Автор Тема: Норвегия-либерасты наступают.  (Прочитано 3577 раз)

Оффлайн karlsons

• Бывалый
  • Делай добро и убегай.
Норвегия-либерасты наступают.
« : 5 Ноября, 2013, 08:48 »
В последнее время часто приходят плохие новости из этой страны, считающейся одной из самых благополучных в мире.
Брейвик конечно пока не превзойдён, тьфу, тьфу. Засилие цыган, нигеров в отдельных районах Осло ,где местные жители уже не селятся.
И вот последние события-обезьяна из Судана зарезала пассажиров автобуса.

http://rus.apollo.lv/novosti/reznya-v-norvegii-migrant-ugnal-avtobus-i-ubil-passazhirov/619811

Delfi, рупор либерастов, облачила новость в толерантную форму.

http://rus.delfi.lv/news/daily/abroad/troe-ubity-pri-popytke-zahvata-avtobusa-v-norvegii.d?id=43786788
« Последнее редактирование: 5 Ноября, 2013, 08:55 от karlsons »

Оффлайн AlexNode

• Модератор
  • Постояный пользователь
  • *
  • Norway; Skarnes
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу.

Оффлайн ветеран

• Почетный флудер
  • Модератор
  • Постояный пользователь
  • *
  • да здравствуют сиськи!
Re: Норвегия-либерасты наступают.
« Ответ #2 : 5 Ноября, 2013, 12:10 »
Спасибо, Господи, что мне нравятся сиськи.Могло бы быть и хуже...

Оффлайн AlexNode

• Модератор
  • Постояный пользователь
  • *
  • Norway; Skarnes
« Последнее редактирование: 5 Ноября, 2013, 13:15 от AlexNode »
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу.

Оффлайн AlexNode

• Модератор
  • Постояный пользователь
  • *
  • Norway; Skarnes
« Ответ #4 : 5 Ноября, 2013, 13:17 »
Я думаю подведут к закрытым лагерям для беженцев... не сразу, но власть сменилась, чуйствуется. Ещё левые газеты позакрывать и тогда можно будет почитать то что народ в действительности думает ("на кухне") а не то что социальная партия продвигала чтоб ЕС лизнуть...

http://translate.google.com/translate?hl=no&sl=no&tl=ru&u=http%3A%2F%2Fwww.dagbladet.no%2F2013%2F09%2F13%2Fnyheter%2Finnenriks%2Fpolitikk%2Fvalg13%2F29264115%2F
Правильная партия выборы выиграла  ;)

http://translate.google.com/translate?hl=no&sl=no&tl=ru&u=http%3A%2F%2Fwww.vg.no%2Fnyheter%2Finnenriks%2Fartikkel.php%3Fartid%3D10144941

- Здесь у нас была приемной в Årdal. Люди могут говорить, что они хотят, но это центры приема вызывает у нас много боли на протяжении многих лет, мы должны быть в состоянии сказать, не в расизме, говорит Ellingsen. <ц>гугль но про анальную боль с этими приёмниками беженцев наконецто начали говорить в слух, а то бля, чуть что так ты расист.
« Последнее редактирование: 5 Ноября, 2013, 13:29 от AlexNode »

