Автор Тема: Как начать заниматься Спортивной Стрельбой?  (Прочитано 5599 раз)

Оффлайн DisPetcher

• V.I.P.
  • Постояный пользователь
  • *
    • Сайт
Вспомните , как на пострелухи интересовавшихся и сочувствующих таскали http://forum.guns.ru/forummessage/150/245857.html
ого, восемь лет как один день!
а, у меня там потроха барахлят. летом чинить буду. пружина опять.
Tell yourself, I've seen worse at Rutledge's.

Оффлайн Пастырь

• Стандартный
  • **
ого, восемь лет как один день!
а, у меня там потроха барахлят. летом чинить буду. пружина опять.
Лёш, у тебя в Кольте или в Реме? И чего тянуть Яшу за все подробности? Можно ведь к Дохтуру обратится, а то забыли кудесника, поди печалится  :lol:  Да, тут только осенило: а не кусочек ли капсуля у тебя ТАМ? Если это так, то разбери , прочисть и промой всё как следует - авось и сладится))
« Последнее редактирование: 15 Февраля, 2015, 23:39 от Пастырь »

Оффлайн Dim

• Модератор раздела
  • Постояный пользователь
  • *
  • God Crazy
Ты уверен, что Леха до сих пор чистить не научился???
Все, что может быть использовано как оружие, будет использовано как оружие. (Станислав Лем)

Оффлайн Пастырь

• Стандартный
  • **
Да Бог знает... За семейными тяготами (приятными тяготами) и не такое забудешь.

Оффлайн DisPetcher

• V.I.P.
  • Постояный пользователь
  • *
    • Сайт
нет, не капсюль, блеать.
у меня нэви и я его не хочу.
я хочу арми, а лучче рем буффало.
Tell yourself, I've seen worse at Rutledge's.

Оффлайн Александр.М

• Постояный пользователь
  • АМ Аватарко
Тоже нет... :(
Хозяева Regro открыли тир Walters на Meža iela
http://www.shooting.lv/index.php?option=com_content&view=article&id=48&Itemid=29
Завтра думаю заехать,расскажу что и как.
Теоретически нет никакой разницы между теорией и практикой, но на практике разница имеется.(с)

Оффлайн Александр.М

• Постояный пользователь
  • АМ Аватарко
В общем за 75 минут в галерее на 4 дорожки но с 3-я столиками заплатили 60 евро,патроны на 18,19 и 30 есть на месте,по 11.50 пистолетные и по 11.5 пачка 50 шт,х39 пачка 20 патронов стоит 10 евро(рядом в иерочи  по 6 евро,если что),мишени и степлер на месте,лента на заклейки и мел тоже.
Стрельба из их оружия-пистолеты евро выстрел,револьвер полтора,гладкие 2.50,длинные типа калашоида 3 еврика выстрел.
С дымарём пускают.
SIA"Norveks sports LV"
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2015, 10:30 от Александр.М »
Теоретически нет никакой разницы между теорией и практикой, но на практике разница имеется.(с)

Оффлайн Пастырь

• Стандартный
  • **
Саша, а по дымарю есть какие-то ограничения, типа стрельбы в отсутствии иных стрелков с бездымным или чего-то вроде наличия охот. билета ? Или просто пришёл, показал ИД карту или паспорт, заплатил за дорожку и мишень и стреляешь? Смотрят ли они на то, человек пришёл со своим порохом (было в своё время такое, что без охот.билета порох в наличии не имел места быть) или необходимо дымарь приобретать у них?

Оффлайн Slonus

• Бывалый
Кто знает, скажите, тир Walters в спортакадемии - работает?

Оффлайн Александр.М

• Постояный пользователь
  • АМ Аватарко
Саша, а по дымарю есть какие-то ограничения, типа стрельбы в отсутствии иных стрелков с бездымным или чего-то вроде наличия охот. билета ? Или просто пришёл, показал ИД карту или паспорт, заплатил за дорожку и мишень и стреляешь? Смотрят ли они на то, человек пришёл со своим порохом (было в своё время такое, что без охот.билета порох в наличии не имел места быть) или необходимо дымарь приобретать у них?
Сказали,что на общих условиях,как со своим оружием.Надо паспорт или идентификационную карту и всё,без присутствия инструктора,15 евро в час дорожка,надо записываться заранее.
Кто знает, скажите, тир Walters в спортакадемии - работает?
На данный момент закрыто,в процессе,откроется- сообщат.

Оффлайн Slonus

• Бывалый
(Тир в спортакадемии) На данный момент закрыто,в процессе,откроется- сообщат.

Спасибо.

Оффлайн wolfsangel

• Новичок
  • *
Спорт академия, если память не изменяет закрыта очень долго. А в вальтере с гладкоствольным можно?

Оффлайн Александр.М

• Постояный пользователь
  • АМ Аватарко
Спорт академия, если память не изменяет закрыта очень долго. А в вальтере с гладкоствольным можно?
Дорожка 50 метров.