Автор Тема: Про кошек  (Прочитано 17332 раз)

Оффлайн finvli

• V.I.P.
  • Постояный пользователь
  • *
Про кошек
« : 6 Марта, 2013, 21:03 »
Давайте про котов в охоте обсудим, а?
Стрельба из лука учит нас, как надо искать истину. Когда стрелок промахивается, он не винит Других, а ищет вину в самом себе.
Конфуций

Оффлайн PerSTKov

• Модератор
  • Постояный пользователь
  • *
  • Лучше Тигра - только СВД !
Re: Про кошек
« Ответ #1 : 6 Марта, 2013, 21:09 »
185 сценара и под него 7греин сокола. Какраз около дозвука получится... А энергии как раз на кота.. :)
Не ну я понимаю конечно, мы люди простые "как 3 копейки" но в центре города из ЧЗ по котам.... ну не поймут  ;D :lol: токда уж проще из Сайги с ТММ засадить 8)

Оффлайн Александр.М

• Постояный пользователь
  • АМ Аватарко
« Ответ #2 : 11 Марта, 2013, 08:46 »
Идиёты!Не  трогайте кошаков!Очень полезная зверюга!Вот выясню,,кто моему мелкому коляску пометил,плоскогубцами перевоспитаю,и пускай дальше пользу мне приносит.
Теоретически нет никакой разницы между теорией и практикой, но на практике разница имеется.(с)

Оффлайн Dim

• Модератор раздела
  • Постояный пользователь
  • *
  • God Crazy
« Ответ #3 : 11 Марта, 2013, 11:20 »
Я конечно против "спортивного" отстрела котов и собак, но объясните мне - чем они так полезны? Бездомные шляющиеся воришки надоедают. Как то их "перевоспитывать" надо.
Но почему такие вопли, когда котов "трогают"?!!!
Все, что может быть использовано как оружие, будет использовано как оружие. (Станислав Лем)

Оффлайн Karl1

• V.I.P.
  • Постояный пользователь
  • *
« Ответ #4 : 11 Марта, 2013, 11:55 »
......
Потому как коты "гуляют сами по себе".
В подавляющем большинстве не бездомные. Хозяева не рады когда их любимцев отстреливают.
Есть конечно некоторые, на поводке водят. А сколько таких?

Оффлайн Dim

• Модератор раздела
  • Постояный пользователь
  • *
  • God Crazy
« Ответ #5 : 11 Марта, 2013, 12:11 »
Я вообщето не про домашних.
За своих должны хозяева отвечать, но не хотят, если их любимцы нагадят... Потому потерпевшие вынуждены бороться как умеют.

Есть люди, которые по любому готовы дать тебе по морде, за то, что на любую кошку не так посмотришь...
Кошкофилы... Вид сумашествия...
Все, что может быть использовано как оружие, будет использовано как оружие. (Станислав Лем)

Оффлайн Dim

• Модератор раздела
  • Постояный пользователь
  • *
  • God Crazy
« Ответ #6 : 11 Марта, 2013, 12:17 »
Это тот вариант, когда чужой кот нагадит тебе под дверью или в вентилятор и в печку машине.
И в следующий раз возьмешь и сгонишь охреневшего кота со своей машины, кинув в него снегом.
И на тебя вдруг набрасываются соседи толпой...
Мол - я желал замочить ихнего кота, который хотел только погреться на капоте... И нассать!...
Засунуть их бы в душегубку с газами кошачей мочи... И заставить отмыть машину и движок...
Хрен же - не подпишутся! А у меня аллергия, реально задыхаюсь от этого...
Хоть и люблю животных, но вынужден их обходить...

Оффлайн Александр.М

• Постояный пользователь
  • АМ Аватарко
« Ответ #7 : 11 Марта, 2013, 12:34 »
Я конечно против "спортивного" отстрела котов и собак, но объясните мне - чем они так полезны? Бездомные шляющиеся воришки надоедают. Как то их "перевоспитывать" надо.
А нефиг убивать живое для праздного удовольствия.
Теоретически нет никакой разницы между теорией и практикой, но на практике разница имеется.(с)

Оффлайн Dim

• Модератор раздела
  • Постояный пользователь
  • *
  • God Crazy
« Ответ #8 : 11 Марта, 2013, 12:53 »
А нефиг убивать живое для праздного удовольствия.

Я не про это, а про реальные случаи когда кошки и собаки гадят а их хозяевам насрать. Приходится самому с этим бороться. На хозяев жалуйся не жалуйся - им по барабану! А сгонишь их кота - вопли!