Оффлайн karlsons

• Бывалый
  • Делай добро и убегай.
« Ответ #5 : 14 Ноября, 2013, 23:08 »
   В Норвегии с новой силой разгораются дискуссии о кризисе мультикультурализма. Одна из самых известных в стране телеведущих едва не потеряла работу за то, что появилась в студии с маленьким нательным крестиком на груди. Мусульманам этот символ веры показался оскорбительным, и они добились снятия журналистки с эфира.
Чуть было не уволенная Сив Кристин Саелманн с нагрудным крестом может только позировать для газет — носить ей его запретили. Крошечный — длиной всего полтора сантиметра, усыпанный черными бриллиантами, золотой крест оскорбил членов мусульманской общины. Символ, им показалось, не гарантирует беспристрастности норвежской телекомпании NRK. Притом, что даже на крупном плане телеведущей этот символ едва различим.
"Я не хотела выглядеть вызывающе, — говорит сама журналистка телекомпании NRK Сив Кристин Саелманн. — Да, я — христианка, но кресты сейчас повсюду, в этом нет ничего особенного, это в том числе мода. Это не обязательно значит, что я демонстрирую символ веры. Неожиданно, что люди так реагируют".
Раньше у Саелманн была другая подвеска, гораздо массивнее, но зрителей-мусульман она никогда не смущала. Подарок мужа, купленный на курорте в Дубайе, — кулон в форме христианского символа — она успела надеть ровно 4 раза. Журналистика или крест — известной в Норвегии телеведущей предложили сменить работу.
"На нашем канале предельно ясная политика: ведущий должен выглядеть нейтрально, — пояснил редактор регионального отделения телекомпании NRK Андерс Зорайм. — Мы призываем отказаться от драгоценностей с любым политическим или религиозным подтекстом".
И Саелманн пришлось отказаться. На кадрах уже после скандала на ее шее ничего не весит — за свои права журналистка бороться не будет, потому что не хочет оказаться на улице, как это произошло с Ширли Чаплин (религия довела ее до Европейского суда по правам человека). Бывшая медсестра считала долгом доказать свое право носить цепочку с крестом в рабочее время.
"Я сказала, что это мои убеждения, и я не собираюсь его снимать, — сообщила бывшая медсестра. — Тогда мне ответили, что если буду по-прежнему его носить, мне запретят ухаживать за пациентами".
И ей действительно запретили. Из четырех дел, пришедших в Страсбургский суд из Великобритании, выиграть смогла лишь стюардесса: 60-летняя жительница Лондона Надя Эвейда получила 2 тысячи евро в качестве компенсации за то, что работодатель, авиакомпания British Airways хотела запретить ей крест (будто бы пассажиры-приверженцы ислама против).
"Это решение суда очень важно, — отмечает Надя Эвейда. — Христиане должны иметь право свободно приходить на работу, не опасаясь обвинений и дискриминаций".

Как это бывает, когда исламское большинство недовольно, знают и в Дании. Жилтоварищество в городе Коккедаль, потратив 60 тысяч крон на Курбан-Байрам, пожалело 7 тысяч на Рождество: правление — пять мусульман и четверо христиан — проголосовало против праздничной елки. Грандиозный скандал тогда закончился извинениями — елку на крыше все-таки установили. Телеведущая Саелманн извинений не ждет.
http://www.vesti.ru/doc.html?id=1154749
http://www.vesti.ru/only_video.html?vid=553641

Оффлайн Александр.М

• Постояный пользователь
  • АМ Аватарко
« Ответ #6 : 15 Ноября, 2013, 09:02 »
Пушистый зверёк норгам.  :(
Теоретически нет никакой разницы между теорией и практикой, но на практике разница имеется.(с)

Оффлайн AlexNode

• Модератор
  • Постояный пользователь
  • *
  • Norway; Skarnes
« Ответ #7 : 15 Ноября, 2013, 09:54 »
дааа, мы все тут умрём!
жуть... еслиб я не смотрел по новостям недавно дебаты с этой самой ведущей, где ставили вопрос, до какого момента NRK будет толерантным, то может и промолчал, но вот прочитав это вот произведение, я просто фигею от того как подаётся информация населению.
Да пришла она на передачу где в том числе был представитель телеканала где она работает, чувак из департамента этики и культуры, и ешё ктото там включая молодого пацана от какойто организации юношеской.
Она сказала, что в момент подготовки к зачитыванию НОВОСТЕЙ ей порекомендовали снять религиозный символ.
Она снала, хота и высказала шефу, что не считает украшение религиозным символом и не носит его с такой подоплёкой.
Представитель канала, сказал что если разрешать читат ь новости с крестом на шее, то надо признать право за другими ведушими читать новости в хиджабе. На что все замялись и сказали что это перебор. Однако все также согласились что Likestiling должен быть (отношение ко всем людям одинаково в независимости от физнедостатков, религии, рассы).
Аргументы о том что Норвегия христианскаа страна и ведущяя в ней имеет право это показать представителем NRK приняты не были поскольку такие вопросы решаются на уровне правительства, а не представитела прессы. Дальше не смотрел, видно что вопрос из пальца уже там был высосан.
Но тут то как повернули.... Вощем бегите все к Росси под крылышко, она защитит от злой пидаристической/педафильской/мусульманской европпы....
Как там было? Меньше читайте прессу на ночь. <Ц>

Оффлайн AlexNode

• Модератор
  • Постояный пользователь
  • *
  • Norway; Skarnes
« Ответ #8 : 15 Ноября, 2013, 09:57 »
вот вам ешё ужасов
http://communitarian.ru/publikacii/novyy_mirovoy_poryadok_plany/chto_na_nas_dvizhetsya_ili_koshmar_sovremennoy_evropy_10052013/ 

ну и для контраста
http://www.mk.ru/social/family/interview/2013/03/09/823331-byivshiy-muzh-irinyi-bergset-raskryil-taynyi-glavnoy-quotrusskoy-materiquot.html

Ужастная страна правда?  В Росии намного лучше правовая система, ситуация с коррупцией и нет высокопоставленных (и уж темболее простых людей) педофилов и просто ублюдков.
« Последнее редактирование: 15 Ноября, 2013, 10:00 от AlexNode »

Оффлайн MVN

• Бывалый
« Ответ #9 : 15 Ноября, 2013, 13:39 »

Она снала, хота и высказала шефу,
Как сказала моя дочь, прослушав очередную Европейскую хню- "Я бы подала иск, на шефа- хрена мужик увольняет бабу. Дискриминация по половому признаку. Европа хотела этого г...на, нехай и ест, обеими ручками".

