Автор Тема: Только что!!! Применение Blow F92!!!  (Прочитано 15588 раз)

Оффлайн aleksis

• Стандартный
  • **
Re: Только что!!! Применение Blow F92!!!
« Ответ #25 : 11 Июня, 2008, 13:37 »
лучше тогда в место газгана, взять газ балон... :D
сам я хожу с газ балоном в кармане и ствол на поясе,в кабуре...и доволен как слон  :P
Женщина-это пуля со смещённим центром тяжести:попадает в серце,бьёт по карманам и выходит боком...

Оффлайн aleksis

• Стандартный
  • **
« Ответ #26 : 11 Июня, 2008, 13:42 »
Когдато,давным давно,когда на газюки надо было разрешение ,шел я под утро домой,никого не трогал,ПМ в виду некоторых причин дома лежал,и тут подскакивают 2 двортерьеро типа овчарки-немки и по неустановленым мною причинам начинают на меня кидатся,и ,главное,чрезмерно громко полаивая.Решив прерватьэтот беспонтовый трёп достал я из широких штанин Устройство Дозированного Аэрозольного Распыления ну и щёлкнул в уродца,ближайшего ко мне...

Эфект был поразительный!!!Ублюдок мордою в землю газона упёрся и побежал хайло не поднимая от моей персоны,2-й в непонятках но с поднятым рылом побежал за ним.

А был-бы ПМ с собой пришлось-бы отстреливать,отписываться.

УДАР давно выкинул как штуку глупую а вот газовый ПМ прикупил,теперь на такие случаи у меня их два.

вот так я бы не посоветовал бы ходить , а будет как у моего знакомого, хотел газганом припугнуть, а перепутал и достал ПМ, ХОРОШО ЧТО СДЕЛАЛ ПРЕДУПРЕДИТЕЛЬНИЙ в землью... >:D 8)
Женщина-это пуля со смещённим центром тяжести:попадает в серце,бьёт по карманам и выходит боком...

Оффлайн Dim

• Модератор раздела
  • Постояный пользователь
  • *
  • God Crazy
« Ответ #27 : 11 Июня, 2008, 14:11 »
Пишет же - газовый ПМ! То есть Иж 79-8!
Все, что может быть использовано как оружие, будет использовано как оружие. (Станислав Лем)

Оффлайн Александр.М

• Постояный пользователь
  • АМ Аватарко
« Ответ #28 : 11 Июня, 2008, 14:14 »
лучше тогда в место газгана, взять газ балон... :D
сам я хожу с газ балоном в кармане и ствол на поясе,в кабуре...и доволен как слон  :P
Балон у меня тож имеется,и газюк "Победа"тож :P
Теоретически нет никакой разницы между теорией и практикой, но на практике разница имеется.(с)

Оффлайн Александр.М

• Постояный пользователь
  • АМ Аватарко
« Ответ #29 : 11 Июня, 2008, 14:20 »

Ага, Иж 79-8,и Иж 70-01,тока если с 2-я ходить то смысла мало,к Иж 70-01 балончик получше подходит,с этим полностью согласен :kruto:
Теоретически нет никакой разницы между теорией и практикой, но на практике разница имеется.(с)

Оффлайн Александр.М

• Постояный пользователь
  • АМ Аватарко
« Ответ #30 : 11 Июня, 2008, 14:25 »
а вот газовый ПМ прикупил,теперь на такие случаи у меня их два.
А нах два то сразу носить? Как кастеты, что ли? ???
Теоретически усматриваю что когда-нибудь ПМ не буду трогать а ввиду каких-либо обстоятельств возьму газюка!!!
А как кастет ПМ пользовал,работает шикарно!!! :up:

Оффлайн aleksis

• Стандартный
  • **
« Ответ #31 : 11 Июня, 2008, 14:55 »
Когдато,давным давно,когда на газюки надо было разрешение ,шел я под утро домой,никого не трогал,ПМ в виду некоторых причин дома лежал,и тут подскакивают 2 двортерьеро типа овчарки-немки и по неустановленым мною причинам начинают на меня кидатся,и ,главное,чрезмерно громко полаивая.Решив прерватьэтот беспонтовый трёп достал я из широких штанин Устройство Дозированного Аэрозольного Распыления ну и щёлкнул в уродца,ближайшего ко мне...

Эфект был поразительный!!!Ублюдок мордою в землю газона упёрся и побежал хайло не поднимая от моей персоны,2-й в непонятках но с поднятым рылом побежал за ним.

А был-бы ПМ с собой пришлось-бы отстреливать,отписываться.

УДАР давно выкинул как штуку глупую а вот газовый ПМ прикупил,теперь на такие случаи у меня их два.

вот так я бы не посоветовал бы ходить , а будет как у моего знакомого, хотел газганом припугнуть, а перепутал и достал ПМ, ХОРОШО ЧТО СДЕЛАЛ ПРЕДУПРЕДИТЕЛЬНИЙ в землью... >:D 8)

тоесть, когда доставал из сейфа перепутал, просто они одинаковые...  8)

Оффлайн Александр.М

• Постояный пользователь
  • АМ Аватарко
« Ответ #32 : 11 Июня, 2008, 14:56 »
У моих щечки разные ;D

Оффлайн aleksis

• Стандартный
  • **
« Ответ #33 : 11 Июня, 2008, 14:56 »

Ага, Иж 79-8,и Иж 70-01,тока если с 2-я ходить то смысла мало,к Иж 70-01 балончик получше подходит,с этим полностью согласен :kruto:

и я о том же.... :P

Оффлайн Александр.М

• Постояный пользователь
  • АМ Аватарко
« Ответ #34 : 11 Июня, 2008, 14:57 »
 :super:

Оффлайн aleksis

• Стандартный
  • **
« Ответ #35 : 11 Июня, 2008, 14:57 »
У моих щечки разные ;D

это хорошо, тогда трудно перепутать...
а у него обе одинаковые  >:D

Оффлайн Александр.М

• Постояный пользователь
  • АМ Аватарко
« Ответ #36 : 11 Июня, 2008, 15:14 »
У моих щечки разные ;D

это хорошо, тогда трудно перепутать...
а у него обе одинаковые  >:D

Ну типа на это и расчитывал,хотя трезвый человек их и так отличит ИЖ 70-01 от ИЖ 79-8, газюк реально граммов на 200 полегче >:D

Оффлайн Охранник (обыкновенный)

• Новичок
  • *
« Ответ #37 : 21 Марта, 2014, 15:25 »
прикольная история. Собака словила импульс опасности. Молодец.