Автор Тема: 5.11 tactical где?  (Прочитано 14729 раз)

Оффлайн Arhip

• Бывалый
5.11 tactical где?
« : 14 Июля, 2008, 16:58 »
Подскажите, у нас где-то можно их продукцию купить? Или интернет магазин европейский какой-нибудь...

Оффлайн Александр.М

• Постояный пользователь
  • АМ Аватарко
Re: 5.11 tactical где?
« Ответ #1 : 14 Июля, 2008, 17:13 »
В Зоммере на Барона поглядите.
Теоретически нет никакой разницы между теорией и практикой, но на практике разница имеется.(с)

Оффлайн Arhip

• Бывалый
« Ответ #2 : 14 Июля, 2008, 17:18 »
В Зоммере на Барона поглядите.

Благодарю!

fmj38

• Гость
« Ответ #3 : 14 Марта, 2012, 22:53 »
всяко добро от 5.11 продается в Арсенале (Brivibas 228). боты там были хорошие 5.11 Tactical ATAC 8'' SHIELD за 39 лат. жаль моего размера не осталось  :-[

Оффлайн Kris Reid

• Бывалый
« Ответ #4 : 14 Марта, 2012, 22:55 »
Теоретически это так, а практически он такой скорости не дает (с) М. Г. Хацкилевич.

Оффлайн brolis

• Бывалый
  • ПМ,МЦМ,ТТ,СКС
« Ответ #5 : 14 Марта, 2012, 23:20 »
всяко добро от 5.11 продается в Арсенале (Brivibas 228). боты там были хорошие 5.11 Tactical ATAC 8'' SHIELD за 39 лат. жаль моего размера не осталось  :-[

Не переживай, ношу уже месяц и уверен что с ними что то не так. У меня на стройке за 17 лс на много удобнее :D
Наша задача - воткнуть сверкающий факел знаний в немытую жопу невежества!

Оффлайн DisPetcher

• V.I.P.
  • Постояный пользователь
  • *
    • Сайт
« Ответ #6 : 14 Марта, 2012, 23:31 »
а я хотел брать... :(
Tell yourself, I've seen worse at Rutledge's.

Оффлайн ххЕвгений

• Бывалый
« Ответ #7 : 15 Марта, 2012, 01:21 »
Не знаю как боты,но вот подсумок для телефона http://arsenal-lv.com/5-11-Tactical/Makstis-Somas/5-11-Tactical-C3-maksts-S-maziem-telefoniem-/prod_2371.html
оказался дрянью.
Резинка которая стягивает переднюю и заднюю панели расползлась и перестала "резинить".Да и сама конструкция непродуманная.Даже ни разу не стирал.
Не велика цена,восемь латов,но телефон можно с таким подсумком про..... где нибудь в лесу.

Оффлайн Caterpillar

• Бывалый
« Ответ #8 : 15 Марта, 2012, 08:39 »
Не переживай, ношу уже месяц и уверен что с ними что то не так. У меня на стройке за 17 лс на много удобнее :D

У 5.11 была партия таких ботинок с браком.Там что-то не так с пластиковым стаканом.
Надо мерить,может с узкой ногой кому и подойдет.
Latvian Riflemen team

fmj38

• Гость
« Ответ #9 : 15 Марта, 2012, 20:02 »

а что именно не так? начали разваливаться или ногу натирают?

вообще посоветуйте ботинки типа армейских или трекингов. где и по каким ценам можно купить. хотелось бы удобные высокие ботинки чтобы держали голеностоп.

Оффлайн Александр.М

• Постояный пользователь
  • АМ Аватарко
« Ответ #10 : 15 Марта, 2012, 20:20 »

вообще посоветуйте ботинки типа армейских или трекингов. где и по каким ценам можно купить. хотелось бы удобные высокие ботинки чтобы держали голеностоп.
Я магнум таскаю,такие
http://arsenal-lv.com/ZAe-baki-un-apavi/Taktiskie-zAe-baki/Hi-Tec-Magnum/Taktiskie-zAe-baki-Hi-Tech-Magnum-Response/prod_18.html
и такие
http://arsenal-lv.com/ZAe-baki-un-apavi/Taktiskie-zAe-baki/Hi-Tec-Magnum/ZAe-baki-Hi-Tec-MAGNUM-39-Elite-39-II-8-WP-Leather/prod_1684.html
Теоретически нет никакой разницы между теорией и практикой, но на практике разница имеется.(с)

fmj38

• Гость
« Ответ #11 : 15 Марта, 2012, 20:31 »

Оффлайн brolis

• Бывалый
  • ПМ,МЦМ,ТТ,СКС
« Ответ #12 : 15 Марта, 2012, 20:39 »
У 5.11 была партия таких ботинок с браком.Там что-то не так с пластиковым стаканом.
Надо мерить,может с узкой ногой кому и подойдет.

Вот, это оно. По качеству материалов претензий нет.
Наша задача - воткнуть сверкающий факел знаний в немытую жопу невежества!

