Автор Тема: 24/03.2013 Обязательные ежемесячные зачетные соревнования клуба «Sagittarius»  (Прочитано 16092 раз)

Оффлайн Genrih

• Постояный пользователь
не члены не обязаны, а члены так, и ли иначе, платят минимум 110-120 лат в год (членские взносы по 7 в месяц + 2(или3) за обязательную тренировку.)  и это, не считая соревнований на воздухе... тут пока с ценами неопределённость.  ;) :)
не всем конечно подходит... а что делать?.. :)
Жизнь сама по себе - ни благо, ни зло; она вместилище и блага, и зла, смотря по тому, во что вы сами превратили ее. М.Монтень.

Оффлайн Genrih

• Постояный пользователь
Или здесь тоже что то плохое увидел?  :o
Жизнь сама по себе - ни благо, ни зло; она вместилище и блага, и зла, смотря по тому, во что вы сами превратили ее. М.Монтень.

Оффлайн serega

• Бывалый
  • оккупант проклятый! )))
    • fordclub.lv
Или здесь тоже что то плохое увидел?  :o
если это мне, то я ваааще один пазитиффф во всём вижу. я же курить ходил. у мну трава добрая. ;) :)

Оффлайн finvli

• V.I.P.
  • Постояный пользователь
  • *
Или ты стрелок, или ваня с кукуево. Если стрелок, иди и стреляй, если ваня - то и так на месте  :)

В прошлой теме, где ты так искромётно нарисовался, как Чапай - тему разделили(ты был одной из причин для этого разделения) и админы предупредили - не переходить на личности. Ты тут самый козырной, что ли - что бы игнорировать это пожелание? ^-^
Ню-ню, поблатуй... 8)
Стрельба из лука учит нас, как надо искать истину. Когда стрелок промахивается, он не винит Других, а ищет вину в самом себе.
Конфуций

Оффлайн jarjarbinks

• Новичок
  • *
если это мне, то я ваааще один пазитиффф во всём вижу. я же курить ходил. у мну трава добрая. ;) :)
Поделишься? :)

Оффлайн Genrih

• Постояный пользователь
А к чему тогда твой пост о плате в клубе? Непонятно.

Оффлайн jarjarbinks

• Новичок
  • *
В прошлой теме, где ты так искромётно нарисовался, как Чапай - тему разделили(ты был одной из причин для этого разделения) и админы предупредили - не переходить на личности. Ты тут самый козырной, что ли - что бы игнорировать это пожелание? ^-^
Ню-ню, поблатуй... 8)
Так стрелять придешь? Или месье скандалит на бумаге и заикается на площадях?

Оффлайн finvli

• V.I.P.
  • Постояный пользователь
  • *
Так стрелять придешь? Или месье скандалит на бумаге и заикается на площадях?

Ты меня видел заикающимся? Если нет - залепи дуло и домыслы держи при себе. ^-^
Стрельба из лука учит нас, как надо искать истину. Когда стрелок промахивается, он не винит Других, а ищет вину в самом себе.
Конфуций

Оффлайн serega

• Бывалый
    • fordclub.lv
Поделишься? :)
у тебя свой куст! :D
А к чему тогда твой пост о плате в клубе? Непонятно.
если это снова мне, то есть кнопочка "цитата"... она улучшает взаимопонимание.  :) ;) ;D
а пост к тому, что сделать спорт или пострелухи массовыми и завлечь много народу в клуб за 120 рублисов не получится... многие живут понятиями о том, что воздушка 20 лосей стоит... сначала заманить, а потом доить! И НИКАК ИНАЧЕ!  ;) :D

Оффлайн jarjarbinks

• Новичок
  • *
Ты меня видел заикающимся? Если нет - залепи дуло и домыслы держи при себе. ^-^
Месье стрелять не придет. Месье... предпочел сицилианское отступление.

