили о скидке  :D Нет? альтруист мля..  :lol:
Твоя команда,ну это конечно к делу не относится  :lol:

Оффлайн serega

• Бывалый
  • оккупант проклятый! )))
    • fordclub.lv
Genrih получает приз за самые двусмысленные посты. но, приз не отдам! самому надо. вот такое я гавно!
мля, я наверное тупой, но я не понимаю, вам надо организовать место со светом-отоплением, позвать вас и кофем с бутиками угощать, а ещё и денег выдать?  :)
причём тут я? я вам тир сдаю? насколько я знаю. это самый дешёвый тир... есть варианты ещё дешевле? я тоже схожу, если это не секрет. ;)

Оффлайн Genrih

• Постояный пользователь
Genrih получает приз за самые двусмысленные посты. но, приз не отдам! самому надо. вот такое я гавно!
мля, я наверное тупой, но я не понимаю, вам надо организовать место со светом-отоплением, позвать вас и кофем с бутиками угощать, а ещё и денег выдать?  :)
причём тут я? я вам тир сдаю? насколько я знаю. это самый дешёвый тир... есть варианты ещё дешевле? я тоже схожу, если это не секрет. ;)
Так вот кто организатор  :o Спасибо,просветил  :lol: И свет и отопление- вот молодца! От всего общества - благодарность тебе и призы!  :lol: :lol: :lol:

Оффлайн serega

• Бывалый
    • fordclub.lv
Так вот кто организатор  :o Спасибо,просветил  :lol: И свет и отопление- вот молодца! От всего общества - благодарность тебе и призы!  :lol: :lol: :lol:
:shocked: ??? охренеть!  :beer: :beer: :beer: ща, я пойду тоже курну и тогда, возможно, мы станем понимать друг друга.  :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Genrih

• Постояный пользователь
Да не прикидывайся,всё тебе понятно.Все кому надо понимают о чём речь.
Удобная позиция - я не понимаю,я не знаю.

Оффлайн Genrih

• Постояный пользователь
мля, я наверное тупой, но я не понимаю, вам надо организовать место со светом-отоплением, позвать вас и кофем с бутиками угощать, а ещё и денег выдать?

В следующее воскресенье, так и быть -- приготовь всё  :lol:

Оффлайн Enderius

• Стандартный
  • **
    • ЖЖ
Я конечно в пневманутых делах не рублю,но просто интересно.

В Латвии так много соревнований проходит и кто-то организовывает бесплатные?
Наверное поэтому всех шокировали неподъемные 2/5 Лс?

Вот! :)
История не знает случая, когда вооружение народа приводило бы к всплеску преступности. Зато обратные примеры ей известны.

Оффлайн jarjarbinks

• Новичок
  • *
А по существу вопросы будут? Вроде про оплату все ясно, злой я решил срубить баблища на обязательных соревнованиях. Что -нить по регламенту и прочему непонятное осталось?

Оффлайн Genrih

• Постояный пользователь

Оффлайн jarjarbinks

• Новичок
  • *
Не вопрос. Кофе продают внизу в кафешке, шашлык можно приносить с собой. На пневмошампурах естественно, иначе никак нельзя.

Оффлайн Genrih

• Постояный пользователь
В прошлый раз время на выполнение упражнения было 8 минут.Почему вернулись на 10 минут?

Оффлайн jarjarbinks

• Новичок
  • *
Время стрельбы – не более 10 мин на пулеуловитель. Если будут вольные стрелки, то лучше дать побольше времени. У меня на фейсбуке вроде пара парней проявила интерес, так что не будем мелочиться. Можем для стрелков клуба сделать регламент пожестче, для прочих - помягче. мне на 10 мишеней достаточно 5 минут, так что ту я готов подвинуться в любую сторону.

Оффлайн finvli

• V.I.P.
  • Постояный пользователь
  • *
А по существу вопросы будут? Вроде про оплату все ясно, злой я решил срубить баблища на обязательных соревнованиях. Что -нить по регламенту и прочему непонятное осталось?