Оффлайн karlsons

• Бывалый
  • Делай добро и убегай.
« Ответ #9 : 11 Марта, 2013, 12:58 »
но объясните мне - чем они так полезны? Бездомные шляющиеся воришки надоедают. Как то их "перевоспитывать" надо.
Они мышей и крыс жрут, особенно кошки. :) А грызуны это разносчики гадостей и болезней! В советской школе это проходили ВСЕ! :D

Оффлайн AlexNode

• Модератор
  • Постояный пользователь
  • *
  • Norway; Skarnes
« Ответ #10 : 11 Марта, 2013, 12:59 »
А как ты предлагаешь хозяину кошки реагировать? зашить ей жопу? Может тебе как владельцу транспорта купить какойнить химии отпугивающей кошек (полно средств всяких)... раз уж алергичный, мог решить ету проблемму раз и навсегда.
А так я например не могу бегать за кошкой по лесу и смотреть, где она гадит, а где нет. То что это не должно происходить в радиусе 100м от дома она усвоила после первой весны :D
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу.

Оффлайн AlexNode

• Модератор
  • Постояный пользователь
  • *
  • Norway; Skarnes
« Ответ #11 : 11 Марта, 2013, 13:00 »
Они мышей и крыс жрут, особенно кошки. :) А грызуны это разносчики гадостей и болезней! В советской школе это проходили ВСЕ! :D
это реально единственый и самый дешёвый способ избавится от мышей в частном доме. иначе спишь как на сеновале, всё шуршит и ктото гдето стенку грызёт.  :D
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу.

Оффлайн PerSTKov

• Модератор
  • Постояный пользователь
  • *
  • Лучше Тигра - только СВД !
« Ответ #12 : 11 Марта, 2013, 13:02 »
Я очень люблю домашних животных.... но тем не менее, всему есть предел....  ^-^ Представьте....3 лайки+сенбернар+3 кота... это скажем так "свои" загуляла кошка.... подтягиваются 6-7 штук "не местных".... Лайки орут 24 часа как потерпевшие... выходишь гулять с 3-хмесячным щенком... начинается "работа по пушнине" с забегами по соседним участкам...ни днём ни ночью покоя нет.
В моём положении самый гуманный вариант, взять "гаму" и прицельно в осование хвоста.... не по убойному месту, как ни как животные все таки. Не гуманно было бы выпустить ВСЛ 2-х годовалую из вольера и раздать соседям то что осталось от их "домашних любимцев" но я ведь не садист....  8)

Оффлайн Dim

• Модератор раздела
  • Постояный пользователь
  • *
  • God Crazy
« Ответ #13 : 11 Марта, 2013, 13:10 »
А как ты предлагаешь хозяину кошки реагировать? зашить ей жопу? Может тебе как владельцу транспорта купить какойнить химии отпугивающей кошек (полно средств всяких)... раз уж алергичный, мог решить ету проблемму раз и навсегда.

А может мне еще и самоубится об стену?

Хозяева обязаны следить за своими животными и за их деиствия, в том числе и материально.
Какого хрена я должен защищаться за свои деньги от чужой безалаберности?
Может мне легче завести ротвеллера, что б он сожрал ихних кошаков?

А об аллергичности - не дай бог тебе аллергичность! А паче детям! Тогда поймешь какой это кайф! Не знаешь к чему прикоснуться и чего съесть. И куда бежать если что, и трястись - успеет скорая или нет!!!
Блин! Пока у самого такое не случится (не дай Бог!!!) - не поймешь!!!
Таскать с собой постоянно ингаляторы, и синеть от нехватки воздуха, когда чья то кошечка нассала под дверь!

Оффлайн medvedk

• V.I.P.
  • Постояный пользователь
  • *
« Ответ #14 : 11 Марта, 2013, 13:11 »
Те кто держал котов, в курсе. Остальным же просто не понять. Коты , так же как и люди  с характером. Поддаются перевоспитанию единицы(точнее идут на сделку). Большинство же, как герои и фанатики -коммунисты, предпочитают умереть, но врагу не сдаваться. Первоначально я пытался , зверствовал и бил смертным боем,хотел перевоспитать а потом понял, что кота можно только убить, что было жалко, так как коты все таки свои, хоть и гадливые. Пришлось перевоспитываться самим, не оставлять еду на столе(гостям тоже сразу обьявляется, чтобы участвовали в охране еды от котов), выносить вовремя туалет и бить головой об косяк именно того кота, который дверь ободрал, а не всех сразу.:D
П.С. мыши и крысы отсутствуют как класс в радиусе 100 м от дома(только выкладываются трупы на крыльце дома рядком)