Оффлайн Genrih

• Постояный пользователь
у тебя свой куст! :D если это снова мне, то есть кнопочка "цитата"... она улучшает взаимопонимание.  :) ;) ;D
а пост к тому, что сделать спорт или пострелухи массовыми и завлечь много народу в клуб за 120 рублисов не получится... многие живут понятиями о том, что воздушка 20 лосей стоит... сначала заманить, а потом доить! И НИКАК ИНАЧЕ!  ;) :D
Вам лучше знать(в смысле тебе и команде)Мы неопытные пока.

Оффлайн jarjarbinks

• Новичок
  • *
Увы, но для любого хобби всегда почему-то требуются деньги. У нас не самое дорогое, но все же требующее некоторых затрат. Никуда от них не денемся. Если у человека нашлось хотя бы 55 лат на дешевенькую пневму с прицелом, то и 5-ка для него не проблема. Не нашлось, ну что тут поделать.

\\апдейт. Ненароком вспомнилась мне цена одной серии по бегущему кабану
« Последнее редактирование: 4 Марта, 2013, 22:31 от jarjarbinks »

Оффлайн serega

• Бывалый
    • fordclub.lv
ну, ничего... научитесь!  :) если чё, то я уроки даю... правда, дорого.  :lol:
п.с. мля, у меня и команда есть...  :D

Оффлайн jarjarbinks

• Новичок
  • *
Наэтой оптимистичной ноте, позвотльте откланяться. Всего наилучшего :)

Оффлайн Dim

• Модератор раздела
  • Постояный пользователь
  • *
  • God Crazy
Погасить все, что ли?...
Все, что может быть использовано как оружие, будет использовано как оружие. (Станислав Лем)

Оффлайн finvli

• V.I.P.
  • Постояный пользователь
  • *
Погасить все, что ли?...

А как же члены, для которых эти стрельбы обязательны? Вот так они не узнают об обязательном обязательстве, один-два раза не стрельнут обязаловку и станут вольными нечленами. :(
Опять таки - кто к ним  из вольных не приедет и не забашляет 5 рэ в валюте латвии - тот и не  стрелок вовсе, а ваня из кукуева. ;D
http://www.youtube.com/watch?v=PpYprXJDgoY
 :lol:
Конфуций

Оффлайн PerSTKov

• Модератор
  • Постояный пользователь
  • *
  • Лучше Тигра - только СВД !
Погасить все, что ли?...
Дима.... ребята так "ярко себя показывают" как клуб... что не стоит.... Посмотри, по нашим соревнованиям... 5 стран, целый день стрельбы... призы.... приятное общение..... и что характеерно, я даже не помню был сбор за стрельбище или нет.... так было все организовано. А уж кофе я выпил наверно ведро, пока общались со всеми. И никто никого никуда не переманивает, никто ни на ком не зарабатывает. А главное нет срача... вот где прикол то.... :lol:

Оффлайн serega

• Бывалый
    • fordclub.lv
Дима.... ребята так "ярко себя показывают" как клуб... что не стоит.... Посмотри, по нашим соревнованиям... 5 стран, целый день стрельбы... призы.... приятное общение..... и что характеерно, я даже не помню был сбор за стрельбище или нет.... так было все организовано. А уж кофе я выпил наверно ведро, пока общались со всеми. И никто никого никуда не переманивает, никто ни на ком не зарабатывает. А главное нет срача... вот где прикол то.... :lol:
это у вас упущение, конечно! надо поработать над этим.  :D

Оффлайн Dim

• Модератор раздела
  • Постояный пользователь
  • *
  • God Crazy
А тему таки, кто то заблокировал... Для информации - не я!
Оспаривать не собираюсь.
« Последнее редактирование: 6 Марта, 2013, 13:49 от Dim »
Все, что может быть использовано как оружие, будет использовано как оружие. (Станислав Лем)

Оффлайн AlexNode

• Модератор раздела
  • Постояный пользователь
  • *
  • Norway; Skarnes
и что? ктото так решил. хочется оспорить, создай тему в модераторском разделе или напиши модераторам в приват.
« Последнее редактирование: 6 Марта, 2013, 11:05 от AlexNode »
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу.