Автор Тема: Только что!!! Применение Blow F92!!!  (Прочитано 15587 раз)

Nafigvajag

• Гость
Только что!!! Применение Blow F92!!!
« : 4 Апреля, 2006, 20:55 »
Хы! Накликали...

Сегодня, взял выходной на работе, отоспаться после выставочного 4-х дневного марафона... С чувством отдрых до полудня, проснулся, почистил пистолет, попил кофе, почистил пистолет, оделся, почистил пистолет... И решил воспитывать в сыне самостоятельность. А то - 10 лет пацану, по соревнованиям ездит, зеленый пояс имеет, а из школы домой - только на машине понимаш! А вдруг... (3хТЬФУ!!!), а он и до дома сам не дойдет??? Хорошенько обдумав это дело, почистил пистолет, и позвонил малому, сообщив, что мол, потопает он сегодня из школы домой сам, ножками, а нифига не на машине. Дите возликовало, мы договорились о маршруте и о том, что я отправлюсь ему навстречу. Поговорив с сыном, почистил пистолет, оделся и вышел на улицу. Пели только что прилетевшие скворцы, ничто не предвещало беды... 15 минут протопал до условленного места встречи с сыном и издалека увидев его, встретились, двинулись в сторону дома. И тут... Дорогу нам преградило странное существо, удивительно похожее на помесь ротвейлера с медведем! Почти как мой, только у моего хвост купированный, а у этого нет... Ну, это зеленые щас со своими требованиями дурацкими, да не в этом суть. Короче эта скотина, вышла на дорогу (почти центр окраин города, народу море!!!), стала скалиться и переть на нас. А я ей говорю, ты типа че, ты на дороге, а не на своей территории, завали пасть! А оно как попрет! Ну, я не будь дурак, выхватываю BF92 (носил на 6 часов, ручкой вверх). И тут пошла, чиста, эта как её, а, МАТРИЦА!!! Псина, остановившись в прыжке, замерла, взвизгнула, и резко изменив направление, сиганула через 2-хметровый забор... Мелкий был в восторге. Народ растерянно подбирал челюсти с асфальта... Тихонько засунув пистолет обатно, почапали домой... Вот и вся история... Интересно, откуда эта псина знала, что ЭТО такое? Вот так, оборонился и защитил семью, не сделав ни единого выстрела. ;)

Пы. Сы.

Перечитав и почистив пистолет, решил, что появление данного опуса спровоцировано наполовину - неутоленной графоманией (сегодня выходной, ни одного предложения или письма за день не написал... :) ) и наполовину вчерашней историей о применении закончившейся выходом ув. Ветерана из себя... Все, пошел чистить пистолет...

Пы. Пы. Сы.

Вся история - абсолютная правда, от начала, до конца! :gigi:
« Последнее редактирование: 4 Апреля, 2006, 22:10 от Nafigvajag »

Оффлайн DJs

• Администратор
  • Постояный пользователь
  • *
« Ответ #1 : 4 Апреля, 2006, 21:33 »
Прекрасное руговодство, только по моему стрелять надо было, там доли секунд решали все, 99% не успел бы среагировать и выстрелить, когда собака находится в прыжке ;) Если там перцовка, то скорей всего помогло, собаки на нее чувствительны ;)
Все должно быть красиво, рубашка от Версаче, часы от Кардена, пистолет от Макарова...

Nafigvajag

• Гость
« Ответ #2 : 4 Апреля, 2006, 22:04 »
не успел бы среагировать и выстрелить, когда собака находится в прыжке

Так это, псина хоть большая, но молодая. Жалко было. А как она ствол увидела, она в воздухе тормозить начала. :D А спуск выжать, там совсем немного оставалось, успел-бы, точно. Я-ж животных люблю... :) Эх, пойду пистолет почищу... :)
« Последнее редактирование: 4 Апреля, 2006, 22:05 от Nafigvajag »

Онлайн ветеран

• Почетный флудер
  • Модератор
  • Постояный пользователь
  • *
  • да здравствуют сиськи!
« Ответ #3 : 4 Апреля, 2006, 23:56 »
ну хоть без грамматических ошибок:lol::umnik::beer:
один вопрос: при выстреле кристаллы не собирались спечься в твердое тело?:rolleyes:
Спасибо, Господи, что мне нравятся сиськи.Могло бы быть и хуже...

