Автор Тема: Коллиматорный прицел для помпы.  (Прочитано 5378 раз)

Оффлайн Mechanic

• Новичок
  • *
Всем доброго времени суток! Коллеги, нужен совет по коллиматору. Вчера в Польше мне попался коллиматор открытого типа под брендом "SLAVIA", за совершенно смешные деньги. Я ищу коллиматор для помпы 12 кал. Продавец сказал, что фирма чешская. Был велик соблазн его купить, но все же решил сначала прошерстить интернет. Информации оказалось мало. И по тому, что мне удалось нарыть, я понял, что под этим брендом производят воздушки на заводе CZ. Отсюда делаю вывод, что прицел, наверное, предназначен для воздушек. Продавец уверял, что его знакомый использует его на двустволке и он ведет себя хорошо. Я повертел прицел в руках, на вид сделан добротно из металла или сплава, имеет несколько разных марок, регулятор яркости, марки зеленого и красного цвета. Коллеги, надеюсь от Вас услышать советы и комментарии стоит ли брать этот девайс и как вообще подобрать коллиматор для гладкоствола. (Опыта обращения с коллиматором не имею вообще)

Оффлайн PerSTKov

• Модератор
  • Постояный пользователь
  • *
  • Лучше Тигра - только СВД !
Re: Коллиматорный прицел для помпы.
« Ответ #1 : 14 Июля, 2013, 13:37 »
а нужен ли он на помпе? вот в чем вопрос.......

Оффлайн Caterpillar

• Бывалый
« Ответ #2 : 16 Июля, 2013, 09:24 »
  Конечно нужен, особенно "за совершенно смешные деньги".
Это будет увлекательный поиск СТП, бессмысленный и беспощадный.
Latvian Riflemen team

Оффлайн Dim

• Модератор раздела
  • Постояный пользователь
  • *
  • God Crazy
« Ответ #3 : 16 Июля, 2013, 13:53 »
Зеленый дот еще нужен!!! И 50-ю оптику!!!
Все, что может быть использовано как оружие, будет использовано как оружие. (Станислав Лем)