Автор Тема: Где сейчас в Риге можно пострелять без своего оружия?  (Прочитано 12639 раз)

Оффлайн Лис

• Стандартный
  • **
Хочется пострелять из огнестрельного впервые в жизни. Где в Риге самое дешевое место для этого? Хотел посмотреть ценники в Regro-s , но у них сайт отрублен....
« Последнее редактирование: 27 Марта, 2013, 23:18 от Лис »

Radical

• Гость
Хочется пострелять из огнестрельного впервые в жизни. Где в Риге самое дешевое место для этого? Хотел посмотреть ценники в Regro-s , но у них сайт отрублен....

В Риге +- у всех одинаково, а именно 1,00 лс.

Самое дешевое,что я видел в Латвии - это Айзкраукле - 0,40 лс. ( 9 мм люгер)

Оффлайн Лис

• Стандартный
  • **
А какие конкретно это тиры в Риге? Кроме Регроса и тот что у Альфы больеш не знаю....

Radical

• Гость
А какие конкретно это тиры в Риге? Кроме Регроса и тот что у Альфы больеш не знаю....

еще ВЭФ

Оффлайн sem

• Постояный пользователь
Договорись со знакомыми у кого есть короткоствол и прокатитесь до RŠC. Стреляйте на любые растояния, сколько угодно.

Оффлайн Ивар

• V.I.P.
  • Бывалый
  • *

Позвони .

Оффлайн Александр.М

• Постояный пользователь
  • АМ Аватарко
Какие тиры сейчас работают?
ВЭФ,в пардаугаве на Межа,и всё?
Теоретически нет никакой разницы между теорией и практикой, но на практике разница имеется.(с)

Оффлайн Колобок

• Стандартный
  • **
  • ПМ
Пытаюсь дозвониться в Regro-S - трубку не берут. Как-то в субботу подъезжал - закрыто. Они живы?
Солдатами не рождаются,<br>Солдатами умирают...

Оффлайн Александр.М

• Постояный пользователь
  • АМ Аватарко
Пытаюсь дозвониться в Regro-S - трубку не берут. Как-то в субботу подъезжал - закрыто. Они живы?
Нет.
Теоретически нет никакой разницы между теорией и практикой, но на практике разница имеется.(с)

Оффлайн s19

• Стандартный
  • **

Оффлайн Calex

• Модератор
  • Постояный пользователь
  • *
  • Ибу ибуди - xyйдао муди.
Вчера ехал мимо, и вообще не заметил входа.
Там же новую развязку построили.
Сменяй последнюю рубашку на Маузер или шашку!

Оффлайн Колобок

• Стандартный
  • **
  • ПМ
Вход там есть, и подъезд остался. Я так понял, они просто переехали на Межа 1 к.5.

Оффлайн AlexNode

• Модератор
  • Постояный пользователь
  • *
  • Norway; Skarnes
Вход там есть, и подъезд остался. Я так понял, они просто переехали на Межа 1 к.5.
http://www.shooting.lv/index.php?option=com_content&view=article&id=48&Itemid=29
Интересно, а где там парковатся то? Там же пожизни всё биткои студентами было забито. Чтото изменилось?
« Последнее редактирование: 11 Февраля, 2014, 01:50 от AlexNode »
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу.

Оффлайн Kris Reid

• Бывалый
А какое отношение располагающийся там уже много лет тир walters имеет к Regro-S?
Теоретически это так, а практически он такой скорости не дает (с) М. Г. Хацкилевич.

Оффлайн Александр.М

• Постояный пользователь
  • АМ Аватарко
А какое отношение располагающийся там уже много лет тир walters имеет к Regro-S?
Никакого.На бривибас их закрыли,осталась на межа.

Оффлайн SeSaSha

• Бывалый
http://www.shooting.lv/index.php?option=com_content&view=article&id=48&Itemid=29
Интересно, а где там парковатся то? Там же пожизни всё биткои студентами было забито. Чтото изменилось?
Заезжаете, на шлакбауме говорите -Я в тир. Пропускают, денег не берут. Паркуетесь. Можно и на улице поискать счастья.

Оффлайн Колобок

• Стандартный
  • **
  • ПМ
Сотрудников (дядя и тетя) на Межа раньше встречал в Regro-S. Потому и подумал, что переехали.

Оффлайн Ивар

• V.I.P.
  • Бывалый
  • *

Самое непосредственное , один хозяин.

Оффлайн Ивар

• V.I.P.
  • Бывалый
  • *
Сотрудников (дядя и тетя) на Межа раньше встречал в Regro-S. Потому и подумал, что переехали.

По сути , Вы правы.

Оффлайн wolfsangel

• Новичок
  • *
Получается, что в Риге остались только "Вальтер" и "ВЭФ"? SSK ещё не так далеко.
Около спортивной академии закрыто вроде.
Или есть ещё тиры, где можно прийти со своим оружием?

Оффлайн Dim

• Модератор раздела
  • Постояный пользователь
  • *
  • God Crazy
А что там на бывшем СКА, теперешнем университетском стадионе?
Все, что может быть использовано как оружие, будет использовано как оружие. (Станислав Лем)

Оффлайн karlsons

• Бывалый
  • Делай добро и убегай.

Оффлайн YAKUMO

• V.I.P.
  • Бывалый
  • *
  • Твёрдость духа и ума.
Вот! вот я про этот тир выкладывал уже, и как не видят. 25 метров, новый приличный тир и магазин при нём.
Реальность-это галлюцинация, вызванная отсутствием алкоголя.

Оффлайн Александр.М

• Постояный пользователь
  • АМ Аватарко
В академии спорта,под трибунами,лучше,до 50 м,дорожек 6+3 малая галерея,но стены не покрашены :) ,но контактов не дам,сами ищите.Мне не до тренировок,увы,детки всё время съедают.

Оффлайн wolfsangel

• Новичок
  • *
Спасибо, будем пробовать.