Автор Тема: 5.11 tactical где?  (Прочитано 14926 раз)

Оффлайн DisPetcher

• V.I.P.
  • Постояный пользователь
  • *
    • Сайт
Re: 5.11 tactical где?
« Ответ #25 : 16 Марта, 2012, 11:45 »
В белорусские берцы,неплохие,кстати.
кстати да. развалились за два сезона, но пользовались в хвост и гриву. при той цене что за них было уплочено - вообще шикарно.
Tell yourself, I've seen worse at Rutledge's.

Оффлайн Александр.М

• Постояный пользователь
  • АМ Аватарко
« Ответ #26 : 16 Марта, 2012, 12:50 »
А через тебя по 25 можно достать?
Нет,я и так уже довольно напрёг на 3 пары друзей,им тоже в профсоюзе состоять не впилось,через несколько рук получается.Так что рад бы,но увы.  :(
Теоретически нет никакой разницы между теорией и практикой, но на практике разница имеется.(с)

Оффлайн ххЕвгений

• Бывалый
« Ответ #27 : 16 Марта, 2012, 14:34 »
с ебая одна доставка сожрет от 50 баксов. плюс ндс 22%. но спасибо за совет по фирмам-производителям.
Фирмы-производители подсказаны правильные.Но вот про "от 200 баксов" и "Сожрёт от 50 баксов" можно поспорить.
И доставка бывает "бесплатной" и обувь вышеназванных фирм и даже с Гортекс можно иногда купить за 50-60 латов с доставкой.
Правда этот грёбаный налог... Поубивал бы >:D
Вот пример http://www.ebay.com/itm/Bates-40501-Mens-DuraShocks-USMC-Steel-Toe-Boot-11-EW-/170463168659?pt=US_Men_s_Shoes&hash=item27b0658893#shId Эти похоже с морпеховской курицей даже на пятке.
А вот вам и нестоптаемые и с Гортекс за 50 латов с доставкой! http://www.ebay.com/itm/Bates-Military-Combat-Boots-Leather-w-Goretex-Lining-/380176549358?cmd=ViewItem&pt=US_Men_s_Shoes&var=&hash=item97570bd82c
Тут доставка 65 ,но и цена ботинок 35! долларов.

Оффлайн Kris Reid

• Бывалый
« Ответ #28 : 16 Марта, 2012, 15:39 »
Фирмы-производители подсказаны правильные.Но вот про "от 200 баксов" и "Сожрёт от 50 баксов" можно поспорить.
И доставка бывает "бесплатной" и обувь вышеназванных фирм и даже с Гортекс можно иногда купить за 50-60 латов с доставкой.
Не надо спорить, надо внимательнее читать :)
все, что дешевле - лоторея
Разумеется, шанс купить за смешные деньги хорошую весч, честно спизжженную ихним прапором, есть всегда (у самого валяется гортексовый плащ британского флота, даже с погонами и печатью HMS "Плимурт"). Но - т.к. продавцом, скорее всего, будет не крупный торговец, а мелкий частник, всегда остается шанс, что покупателя из ж**ы мира типа Латвии банально кинут.
Теоретически это так, а практически он такой скорости не дает (с) М. Г. Хацкилевич.

Оффлайн ххЕвгений

• Бывалый
« Ответ #29 : 17 Марта, 2012, 01:03 »
А с какого ... я буду спорить с незнакомым человеком.
Я высказал своё мнение,немного не совпадающее с "линией партии"?
Значит линия партии неправильная! :)

К сведению.Эти ссылки минимум,годовалой давности одна и полугодовалой вторая.Какое кидалово?
Ага,прапор свистнул.С выбором(сейчас правда небольшим) полноты и размеров :)
Это продают отбраковку армейскую.Или излишки.А в случае с морпеховскими ботами,скорее всего просто коммерция,хоть там и есть на фотке курица.
Покупал на Ебэй несколько раз обувь,в том числе армейскую и ни разу не был разочарован.
Правда первая пара как раз и стоила 200 долларов.Остальные все дешевле.
И ни кто не отменял возврат товара и денег в случае кидалова.
Тут главное размер правильный выбрать.И полноту.Желательно померять в местном магазине ;)
Так что,вперёд за качественной и дешевой обувью!
« Последнее редактирование: 17 Марта, 2012, 01:06 от ххЕвгений »