Будут. Если, как ты выразился - " я решил срубить баблища на обязательных соревнованиях" - это абосолютно внутреннее дело членообязанных участников клуба.
Но тогда зачем приглашать нечленов, которые обязаны заплатить в 2,5 раза больше? ^-^
Ведь вы провозгласили это:
Клуб - бесприбыльная организация, собранные средства поступают на обеспечение клубных мероприятий
Нечлены ведь не обязаны сдавать средства на развитие бесприбыльной организации, ага? :)

Вам нужны участники? Если нужны - приглашайте бесплатно, вы же бесприбыльная организация. ;)
Мне так показалось...
Стрельба из лука учит нас, как надо искать истину. Когда стрелок промахивается, он не винит Других, а ищет вину в самом себе.
Конфуций

Оффлайн serega

• Бывалый
    • fordclub.lv
Удобная позиция - я не понимаю,я не знаю.
да. всё я понимаю... от того и не понятна политика ценообразования... дорогие бумажки, однако...
вы же вроде (клуб) народ привлекать собрались... по рублю надо делать пострелушки... на тир хватит и на кофе. не?  ;)

Оффлайн jarjarbinks

• Новичок
  • *
Если у человека нет пятерки на хобби, то это никак не мои проблемы. Я ж баблище рубить собрался, забыл чтоль?

Финвли, ежели придешь и настреляешь 30 очков из 30-ти, я тебе еще и приплачу 5-ку, ок?

Оффлайн Genrih

• Постояный пользователь
да. всё я понимаю... от того и не понятна политика ценообразования... дорогие бумажки, однако...
вы же вроде (клуб) народ привлекать собрались... по рублю надо делать пострелушки... на тир хватит и на кофе. не?  ;)
  Мы не знаем,тупые наверно..

Оффлайн Genrih

• Постояный пользователь
Если у человека нет пятерки на хобби, то это никак не мои проблемы. Я ж баблище рубить собрался, забыл чтоль?

Финвли, ежели придешь и настреляешь 30 очков из 30-ти, я тебе еще и приплачу 5-ку, ок?
  Зря ты сомневаешься  в способностях других стрелков.Готовь пятёрку.

Оффлайн jarjarbinks

• Новичок
  • *
  Мы не знаем,тупые наверно..
Да и что мы понимать можем, мы тупо стреляем по мишеням. А тут видимо такие мастера собрались(бокса по переписке), что куды нам убогим и жадным  :D

Оффлайн serega

• Бывалый
    • fordclub.lv
не члены не обязаны, а члены так, и ли иначе, платят минимум 110-120 лат в год (членские взносы по 7 в месяц + 2(или3) за обязательную тренировку.)  и это, не считая соревнований на воздухе... тут пока с ценами неопределённость.  ;) :)

Оффлайн jarjarbinks

• Новичок
  • *
  Зря ты сомневаешься  в способностях других стрелков.Готовь пятёрку.

Удалено мной
Апдейт!Мимо послал мессагу
« Последнее редактирование: 4 Марта, 2013, 22:04 от jarjarbinks »

Оффлайн finvli

• V.I.P.
  • Постояный пользователь
  • *

Ты платить мне будешь, когда я на тебя соглашусь работать, ага? 8)
А пока в таком тоне можешь предложить денег девушкам с улицы. ^-^ Ущущил?
Стрельба из лука учит нас, как надо искать истину. Когда стрелок промахивается, он не винит Других, а ищет вину в самом себе.
Конфуций

Оффлайн jarjarbinks

• Новичок
  • *
Ты платить мне будешь, когда я на тебя соглашусь работать, ага? 8)
А пока в таком тоне можешь предложить денег девушкам с улицы. ^-^ Ущущил?
Или ты стрелок, или ваня с кукуево. Если стрелок, иди и стреляй, если ваня - то и так на месте  :)