Nafigvajag

• Гость
« Ответ #4 : 5 Апреля, 2006, 09:32 »
один вопрос: при выстреле кристаллы не собирались спечься в твердое тело?

Heeeeee.... Там первый патрон был с красным пыжом, 120 джо... ой, то есть, милиграмм... :rolleyes: Псине понравилось-бы. :D

Пастырь

• Гость
« Ответ #5 : 5 Апреля, 2006, 10:37 »
Витя,а не вытащить ли тебе из пистолета разобщитель:в случ-чего натуральная Матрица получится,очередями гасить будет!:gigi:Думаю,что прохожие на асфальте не только челюсти оставят - медвежья хворь послучится:D:lol::D

Nafigvajag

• Гость
« Ответ #6 : 5 Апреля, 2006, 11:47 »
а не вытащить ли тебе из пистолета разобщитель

Не, не вытащить... Я лучче по старинке, пальчиком дрыг-дрыг... :D:D:D

Оффлайн vatar

• Новичок
  • *
« Ответ #7 : 5 Апреля, 2006, 16:11 »
Кстати,а в Риге продается сейчас вышеупомянутый ствол?И по какой цене,если кто знает и где?

Оффлайн Calex

• Модератор
  • Постояный пользователь
  • *
  • Ибу ибуди - xyйдао муди.
« Ответ #8 : 5 Апреля, 2006, 16:42 »
Кстати,а в Риге продается сейчас вышеупомянутый ствол?

Да, в любом из Гардсов, адреса и время работы найдёте тут. www.gards.lv
Цены 45-49. 10% скинуть легко.
Сменяй последнюю рубашку на Маузер или шашку!

Оффлайн vatar

• Новичок
  • *
« Ответ #9 : 5 Апреля, 2006, 16:47 »
Спасибо за инфу,а то у нас,в Лиепае,как-то видел латей под 80 был.
Ну у нас всегда цены круче.:gigi:

Оффлайн Sirnik

• Барыга
  • V.I.P.
  • Постояный пользователь
  • *
« Ответ #10 : 7 Апреля, 2006, 22:20 »
Ну вы блин даёте!
Шматрица мать её!:gigi::up:

Оффлайн vatar

• Новичок
  • *
« Ответ #11 : 10 Апреля, 2006, 20:34 »
Кстати,а как по надежности вышеуказанный ствол?Есть у кого опыт в общении с Blow 92?

Nafigvajag

• Гость
« Ответ #12 : 11 Апреля, 2006, 23:47 »
Ну, насколько я понял, юзеров на форуме нет пока... Но вот мое ИМХО: Как газовик - надежнейший, но тяжелый ствол. Перекосов и клинов нет ни при стрельбе, ни при досыланиях рукой... :) А вот для альтернативных БП - Блоу Магнум 2000 гораздо лучше... :)

Оффлайн tutor

• Стандартный
  • **
    • Сайт
« Ответ #13 : 12 Апреля, 2006, 10:58 »
уверен отличный ствол. вытащил. пальнул в воздух. не подействовало? дал по башке. легальный кастет. и не нож. минимальные претензии от закона обранявшемуся

Оффлайн sven

• V.I.P.
  • Постояный пользователь
  • *
« Ответ #14 : 12 Апреля, 2006, 12:51 »
А если самому на ногу упадет:eek::gigi:

Nafigvajag

• Гость
« Ответ #15 : 12 Апреля, 2006, 14:25 »
А если самому на ногу упадет

Ну, бюллетенить как минимум неделю... :)

В плане ношения, как ни странно, носится легче чем Магнум 2000. :) Тяжелее, но незаметней... :) В смысле, для себя незаметней... :)

Оффлайн Доктор

• V.I.P.
  • Стандартный
  • *
« Ответ #16 : 21 Апреля, 2006, 22:11 »
Не бе-е-е-е-ерите-е-е-е-е 92!!!!П а р а ш а!!!!!
Спасибо,Господи,что у Ветерана только сиськи.Могло быть и хуже...