Оффлайн Kris Reid

• Бывалый
« Ответ #30 : 17 Марта, 2012, 01:44 »
К сведению.Эти ссылки минимум,годовалой давности одна и полугодовалой вторая. Какое кидалово?
Абнакновенное. Когда приходит не совсем то, чего заказывали. Или то, но не такое новое, как указано. Или с дефектами. И доказывать, что верблюд продавец, а не ты - на три месяца переписки. Если повезет доказать.
Ага,прапор свистнул.С выбором(сейчас правда небольшим) полноты и размеров :)
Запросто. Наши армейские боты мне достал простой унтер - новые, нужного размера. Израильскую полёвку вообще достала женщина, к АОИ прямого отношения не имеющая.
А уж прапора могут достать практически ВСЁ.
Это продают отбраковку армейскую.
Вот-вот. Отбраковку. Не обязательно армейскую, может и просто "фирменную" некондицию. Просто помните, что зубная фея и прочие чудеса только в детских сказках бывают и реально хорошую качественную обувь (как и дургие товары) никто не будет просто так от широты американской души продавать за полцены от фирмы-производителя.
Покупал на Ебэй несколько раз обувь,в том числе армейскую и ни разу не был разочарован.
Я тоже много чего там покупал и вполне доволен результатом. Но некоторые знакомые это чувство не разделяют. Особенно те, кто выбирали лот подешевле :)
Тут главное размер правильный выбрать.И полноту.Желательно померять в местном магазине ;)
Ну и почитать о том, как правильно выбирать продавца и как в случае чего опротестовывать покупку и требовать возврат. :D
Так что,вперёд за качественной и дешевой обувью!
И помните - бесплатный сыр продается в скорбяном отделе универмага :D. Ну и советы у нас еще бесплатные ;)
Теоретически это так, а практически он такой скорости не дает (с) М. Г. Хацкилевич.

Оффлайн Caterpillar

• Бывалый
« Ответ #31 : 17 Марта, 2012, 09:28 »
  Что не говорите,а зубная фея бывает. :)

Вот эти ,очень достойные хайкинги (солидной фирмы,кто не в курсе),я взял на фирменном сайте за 59 USD.Без доставки. Retail price у них больше 200 USD в Штатах.Сколько-бы они стоили у нас?Думаю 200Лс

http://www.shopnewbalance.com/men/shoes/workboots-and-shoes/military/942MTN

Американские сейлы  творят чудеса. :)

Latvian Riflemen team

Оффлайн Kris Reid

• Бывалый
« Ответ #32 : 17 Марта, 2012, 12:09 »
   Вот эти ,очень достойные хайкинги (солидной фирмы,кто не в курсе),я взял на фирменном сайте за 59 USD.Без доставки.
Ну, не 59, но за 89 нашлись с пол-пинка :)
http://www.botachtactical.com/otb942mtn.html
А как иногда рисуют цену полного прайса, эт, канешно, тоже отдельная песТня. По принципу - ну ты и лох, я такие же в соседнем буитке за 5000$ :D
  Американские сейлы  творят чудеса. :)
Не только американские, в германии попасть на рождественские распродажи - тоже почти как в рай :)
К слову, я сейчас медитирую на сайт оберланда и пытаюсь поянть - они просто хотят шмайссеру нагадить мелким демпингом или реально сумели как-то наэкономить на серии "черная метка" аж треть цены винтовки?

Оффлайн PerSTKov

• Модератор
  • Постояный пользователь
  • *
  • Лучше Тигра - только СВД !
« Ответ #33 : 17 Марта, 2012, 12:31 »
ИМХО.... купить Камфштифели 2005 модельно ряда.... ну и наслаждаться жизнью.... если повезёт найти.  ;)

Оффлайн Caterpillar

• Бывалый
« Ответ #34 : 17 Марта, 2012, 12:41 »
Ну, не 59, но за 89 нашлись с пол-пинка :)
http://www.botachtactical.com/otb942mtn.html
А как иногда рисуют цену полного прайса, эт, канешно, тоже отдельная песТня. По принципу - ну ты и лох, я такие же в соседнем буитке за 5000$ :DНе только американские, в германии попасть на рождественские распродажи - тоже почти как в рай :)
К слову, я сейчас медитирую на сайт оберланда и пытаюсь поянть - они просто хотят шмайссеру нагадить мелким демпингом или реально сумели как-то наэкономить на серии "черная метка" аж треть цены винтовки?

Естественно,то что есть у одних,может быть и у других.
Только про "полный прайс" не надо.Ты сам знаешь цены на такую обувь...Как и то,что в США даже европейские бренды дешевле ,чем в Европе.И то,как они все сливают в конце зимы.

А на Оберланд можешь не медитировать,ты им не интересен...По крайней мере,пока не надумаешь покупать что-то,начиная с 5 штук. :)
Latvian Riflemen team

Оффлайн Kris Reid

• Бывалый
« Ответ #35 : 17 Марта, 2012, 12:47 »
   А на Оберланд можешь не медитировать,ты им не интересен...По крайней мере,пока не надумаешь покупать что-то,начиная с 5 штук. :)
В смысле, они не будут заморачиваться с пересылкой и т.п. в Латвию?

Оффлайн Caterpillar

• Бывалый
« Ответ #36 : 17 Марта, 2012, 12:56 »
В смысле, они не будут заморачиваться с пересылкой и т.п. в Латвию?

