Автор Тема: Модераторы  (Прочитано 14159 раз)

Оффлайн YAKUMO

• V.I.P.
  • Бывалый
  • *
  • Твёрдость духа и ума.
Re: Модераторы
« Ответ #25 : 1 Января, 2008, 22:22 »
Вам, что не покажи, сразу крыситесь, и начинаете себя странно вести. А когда какой либо человек предлагает, что то реальное. Все, как будто не видят, напрашивается вопрос, что хотят только побалаболить. А в место балаболства выложите, что нибудь сами хотя бы для того, что бы знать, что есть чего мы не видели. А не становится в позу, пора взрослеть.
Реальность-это галлюцинация, вызванная отсутствием алкоголя.

Оффлайн Киевлянин

• V.I.P.
  • Постояный пользователь
  • *
« Ответ #26 : 1 Января, 2008, 22:25 »
Просил, вроде, salivan1974
А делать, ИМХО, проще из стеклопластиковой трубки, чем точить корпус из пластиковой болванки.

Оффлайн Киевлянин

• V.I.P.
  • Постояный пользователь
  • *
« Ответ #27 : 1 Января, 2008, 22:29 »
Что-то я не заметил, что здесь было предложено реальное, с описанием что и как сделать?  Накидать просто фоток много ума не надо.
« Последнее редактирование: 10 Апреля, 2009, 23:54 от Киевлянин »

Оффлайн ветеран

• Почетный флудер
  • Модератор
  • Постояный пользователь
  • *
  • да здравствуют сиськи!
« Ответ #28 : 2 Января, 2008, 12:26 »
щас всех забаню, нах, чтоб не орали по утрам... с новым годом, гады!
Спасибо, Господи, что мне нравятся сиськи.Могло бы быть и хуже...

Оффлайн YAKUMO

• V.I.P.
  • Бывалый
  • *
  • Твёрдость духа и ума.
« Ответ #29 : 2 Января, 2008, 18:05 »
Во Саня, с самого утра, колбасит. С новым годом.

Оффлайн YAKUMO

• V.I.P.
  • Бывалый
  • *
  • Твёрдость духа и ума.
« Ответ #30 : 2 Января, 2008, 18:11 »
Просил, вроде, salivan1974
А делать, ИМХО, проще из стеклопластиковой трубки, чем точить корпус из пластиковой болванки.
Хозяин барин, если тебе нравится больше соединений, и тем самым вероятность нарушения соостности отверстий, ваше дело.
По поводу выложить, там нет канкретных размеров, кроме посадки на ствол.
А вот бы ты выложил выкройки или рекомендации по поводу ложа для ЧЗ потом упрекай. А то все только из за угла.

Оффлайн DisPetcher

• V.I.P.
  • Постояный пользователь
  • *
    • Сайт
« Ответ #31 : 2 Января, 2008, 18:16 »
в теме про мождераторы появился самый неадекватный модератор года. к чему бы?
Tell yourself, I've seen worse at Rutledge's.

Оффлайн yodzzz

• Бывалый
« Ответ #32 : 2 Января, 2008, 18:23 »
Ну вообще-то насчет выкройки ложа у меня тоже надо спрашивать. И из за какого такого угла? Попрошу не давить на человека морально таким образом. Ваше замечание по поводу МОЕГО ложа к Киевлянину считаю безосновательными и не имеюшими право на существование.
Боюсь незаряженных ружей. Ими разбивают головы.

Оффлайн YAKUMO

• V.I.P.
  • Бывалый
  • *
  • Твёрдость духа и ума.
« Ответ #33 : 2 Января, 2008, 18:50 »
Ну вообще-то насчет выкройки ложа у меня тоже надо спрашивать. И из за какого такого угла? Попрошу не давить на человека морально таким образом. Ваше замечание по поводу МОЕГО ложа к Киевлянину считаю безосновательными и не имеюшими право на существование.
Ваше имя, и ник мною ни где не упоминался, и это не к месту. А ложе будет от Прокофьева.

Оффлайн YAKUMO

• V.I.P.
  • Бывалый
  • *
  • Твёрдость духа и ума.
« Ответ #34 : 2 Января, 2008, 18:52 »
Тем же концом, и по тому же месту.

Оффлайн Киевлянин

• V.I.P.
  • Постояный пользователь
  • *
« Ответ #35 : 2 Января, 2008, 20:38 »
А вот бы ты выложил выкройки или рекомендации по поводу ложа для ЧЗ потом упрекай. А то все только из за угла.

Если не затруднит, можно это повторить с знаками препинания? Не совсем понял смысл написанного.
Если это прозьба выложить зскизы шаблонов и дать рекомендации как зделать ложе на ЧЗ, то шаблонов нет, ложе делается под заказчика и его параметры и пожелания, и подгоняется путём примерки и прикладки. Именно поэтому ложе под конкретного человека в разы удобнее того, которое "дядя" зделал  как ему показалось правильным и удобным.
А выборку под железо можно посмотреть на оригинальном дереве. Что касается рекомендаций по поводу изготавления ложе для ЧЗ, то рекомендации такие же как и для любого другого ложе, и небоьшая статейка на эту тему будет.

Оффлайн salivan1974

• Бывалый
« Ответ #36 : 14 Июня, 2008, 21:03 »
Nakonec-to c integral-moderom na qb-78pcp uslishal kak puljka vozdux sechot, do etogo slishal toljko xlopok, moder perebiral raz 100x100 ;), kstati nemnogo razocarovalsja, noseri svist snarjada dolzni slihatj na ura ::)

Оффлайн Genrih

• Постояный пользователь
« Ответ #37 : 10 Апреля, 2009, 17:55 »

Если не затруднит, можно это повторить с знаками препинания? Не совсем понял смысл написанного.
Если это прозьба выложить зскизы шаблонов и дать рекомендации как зделать ложе на ЧЗ, то шаблонов нет, ложе делается под заказчика и его параметры и пожелания, и подгоняется путём примерки и прикладки. Именно поэтому ложе под конкретного человека в разы удобнее того, которое "дядя" зделал  как ему показалось правильным и удобным.
А выборку под железо можно посмотреть на оригинальном дереве. Что касается рекомендаций по поводу изготавления ложе для ЧЗ, то рекомендации такие же как и для любого другого ложе, и небоьшая статейка на эту тему будет.
  Ждём.
Жизнь сама по себе - ни благо, ни зло; она вместилище и блага, и зла, смотря по тому, во что вы сами превратили ее. М.Монтень.