Оффлайн Александр.М

• Постояный пользователь
  • АМ Аватарко
« Ответ #13 : 15 Марта, 2012, 20:41 »
да, был в арсенале хотел купить магнумы за 45 лат. так не было там 44-го размера!
Полицаи есть знакомые?Для членов профсоюза магнум респонце у них по 25 лат продают,у них.Я несколько  пар купил,душа успокоилась.

Оффлайн Caterpillar

• Бывалый
« Ответ #14 : 15 Марта, 2012, 21:06 »

Натирают.

Тема обуви необъятна.И очень зависит от финансовых возможностей.
В Риге что-то хорошее трудно найти.А сколько денег готов потратить?
Latvian Riflemen team

Оффлайн Александр.М

• Постояный пользователь
  • АМ Аватарко
« Ответ #15 : 15 Марта, 2012, 21:15 »
   Натирают.

Я пользую магнум,ecco,и доволен.

Оффлайн DisPetcher

• V.I.P.
  • Постояный пользователь
  • *
    • Сайт
« Ответ #16 : 15 Марта, 2012, 21:18 »
Magnum развалился за сезон в городе, ессо - два сезона выдержали. Говно оба. Magnum за 25 хорошо, за 45 уже дороговато.
Tell yourself, I've seen worse at Rutledge's.

Оффлайн Александр.М

• Постояный пользователь
  • АМ Аватарко
« Ответ #17 : 15 Марта, 2012, 21:25 »
Magnum развалился за сезон в городе, ессо - два сезона выдержали. Говно оба. Magnum за 25 хорошо, за 45 уже дороговато.
Тебе как то не повезло,что ли.Я Магнума2 сезона оттаскал,понесу профилактику делать,их главное не чистить а мыть.эссо летние туфли,или сандали,фиг знает,5 лет оттаскал,на огороде дотираниваю летом по грязюке ползать.Ботинки вот где то сезона 3.Сандалии тоже 3,мокасины 2.Так что тебе не повезло.
Кстати вешу много,125 кило,хожу много.

Оффлайн Kris Reid

• Бывалый
« Ответ #18 : 15 Марта, 2012, 21:49 »
Заказать с ebay хорошие берцы U.S. army issue. Matterhorn, Belleville, Bates, Corcoran. Треггинги - Asolo, La Sportiva, Lowa, Merrell.
Просто надо учитывать, что реально хороший ботинок начинается с 200$, все, что дешевле - лоторея.
P.S. У самого 2 пары  Bates - зимние и пустынки нашей армии :) + сетчатые кроссовки ecco  на совсем жару.
Теоретически это так, а практически он такой скорости не дает (с) М. Г. Хацкилевич.

fmj38

• Гость
« Ответ #19 : 16 Марта, 2012, 00:45 »
Полицаи есть знакомые?Для членов профсоюза магнум респонце у них по 25 лат продают,у них.Я несколько  пар купил,душа успокоилась.

знакомых полицаев нету. а во что родина бесплатно полицейских обувает? просто любопытно

fmj38

• Гость
« Ответ #20 : 16 Марта, 2012, 00:54 »
   Натирают.

если натирают, может просто размер неправильно подобран? мне бы в пределах до 70 лат что-нибудь достаточно прочное. меня бы вполне устроили магнумы за 25, которыми щедро одаривают местных служителей правопорядка.

fmj38

• Гость
« Ответ #21 : 16 Марта, 2012, 01:05 »
Заказать с ebay хорошие берцы U.S. army issue. Matterhorn, Belleville, Bates, Corcoran. Треггинги - Asolo, La Sportiva, Lowa, Merrell.
Просто надо учитывать, что реально хороший ботинок начинается с 200$, все, что дешевле - лоторея.
P.S. У самого 2 пары  Bates - зимние и пустынки нашей армии :) + сетчатые кроссовки ecco  на совсем жару.

с ебая одна доставка сожрет от 50 баксов. плюс ндс 22%. но спасибо за совет по фирмам-производителям.

Оффлайн Александр.М

• Постояный пользователь
  • АМ Аватарко
« Ответ #22 : 16 Марта, 2012, 08:32 »
знакомых полицаев нету. а во что родина бесплатно полицейских обувает? просто любопытно
В белорусские берцы,неплохие,кстати.

Оффлайн Александр.М

• Постояный пользователь
  • АМ Аватарко
« Ответ #23 : 16 Марта, 2012, 08:34 »
если натирают, может просто размер неправильно подобран? мне бы в пределах до 70 лат что-нибудь достаточно прочное. меня бы вполне устроили магнумы за 25, которыми щедро одаривают местных служителей правопорядка.
Если просто прочные,без лишнего дизайна-в патриоте датские по 30 латов.Штука крепкая,надёжная.вполне удобная.

Оффлайн aQuaLV

• Бывалый
« Ответ #24 : 16 Марта, 2012, 10:05 »
А через тебя по 25 можно достать?