Они очень важные. :)
Мы уже проверяли
Latvian Riflemen team

Оффлайн DisPetcher

• V.I.P.
  • Постояный пользователь
  • *
    • Сайт
« Ответ #37 : 17 Марта, 2012, 21:30 »

Абнакновенное. Когда приходит не совсем то, чего заказывали. Или то, но не такое новое, как указано. Или с дефектами. И доказывать, что верблюд продавец, а не ты - на три месяца переписки.
И ни кто не отменял возврат товара и денег в случае кидалова.
апсалютна.
плачу всегда пэйпалом - он гарантирует возврат до ста баксов. в течении 40 дней. так что насрать что там прийдет - всегда можно открыть диспут и свои деньги все равно получить обратно. а дальше уже Пэйпал с продавца свое возьмет - это их терки и меня не касаются.

fmj38

• Гость
« Ответ #38 : 17 Марта, 2012, 23:49 »
ИМХО.... купить Камфштифели 2005 модельно ряда.... ну и наслаждаться жизнью.... если повезёт найти.  ;)

а чем 2005 лучше 2000?

http://www.virulietas.maksimuss.lv/index.php?productID=494

Оффлайн PerSTKov

• Модератор
  • Постояный пользователь
  • *
« Ответ #39 : 18 Марта, 2012, 09:19 »
а чем 2005 лучше 2000?

http://www.virulietas.maksimuss.lv/index.php?productID=494
Фурнитура, подошва, отделка кожей внутри....весом.

Оффлайн brolis

• Бывалый
  • ПМ,МЦМ,ТТ,СКС
« Ответ #40 : 18 Марта, 2012, 09:29 »
Наша задача - воткнуть сверкающий факел знаний в немытую жопу невежества!

Оффлайн Александр.М

• Постояный пользователь
  • АМ Аватарко
« Ответ #41 : 18 Марта, 2012, 09:33 »
Теоретически нет никакой разницы между теорией и практикой, но на практике разница имеется.(с)

Оффлайн PerSTKov

• Модератор
  • Постояный пользователь
  • *
« Ответ #42 : 18 Марта, 2012, 09:43 »
Нормально, чо http://www.virulietas.maksimuss.lv/index.php?categoryID=181
Реально берега потеряли.....  :(

Оффлайн Genrih

• Постояный пользователь
« Ответ #43 : 18 Марта, 2012, 09:59 »
Да блять..Уберите ссылку на это ГАВНО  >:( Засудить пидарасов. Простите,не сдержался...
Жизнь сама по себе - ни благо, ни зло; она вместилище и блага, и зла, смотря по тому, во что вы сами превратили ее. М.Монтень.

Оффлайн brolis

• Бывалый
  • ПМ,МЦМ,ТТ,СКС
« Ответ #44 : 18 Марта, 2012, 19:58 »
Ветеран, вас официально жидами звать разрешили или как? http://www.jr.lv/lv/veikals/prece/?shop_id=378077 Куда доносы писать?
Наша задача - воткнуть сверкающий факел знаний в немытую жопу невежества!

Оффлайн PerSTKov

• Модератор
  • Постояный пользователь
  • *
« Ответ #45 : 18 Марта, 2012, 20:21 »
Да блять..Уберите ссылку на это ГАВНО  >:( Засудить пидарасов. Простите,не сдержался...
ИМХО надо было не ссылку тереть, а дегтяря копаного на крышу поставить, и пару дисков сыграть на "бис" как тогда под маленьким сельским городом Остров Псковского уезда.
« Последнее редактирование: 18 Марта, 2012, 22:37 от PerSTKov »

Оффлайн ветеран

• Почетный флудер
  • Модератор
  • Постояный пользователь
  • *
  • да здравствуют сиськи!
« Ответ #46 : 18 Марта, 2012, 21:59 »
Ветеран, вас официально жидами звать разрешили или как? http://www.jr.lv/lv/veikals/prece/?shop_id=378077 Куда доносы писать?
а я откуда знаю? в жизни доносов не писал. я - неграмотный, мне проще вечерком в подъезде отвертку в печень засунуть
Спасибо, Господи, что мне нравятся сиськи.Могло бы быть и хуже...

fmj38

• Гость
« Ответ #47 : 19 Марта, 2012, 00:10 »
Фурнитура, подошва, отделка кожей внутри....весом.

в амазоне такие есть за 90 евро.

http://www.amazon.de/Gr-44-Bundeswehr-Kampfstiefel-Modell-2005/dp/B006VSI908/ref=sr_1_5?ie=UTF8&qid=1332108230&sr=8-5

Оффлайн aQuaLV

• Бывалый
« Ответ #48 : 19 Марта, 2012, 10:44 »
плачу всегда пэйпалом - он гарантирует возврат до ста баксов. в течении 40 дней.

Не до "ста баксов" и не "в течении 40 дней".

А всю стоимость товара + расходы на доставку. В течение 45 дней.

Оффлайн DisPetcher

• V.I.P.
  • Постояный пользователь
  • *
    • Сайт
« Ответ #49 : 19 Марта, 2012, 10:49 »
Не до "ста баксов" и не "в течении 40 дней".

А всю стоимость товара + расходы на доставку. В течение 45 дней.
в течении 45 дней нужно открыть диспут.
насчет 100 баксов - была такая гарантийная сумма, которую они выплачивали сразу. может сейчас поменялись условия - не читал обновления.
в любом случае - расчет с помощью пэйпала вполне страхует от всяких мошенников.