Оффлайн AlexNode

• Модератор
  • Постояный пользователь
  • *
  • Norway; Skarnes
« Ответ #10 : 15 Ноября, 2013, 14:28 »
сдесь вообще когото уволить это проблемма для работодателя. Иной раз и хочется откинуть баласт накопившийся в отделении, ан нет, только когда контракт закончица в отделении и оно закроется (юредически)....
И ту ведущую никто не увольнял... даже речи об этом небыло.
Даже если б она отказалась подчинится требованиам корпоративной этики, ей бы напервый раз нашли замену и выдали присьменное предупреждение, второй раз..., на третий уволили бы, она б посудилась и восстановилась на работе...
У нас тут литовцы во всю ету фишку просекли. Просто звиздец какойто... невозможно с людьми стало работать. Норвеги и то так социальными законами не злоупотребляют как эти...

Оффлайн MVN

• Бывалый
« Ответ #11 : 15 Ноября, 2013, 15:27 »

У нас тут литовцы во всю ету фишку просекли. Просто звиздец какойто... невозможно с людьми стало работать. Норвеги и то так социальными законами не злоупотребляют как эти...
И правильно просекли. Согласен, Европу надо драть за их либеральные законы.
Меня вон, австрийцы оштрафовали- при проверки машины на "дыхните, пыхните, пёрните, пройдитесь, документы покажите...", австрийский старший сержант говорил по немецки, я просил говорить по английски- мол ну не знаю я их "швабский". Но парень упёртый, он, в итоге- ах ты ПИДАРАС, я тогда с тобой по русски буду трындеть.
Вот слово "ПИДАРАС" он понял!
Долго рассказывать не буду, вообщем оштрафовали меня на 250 Евро за "оскорбление представителя власти". Всё по чести- в тот же день суд в Инсбруке вынес и объявили решение через переводчика.
Но... встречный иск- у меня собачку так зовут- "ПИДАРАС". И я не считаю это слово оскорблением. Я назвал представителя власти этим ласковым словом как собачку свою. Вообщем первое решение суда отменено.
Так что, права дочка- иск на шефа. Мужик?- вот и нех над женщинами изголяться. "Корп.этика"... приставание по половому признаку, и точка!

Оффлайн karlsons

• Бывалый
  • Делай добро и убегай.
« Ответ #12 : 15 Ноября, 2013, 16:42 »
Вот слово "ПИДАРАС" он понял!

Будем знать, что они знают: vodka, sputnik, nazdorovje, natasha, pidaras......... :)

Оффлайн Dim

• Модератор раздела
  • Постояный пользователь
  • *
  • God Crazy
« Ответ #13 : 15 Ноября, 2013, 17:13 »
Слово «пидарас», это персидское слово означает пидар – отец, ас – без, полное слово означает «незаконо рожденый».

Еще -

http://www.russki-mat.net/page.php?l=RuDe&a=%D0%BF%D0%B8%D0%B4%D0%B0%D1%80%D0%B0%D1%81
Все, что может быть использовано как оружие, будет использовано как оружие. (Станислав Лем)

Оффлайн finvli

• V.I.P.
  • Постояный пользователь
  • *
« Ответ #14 : 15 Ноября, 2013, 17:39 »
Слово «пидарас», это персидское слово означает пидар – отец, ас – без, полное слово означает «незаконо рожденый».

Еще -

http://www.russki-mat.net/page.php?l=RuDe&a=%D0%BF%D0%B8%D0%B4%D0%B0%D1%80%D0%B0%D1%81

Ну, да - можно было заявить, что сказав пидорас - имелось ввиду в хорошем смысле этого слова. Так сказать проявлена толерантность ко всяким разным. И к полицейским в том числе.
Солнце светит для всех! ;D

А вообще я заметил - раз и не знают русского. А сказал на обидном русском и сразу открылись лингинистические шлюзы! Мир, дружба, фестиваль! >:(
Стрельба из лука учит нас, как надо искать истину. Когда стрелок промахивается, он не винит Других, а ищет вину в самом себе.
Конфуций