Оффлайн Alsi

• V.I.P.
  • Постояный пользователь
  • *
« Ответ #17 : 22 Апреля, 2006, 02:50 »
Что - уже приносили в мешочке турецкие останки изделия номер 92 ?

Оффлайн Hichkok

• Новичок
  • *
Re: Только что!!! Применение Blow F92!!!
« Ответ #18 : 10 Июня, 2008, 23:07 »
Кстати,а как по надежности вышеуказанный ствол?Есть у кого опыт в общении с Blow 92?

одно неудобство - тяжеловат, носить лучше в наплечной кобуре, т.к. на поясе ремень растянет  :)

Оффлайн Trigger

• Бывалый
« Ответ #19 : 10 Июня, 2008, 23:27 »
В чём неноси всеравно гантеля  :).

Оффлайн Dim

• Модератор раздела
  • Постояный пользователь
  • *
  • God Crazy
« Ответ #20 : 11 Июня, 2008, 00:23 »
В авоське носите! Сверху под газеткой!
Все, что может быть использовано как оружие, будет использовано как оружие. (Станислав Лем)

Оффлайн Александр.М

• Постояный пользователь
  • АМ Аватарко
« Ответ #21 : 11 Июня, 2008, 08:04 »
Когдато,давным давно,когда на газюки надо было разрешение ,шел я под утро домой,никого не трогал,ПМ в виду некоторых причин дома лежал,и тут подскакивают 2 двортерьеро типа овчарки-немки и по неустановленым мною причинам начинают на меня кидатся,и ,главное,чрезмерно громко полаивая.Решив прерватьэтот беспонтовый трёп достал я из широких штанин Устройство Дозированного Аэрозольного Распыления ну и щёлкнул в уродца,ближайшего ко мне...

Эфект был поразительный!!!Ублюдок мордою в землю газона упёрся и побежал хайло не поднимая от моей персоны,2-й в непонятках но с поднятым рылом побежал за ним.

А был-бы ПМ с собой пришлось-бы отстреливать,отписываться.

УДАР давно выкинул как штуку глупую а вот газовый ПМ прикупил,теперь на такие случаи у меня их два.
Теоретически нет никакой разницы между теорией и практикой, но на практике разница имеется.(с)

Оффлайн DisPetcher

• V.I.P.
  • Постояный пользователь
  • *
    • Сайт
« Ответ #22 : 11 Июня, 2008, 10:27 »
В авоське носите! Сверху под газеткой!
Семен Семеныч...
Tell yourself, I've seen worse at Rutledge's.

Оффлайн Александр.М

• Постояный пользователь
  • АМ Аватарко
« Ответ #23 : 11 Июня, 2008, 10:54 »
У меня товарищ с газюком F92 за уродом гнался,7 патронов в спину расстрелял,ну и конечно толку никокого,догнал уёбка да и просо в голову дал,помогло  >:D
Когда я его спролсил-а на кой хер ты патроны жёг?-оветил честно-со страху и для запугивания убегающего гада...
В ментовке,куда ухлопка сдали претензий к стрелку не возникло,задержанный сдан под следствие за хулиганку.

Так-что в данной ситуации товарищу F92 хоть и своеобразно да помог sirnik
Теоретически нет никакой разницы между теорией и практикой, но на практике разница имеется.(с)

Оффлайн Dim

• Модератор раздела
  • Постояный пользователь
  • *
  • God Crazy
« Ответ #24 : 11 Июня, 2008, 11:42 »
а вот газовый ПМ прикупил,теперь на такие случаи у меня их два.
А нах два то сразу носить? Как кастеты, что ли? ???
Все, что может быть использовано как оружие, будет использовано как оружие. (Станислав Лем)