Автор Тема: Про балончики расскажите?  (Прочитано 5737 раз)

Оффлайн Bloks

• Стандартный
  • **
Про балончики расскажите?
« : 8 Мая, 2014, 00:13 »
Пришел я в Damme, балончик, говорю, продайте мне. Дают что-то похожее на производсво 90-х и говорят что после такого точно ... (не закусывают видимо).
Озадачился я. Привичного Pfeffer KO Fog нету. Пошел домой, засунул в карман револьверчик, вспомнил сколько карманов он у меня уже оторвал. Расстроился. Вспомнил сколько раз 120мг перца он уже выпустил и как это разрядило обстановку. Возрадовался.
Но тоска по балончику не отпускает. Помогите советом - где брать? Что брать? Или лучше просто капусту наедатся и потом как дочь говорит - "Папа, давай пукнем по нашему?"

Оффлайн YAKUMO

• V.I.P.
  • Бывалый
  • *
  • Твёрдость духа и ума.
Re: Про балончики расскажите?
« Ответ #1 : 8 Мая, 2014, 12:13 »
Пришел я в Damme, балончик, говорю, продайте мне. Дают что-то похожее на производсво 90-х и говорят что после такого точно ... (не закусывают видимо).
Озадачился я. Привичного Pfeffer KO Fog нету. Пошел домой, засунул в карман револьверчик, вспомнил сколько карманов он у меня уже оторвал. Расстроился. Вспомнил сколько раз 120мг перца он уже выпустил и как это разрядило обстановку. Возрадовался.
Но тоска по балончику не отпускает. Помогите советом - где брать? Что брать? Или лучше просто капусту наедатся и потом как дочь говорит - "Папа, давай пукнем по нашему?"
Если не секрет, расскажите по каким злачным местам вы ходите. Если дело до применения доходило. Лично я носил, а потом перестал просто нет необходимости, а если самому искать приключения то это другое дело.
Реальность-это галлюцинация, вызванная отсутствием алкоголя.

Оффлайн Bloks

• Стандартный
  • **
« Ответ #2 : 8 Мая, 2014, 23:20 »
Да на велике еду. Каждый день. И на работу, и потом топить печь в дом деда. Время от времени случается собачка пробующая меня на вкус. Как одна меня запомнила - примерно полгода гарантированное спокоиствие. Опосля видимо новый выводок - опять патрон теряю. И это при том что ни разу на меня не кинулась собачка в наморднике - на них я за последние лет шесть (сколко револьверчик имею) не потерял ни один патрон. На привязи аналогично. (т.е. если согласно административному законодательству выгуливать собачку - не разу не стрелял).
Ну несколько раз "при людях" стрелял. Последний случай (правда не из револьвера а из пистоля) - сосед/родственник/алкоголик попросил выпроводить из его квартиры (дом деда) одну даму которая решила "прописатся" у него при помощи небольшого топорика - размахивала как только ей говорили что она несколько не в своей собственности хочет правила устанавливать ...
Хорошо помогает когда в теное время суток какие-то неустановленные личности хотят отвинтить ворота (на металл сдавать) (один случай был).
Скоро возможно придется снова ... хозяин дома разрешил жить еще одному дальнему родственнику в другой квартире ... Тот привел к себе сына который иногда покуривает ... ну вобщем отца лупил во дворе - шесть раз по голове ногами отходил. Пока зеленые человечки приехали все давно стихло. Слава Богу - трупик не образовался.

Но вопрос не об этом - меня интересовало бы какой газовый балончик брать?

Оффлайн Александр.М

• Постояный пользователь
  • АМ Аватарко
Теоретически нет никакой разницы между теорией и практикой, но на практике разница имеется.(с)

Оффлайн Bloks

• Стандартный
  • **
« Ответ #4 : 9 Мая, 2014, 13:25 »
http://www.polis.lv/index.php?part=9&part2=83&part3=74&part4=1889&us=175957311&lng=ru

Полевые испытания были? (пока что незнаком с этим балоном)

Оффлайн Александр.М

• Постояный пользователь
  • АМ Аватарко
« Ответ #5 : 9 Мая, 2014, 16:39 »
Полевые испытания были? (пока что незнаком с этим балоном)
Работает.Он гелевый,при попадании в рыло противник теряет интерес к окружающему миру и занят своим самочувствием.
Теоретически нет никакой разницы между теорией и практикой, но на практике разница имеется.(с)

Оффлайн Bloks

• Стандартный
  • **
« Ответ #6 : 10 Мая, 2014, 20:58 »
Ну а при таком раскладе - допустим еду не велике. Возникла собачка. С трудом вытащил из кармана штанов сей балончик (карман сминается когда в седле сижу) - попаду ли я в собачку бегущую следом и страюшиеся откусить мне ногу? Из Pfeffer KO FOG попадал так как там облако довольно большое и весьма жирное - цепляло хотя-бы краем.
Кстати как выглядит вылет геля из балончика?

Оффлайн Александр.М

• Постояный пользователь
  • АМ Аватарко
« Ответ #7 : 11 Мая, 2014, 09:04 »
Гель вылетает струйкой.  :lol:
От собак на работе покупали электронные брелки,около 30 латов.

Оффлайн Bloks

• Стандартный
  • **
« Ответ #8 : 11 Мая, 2014, 20:46 »
От собак на работе покупали электронные брелки,около 30 латов

Если не трудно - расскажите?

Но более интересен был бы баллончик/аерозоль.

