Автор Тема: Гамо Хантер 1250  (Прочитано 2616 раз)

Оффлайн PerSTKov

• Модератор
  • Постояный пользователь
  • *
  • Лучше Тигра - только СВД !
Гамо Хантер 1250
« : 6 Марта, 2013, 11:27 »
Есть пару вопросов.... где можно найти уплотнительное кольцо - рессивер\ствол... и новую манжету.... что то перестала "бочку прошивать"  :( а то кошка загуляла..... а Лайку с вольера выкидывать негуманноо  ;)

Оффлайн finvli

• Модератор раздела
  • Постояный пользователь
  • *
Re: Гамо Хантер 1250
« Ответ #1 : 6 Марта, 2013, 14:03 »
Данная модель, в неослабленном варианте относится к супермагнумам. В латвии, насколько мне известно - эта модель не сильно распространена. ЗИП для неё всё равно легче доставать в России.
На ганзах есть темы. Но надо искать, или делать.
Вот тут тоже обсуждают эту винтовку, но нужна прописка на форум, что бы задать вопросы. Это не сложно.
http://www.airgun.org.ru/forum/viewtopic.php?f=6&t=35422

Если не получится - я могу связаться с российскими фанатами этой модели и спросить про наиболее приемлимые варианты. По России пересыл проще и быстрее.
Манжеты чаще всего ставят от Петрухи, или от Вадо(ники). Кольцо можно подобрать в гидравлике, там высокие давления...

С котами надо договариваться, без винтовки, как здесь:
http://www.youtube.com/watch?v=JkdejExBA2k

Вот с бочкой не договориться, её реально надо дырявить. ;)
Стрельба из лука учит нас, как надо искать истину. Когда стрелок промахивается, он не винит Других, а ищет вину в самом себе.
Конфуций

Оффлайн Genrih

• Постояный пользователь
« Ответ #2 : 6 Марта, 2013, 17:27 »
Можно поинтересоваться у представителей гамо в елгаве.Фирма лийя.
Жизнь сама по себе - ни благо, ни зло; она вместилище и блага, и зла, смотря по тому, во что вы сами превратили ее. М.Монтень.

Оффлайн PerSTKov

• Модератор
  • Постояный пользователь
  • *
  • Лучше Тигра - только СВД !
« Ответ #3 : 6 Марта, 2013, 19:55 »
У меня и есть "супер магнум".... видно манжета поплыла.... или коты "бронебойные".... что мало вероятно конечно  :D