Оффлайн Karl1

• V.I.P.
  • Постояный пользователь
  • *
« Ответ #15 : 11 Марта, 2013, 13:16 »
Я очень люблю домашних животных.... но тем не менее, всему есть предел....  ^-^ Представьте....3 лайки+сенбернар+3 кота... это скажем так "свои" загуляла кошка.... подтягиваются 6-7 штук "не местных".... Лайки орут 24 часа как потерпевшие... выходишь гулять с 3-хмесячным щенком... начинается "работа по пушнине" с забегами по соседним участкам...ни днём ни ночью покоя нет.
В моём положении самый гуманный вариант, взять "гаму" и прицельно в осование хвоста.... не по убойному месту, как ни как животные все таки. Не гуманно было бы выпустить ВСЛ 2-х годовалую из вольера и раздать соседям то что осталось от их "домашних любимцев" но я ведь не садист....  8)
Ветеринар решит эти проблемы раз и на всегда.
Стерилизация.

Оффлайн medvedk

• V.I.P.
  • Постояный пользователь
  • *
« Ответ #16 : 11 Марта, 2013, 13:23 »
Стерилизация.
Кого? Котов или хозяина? :lol:

Оффлайн Александр.М

• Постояный пользователь
  • АМ Аватарко
« Ответ #17 : 11 Марта, 2013, 13:35 »
Стерилизация.
Плюс сухой туалет,у меня оба туда ходили,нигде более не гадили.

Оффлайн Karl1

• V.I.P.
  • Постояный пользователь
  • *
« Ответ #18 : 11 Марта, 2013, 14:01 »
Кого? Котов или хозяина? :lol:
Котов тоже можно.
Но я про кошку, которая загуляла. Жизнь реально облегчится.
А Хозяйна?
Ну...
Если хозяин писает на коврик... тогда-да.
« Последнее редактирование: 11 Марта, 2013, 14:18 от Karl1 »

Оффлайн finvli

• V.I.P.
  • Постояный пользователь
  • *
« Ответ #19 : 11 Марта, 2013, 14:06 »
Упс... "Без меня меня женили"(с) :(
Я от себя внесу коррекцию, дабы не было путаницы с моей позицией, в отношении к котам.
Первый пост сюда перенесли из другой темы. Авторство темы - НЕ МОЁ.
Я не слепой фанат котов и не их противник. По котам не стрелял, не стреляю и не буду стрелять.
На том простом основании, что это домашнее животное. Даже если оно стало диким по вине человека.
Я с котами дружу и пытаюсь договариваться. Не всегда это получается и чаще всего не коты виноваты в этом.

Надо ли диких котов и собак регулировать? Наверное.
Для этого есть специальные службы. На Руси их всегда называли живодерами. Это не моё.
Но я и не "зелёный веган". >:(
Точно так же, как и скотобойни. Я не отрицаю их необходимость, люблю мясо и колбасу, но работать забойщиком не стал бы. 8)

Стрельба из лука учит нас, как надо искать истину. Когда стрелок промахивается, он не винит Других, а ищет вину в самом себе.
Конфуций

Оффлайн Karl1

• V.I.P.
  • Постояный пользователь
  • *
« Ответ #20 : 11 Марта, 2013, 14:18 »
А Диму сочуствую.
То, что для большинства людей пустяк, для алергетика- серьёзная проблема.
Иногда опасная для жизни.

Оффлайн Александр.М

• Постояный пользователь
  • АМ Аватарко
« Ответ #21 : 11 Марта, 2013, 14:25 »
А Диму сочуствую.
То, что для большинства людей пустяк, для алергетика- серьёзная проблема.
Иногда опасная для жизни.
Во во,слопал беляшик и звиздец  :lol:

Оффлайн Karl1

• V.I.P.
  • Постояный пользователь
  • *
« Ответ #22 : 11 Марта, 2013, 14:30 »
Во во,слопал беляшик и звиздец  :lol:
Не надо смеяться. Мой сын на мёд реагирует. Слопал пирожок в гостях и скорая откачала. :(

Оффлайн Dim

• Модератор раздела
  • Постояный пользователь
  • *
  • God Crazy
« Ответ #23 : 11 Марта, 2013, 14:39 »
Не надо смеяться. Мой сын на мёд реагирует. Слопал пирожок в гостях и скорая откачала. :(
Вот и я о том же. Когда твои ребенок начинает синеть, из за того, что соседу сверху лень спустится и открыть дверь в подъезде, выпустить собаку до ветру и бедное животное стоя у закрытой двери сделало лужу... и вонь на весь подъезд... Бил соседу морду пару раз, но ему насрать...

Оффлайн Dim

• Модератор раздела
  • Постояный пользователь
  • *
  • God Crazy
« Ответ #24 : 11 Марта, 2013, 14:42 »
Что ты сделаешь этому дебилу под сорок? Он обходит меня за киллометр! Но гадит спецом изподтишка...