Автор Тема: Zoraki 2 918  (Прочитано 3783 раз)

Оффлайн Getinaks

• Новичок
  • *
Zoraki 2 918
« : 20 Декабря, 2014, 18:48 »
Стал обладателем сего девайса.
Сначало думал прикупить 914, но вот в магазине подержал в руках этот самый 2918 и не смог устоять. Пистолет конечно и большой и тяжелый. Но ...хорош, зараза ;-) А поскольку особой необходимости в самозащите не было и девайс покупался скорее для души, то и поддался велению души! Отстрелял 10 патронов, всё ровно и гладко. ВОт только такой вопрос. Если у кого есть такой девайс или просто 918, сколько удается патронов запихнуть в обойму? Должно вроде как 18, мне  удалось только 17 и через "не могу".

Оффлайн Getinaks

• Новичок
  • *
Re: Zoraki 2 918
« Ответ #1 : 21 Декабря, 2014, 20:15 »
Такое впечатление, что я деинственный владелец сего девайся  :(

Оффлайн fuzz

• Бывалый
« Ответ #2 : 21 Декабря, 2014, 20:32 »
Такое впечатление, что я деинственный владелец сего девайся  :(
ну вполне может быть что на этом форуме ни у кого такого пистолетика и нет.  :) Моделька эта вроде как у зараки из последних вроде ;)
Да и какая разница сколько там патронов 17 или 18?

Оффлайн Getinaks

• Новичок
  • *
« Ответ #3 : 22 Декабря, 2014, 09:52 »
ну вполне может быть что на этом форуме ни у кого такого пистолетика и нет.  :) Моделька эта вроде как у зараки из последних вроде ;)
Да и какая разница сколько там патронов 17 или 18?

Ну не совсем из последних. У нах на подходе уже 4 918. А мой пистолетик уже давно продается. Я то думал уже много у кого он есть. Ну а раз я пока "эксклюзивный" владелец может у кого вопросы по девайсу имеются?
А насчет количества патронов - соглашусь. При 17 штуках дополнительный патрон роли не сыграет. Просто интересно - моя ситуация это норма и со временем обойма "разработается" или надо в магазин идти требовать замену?

Оффлайн YAKUMO

• V.I.P.
  • Бывалый
  • *
  • Твёрдость духа и ума.
« Ответ #4 : 22 Декабря, 2014, 11:54 »
Когда указывается количество, то имеется ввиду, что один находится в казённике, а не вмагазине.
Реальность-это галлюцинация, вызванная отсутствием алкоголя.

Оффлайн Getinaks

• Новичок
  • *
« Ответ #5 : 22 Декабря, 2014, 13:20 »
Когда указывается количество, то имеется ввиду, что один находится в казённике, а не вмагазине.
Имею с Вами не согласится. Вот посмотрите http://www.gards.lv/ru/product/view/id/3436
Про тот, который в казённике пишут +1

Оффлайн Getinaks

• Новичок
  • *
« Ответ #6 : 9 Января, 2015, 10:33 »
Доброго времени суток.
ТУт заметил, что ударник бьёт не по центру капсуля.

На правой гильзе след после выстрела. На левой гильза была повторно вставлена  в ствол и "выстрелена".
Если надавить на ударник - видно, что он вылезает чуть в сторону. Совсем чуть чуть.

Хотелось бы узнать мнение специалистов. Это дефект? Повод для возврата/замены девайса?
Или для газового оружия с этим "жить можно"?
Спасибо

Оффлайн AlexNode

• Модератор
  • Постояный пользователь
  • *
  • Norway; Skarnes
« Ответ #7 : 9 Января, 2015, 12:39 »
Это не баг, это фича <ц>
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу.

Оффлайн Dim

• Модератор раздела
  • Постояный пользователь
  • *
  • God Crazy
« Ответ #8 : 9 Января, 2015, 12:43 »
DNS грохнулся, картинок не вижу. Лазию только в местном ресурсе...
Все, что может быть использовано как оружие, будет использовано как оружие. (Станислав Лем)

Оффлайн Александр.М

• Постояный пользователь
  • АМ Аватарко
« Ответ #9 : 9 Января, 2015, 12:58 »
Вы что,изволите доверять свою жизнь,и не дай Бог,жижни близких газюку?Тогда с бойком то всё хорошо,с выбором инструмента не особо.На ПМ я такую фичу держал бы как прикол.
Теоретически нет никакой разницы между теорией и практикой, но на практике разница имеется.(с)