Автор Тема: Б/у айфон  (Прочитано 1149 раз)

Оффлайн PerSTKov

• Модератор
  • Постояный пользователь
  • *
  • Лучше Тигра - только СВД !
Б/у айфон
« : 8 Декабря, 2015, 19:14 »
Требуется совет латвийских коллег, посетила меня мысль взять недорогой баллистический калькулятор и за одно телефон.... Так как лишних денег нет ,а брать Андроид желания нет,  так как очень понравилась операционка в айпаде посетила мысль взять 4s Айфон. Новый брать желания нет по этому собственно и вопрос... Лучше побродить по ломбардам или помониторить доску объявлений какой вариант предпочтительнее с алибабы восстановление брать желания нет не хочу брать непонятно с чего перебранный, у нас то же ценник на них конский. Платить больше 100 евро не готов. Как ваше мнение? Стоит или нет
« Последнее редактирование: 8 Декабря, 2015, 19:16 от PerSTKov »

Оффлайн DJs

• Администратор
  • Постояный пользователь
  • *
Re: Б/у айфон
« Ответ #1 : 8 Декабря, 2015, 20:22 »
Потльзовался именно таким один день, для меня слишком тупой и ограниченный аппарат. Вернулся на андроид и доволен как слон. На ССке они по 70-90 часто бывают.
Все должно быть красиво, рубашка от Версаче, часы от Кардена, пистолет от Макарова...

Оффлайн PerSTKov

• Модератор
  • Постояный пользователь
  • *
« Ответ #2 : 8 Декабря, 2015, 20:26 »
Да как бы Андроид у жены есть, мне не сильно нравится, много лишних функций которые мне не нужны, ну понты как бы тоже.... Звонить, изредка залезть в интернет да и баллистический калькулятор поменьше чем айпад не помешает

Оффлайн Dim

• Модератор раздела
  • Постояный пользователь
  • *
  • God Crazy
« Ответ #3 : 8 Декабря, 2015, 20:49 »
Лишние функции? Так отруби их или снеси нафиг!
Все, что может быть использовано как оружие, будет использовано как оружие. (Станислав Лем)

Оффлайн PerSTKov

• Модератор
  • Постояный пользователь
  • *
« Ответ #4 : 8 Декабря, 2015, 21:15 »
Да хрен его знает как это сделать.... Он там живет своей жизнью, просто у меня есть самсунг планшет и самый первый айпад.... Как ни странно для моих задач древний айпад удобней, не глючит всякую хрена не цепляет, если бы автоматом слова по своему мнению не менял совсем бы хорошо было. Вот на этом сравнении и задумался над 4 м Афоном с виду крепкий, экран для моего зрения нормальный только сомнения если в него не лазили он пару тройку лет как телефон протянет?

Оффлайн Dim

• Модератор раздела
  • Постояный пользователь
  • *
  • God Crazy
« Ответ #5 : 8 Декабря, 2015, 21:27 »
Слова меняет? Отруби редактор Т9!
Прям как дети малые...
Все, что может быть использовано как оружие, будет использовано как оружие. (Станислав Лем)

Оффлайн PerSTKov

• Модератор
  • Постояный пользователь
  • *
« Ответ #6 : 8 Декабря, 2015, 21:42 »
Тогда ошибки не исправляет :D ладно софт обсуждать смысла нет это вечный холивар, а про надежность есть кому сказать ? Я в свое время брал у леши рацию есси 60 ку верой и правдой служит до сих пор не нарадуюсь, купил только новую батарею и стакан быстрой зарядки, с китайками не в какое сравнение не идет

Оффлайн DJs

• Администратор
  • Постояный пользователь
  • *
« Ответ #7 : 8 Декабря, 2015, 22:21 »
При покупке проверить как работает и пароль узнать от Apple ID.

Продукция Яблока как и все остальное "брендовое" - русская рулетка, может годами работать, а может и ...
Все должно быть красиво, рубашка от Версаче, часы от Кардена, пистолет от Макарова...

Оффлайн Nafigvajag

• V.I.P.
  • Постояный пользователь
  • *
« Ответ #8 : 9 Декабря, 2015, 08:02 »
На 4s -99%, чтох будет батарея убитая. Куча приложений да и сам iOS на нем будут тормозить, староват он. Но главный косяк - это батарея.

Оффлайн Karl1

• V.I.P.
  • Постояный пользователь
  • *
« Ответ #9 : 9 Декабря, 2015, 08:24 »
взять недорогой баллистический калькулятор и за одно телефон....
Большинство из стрелков, которых я знаю и которые пользуются калькулятором перешли на планшеты.
На стрельбищах, да и для анализа баллистики удобнее больший размер.
Сын  покупал телефон за сотню на каком то китайском сайте.
С металлическим корпусом , противоударный и водостойкий.
Может нет смысла гнаться за особенной дешевизной, если ещё и телефон нужен?
А лишний софт можно снести или отключить.

Оффлайн PerSTKov

• Модератор
  • Постояный пользователь
  • *
« Ответ #10 : 9 Декабря, 2015, 18:15 »
Ну так я и советуюсь, планшет с б/к у меня есть весьма удобно на стрельбище несомненно. На счет батареи интересно обрачу внимание, хотя мой древний первый айпад купленный за смешные деньги батарею держит лучше чем новый самсунг, собственно этот две айс и заставил обратить внимание на эту фирму и ее продукцию

Оффлайн AlexNode

• Модератор
  • Постояный пользователь
  • *
  • Norway; Skarnes
« Ответ #11 : 10 Декабря, 2015, 22:39 »
Согласен нащёт 4ки с предыдущими ораторами, у жены доживает 4 без с... нервы укрепляет неплохо..
Нащёт андроида без лишних иконок ипрочего, покрути в руках Самсунг Xcover 3 я брал ребятам в грузовики на работе. нормальный, простой телефон, настраивается огромный шрифт для тех кому со зрением не очень. Ось без рюшечек всё убрано симку вставил и пошёл. камера гпс и прочеее нормальное.
Китайцев брал: телефон S09 и планшет защищёный H70 если не ошибаюсь. в телефоне ещё и рация худо бедно есь, выглядит как кирпичь, но защита реально неплоха. в карман тока падла не лезит, но в ркзаке носить самое то. можно под дождём работать...
Сам соней доволен, но это другие деньги.
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу.