Автор Тема: Знакомство с форумчанами-охотниками  (Прочитано 2785 раз)

Оффлайн krecet

• Новичок
  • *
Доброго дня всем уважаемым форумчанам !
Случайно набрёл на Ваш сайт, и он меня заинтересовал.Рад буду познакомится с охотниками и не охотниками , пообсуждать насущные проблеммы , выслушать толковый совет , который иногда не помешает. :D
Мне 44.Охотник официально я 5 лет.Пару лет ездилв  коллектив под Резекне. Сейчас всё больше по уточке...Но в поисках моего коллектива!Рад буду и этот сезон по утке открыть в хорошей компании.

Оффлайн PerSTKov

• Модератор
  • Постояный пользователь
  • *
  • Лучше Тигра - только СВД !
Re: Знакомство с форумчанами-охотниками
« Ответ #1 : 20 Июля, 2013, 13:36 »
Доброго дня всем уважаемым форумчанам !
Случайно набрёл на Ваш сайт, и он меня заинтересовал.Рад буду познакомится с охотниками и не охотниками , пообсуждать насущные проблеммы , выслушать толковый совет , который иногда не помешает. :D
Мне 44.Охотник официально я 5 лет.Пару лет ездилв  коллектив под Резекне. Сейчас всё больше по уточке...Но в поисках моего коллектива!Рад буду и этот сезон по утке открыть в хорошей компании.
Владимир, вроде охотник, вот только беда.... в России, но подсказать что наверно смогу ;)

Оффлайн krecet

• Новичок
  • *
« Ответ #2 : 20 Июля, 2013, 15:20 »
Владимир, вроде охотник, вот только беда.... в России, но подсказать что наверно смогу ;)
Вам повезло, в смысле, на утку можете ходить и весной,в отличии от нас. :D
« Последнее редактирование: 20 Июля, 2013, 16:41 от PerSTKov »

Оффлайн PerSTKov

• Модератор
  • Постояный пользователь
  • *
  • Лучше Тигра - только СВД !
« Ответ #3 : 20 Июля, 2013, 16:43 »
Вам повезло, в смысле, на утку можете ходить и весной,в отличии от нас. :D
Угу, и лайку на вальшнепа захватить.... Дикарис, что с нас возьмёшь.... за то все вали дома а не по кустам  ;)

Оффлайн sem

• Постояный пользователь
« Ответ #4 : 21 Июля, 2013, 09:15 »
Основная «тусня» охотников на профильном сайте... Может там больше информации найдете. Хотя, если есть вопросы - спрашивайте, по мере компетенции, будем помогать.  Я лично, планирую открыться на Энгуре.  В прошлом году на Бабитке было слишком много народа, мне не понравилось.  :)

Оффлайн krecet

• Новичок
  • *
« Ответ #5 : 21 Июля, 2013, 19:15 »
Основная «тусня» охотников на профильном сайте... Может там больше информации найдете. Хотя, если есть вопросы - спрашивайте, по мере компетенции, будем помогать.  Я лично, планирую открыться на Энгуре.  В прошлом году на Бабитке было слишком много народа, мне не понравилось.  :)
Привет. На Энгуре утки толком нету, в основном попы. Хотя прошлый год был я на Энгуре, ветер на море был сильный, утка попёрла на озеро, здорово постреляли!