Оффлайн Александр.М

• Постояный пользователь
  • АМ Аватарко
« Ответ #9 : 11 Мая, 2014, 22:02 »
Если не трудно - расскажите?

Но более интересен был бы баллончик/аерозоль.
Нечего рассказывать,подходишь к забору с лаящей собакой,нажимаешь кнопку на брелке и собака отбегает.
Про баллоны от собак-не носил.

Оффлайн Bloks

• Стандартный
  • **
« Ответ #10 : 10 Августа, 2014, 00:30 »
Купил сегодня Pfeffer CO FOG в Дамме. Все-ж есть Господь на небесах.

Оффлайн Александр.М

• Постояный пользователь
  • АМ Аватарко
« Ответ #11 : 10 Августа, 2014, 09:33 »
Купил сегодня Pfeffer CO FOG в Дамме. Все-ж есть Господь на небесах.
А при чём Всевышний?

Оффлайн karlsons

• Бывалый
  • Делай добро и убегай.
« Ответ #12 : 10 Августа, 2014, 15:03 »
А при чём Всевышний?
Во-во, подробности плииз!

Оффлайн Trigger

• Бывалый
« Ответ #13 : 13 Августа, 2014, 23:08 »
Офигенная проблема купить  Pfeffer KO Fog  или Jet,темболее искать несколько месяцев. :D В Гардсе или Профи продаётся без проблем .

Оффлайн koala

• Стандартный
  • **
« Ответ #14 : 16 Августа, 2014, 23:03 »
В сторону Удара не пробовал смотреть? Баллончики отдыхают, и револьверчики тоже.
начинать никогда не поздно

Оффлайн Dim

• Модератор раздела
  • Постояный пользователь
  • *
  • God Crazy
« Ответ #15 : 17 Августа, 2014, 22:21 »
В сторону Удара не пробовал смотреть? Баллончики отдыхают, и револьверчики тоже.

Только вот не все боеприпасы к "Удару" законны, да и не купить их тут у нас практически.
Все, что может быть использовано как оружие, будет использовано как оружие. (Станислав Лем)

Оффлайн koala

• Стандартный
  • **
« Ответ #16 : 18 Августа, 2014, 23:42 »
В Риге практически продаётся, всё законно. Главное, работает!
начинать никогда не поздно

Оффлайн Dim

• Модератор раздела
  • Постояный пользователь
  • *
  • God Crazy
« Ответ #17 : 19 Августа, 2014, 11:05 »
Ну и где это продается? Во первых удары разные, травматы 100% незаконны. У друга моего эта рукоятка была, купить к ним припасы проблемно, как раз практически купить в Риге негде.
А "работает" много чего, и ломом по башке тоже.
Все, что может быть использовано как оружие, будет использовано как оружие. (Станислав Лем)

Оффлайн DisPetcher

• V.I.P.
  • Постояный пользователь
  • *
    • Сайт
« Ответ #18 : 19 Августа, 2014, 13:07 »
А "работает" много чего, и ломом по башке тоже.
и зачем усложнять? самое простое - самое надежное!
Tell yourself, I've seen worse at Rutledge's.

Оффлайн Александр.М

• Постояный пользователь
  • АМ Аватарко
« Ответ #19 : 19 Августа, 2014, 15:20 »
В Риге практически продаётся, всё законно. Главное, работает!
Ну ну,бывают приколы типа-5 выстрелов в воришку,а ему пох.

Оффлайн fuzz

• Бывалый
« Ответ #20 : 19 Августа, 2014, 19:02 »
имхо Да ну этот удар нафиг. Целится с его в лицо. Так ещё, говорят, не всегда срабатывает, осечки бывают.
По мне лучше всего таскать балончик КО фог. Струйники перестал таскать.
Фогом попал в область головы и всё. У нападающего залиты оба глаза, нос, рот. Сидит себе на корточках и растирает морду.
В собаку тоже попасть гораздо легче.
Успокаивал тут одного кадра струйным балоном, так он с одним залитым глазом пытался нападать пока во второй глаз не получил. ^-^
« Последнее редактирование: 19 Августа, 2014, 19:04 от fuzz »

Оффлайн fuzz

• Бывалый
« Ответ #21 : 19 Августа, 2014, 19:03 »
,

Оффлайн Александр.М

• Постояный пользователь
  • АМ Аватарко
« Ответ #22 : 20 Августа, 2014, 09:12 »
Насчёт осечек-отламывается передняя часть патрона не полностью,и струя уходит в сторону.А баллончик таскаю струйный,попал так попал,ветер не сносит,лишние не плачут.

Оффлайн Инкассатор

• Новичок
  • *
« Ответ #23 : 28 Августа, 2015, 09:56 »
из опыта могу сказать, что патроны у "Удара" часто не выстреливают. Один мой знакомый хвастался этим чудом. Я ему говорю:
- давай стрельни в дерево, поглядим.
Он стрельнул, патрон не выстрелил. Второй начало клинить. Короче он сам понял, что удар хорош если совпадут следующие обстоятельства:
1) выстрелит патрон.
2) попадешь струей в лицо противнику,
3) успеешь воспользоваться.

Мое мнение такое. Что эта игрушка - иллюзия безопасности. 

Оффлайн Bloks

• Стандартный
  • **
« Ответ #24 : 5 Октября, 2015, 16:44 »
У меня тут в рабочем столе один пустой "удар" (без патронов) валяется. Может кому нужен? Прежний владелец просил меня поменять его на газовый баллончик Pfeffer Fog