Автор Тема: Где в Риге можно купить нормальний фанарик ?  (Прочитано 48223 раз)

Mar

• Гость
Приколисты :) Хороший тактический фонарь - вообще полезная вещь.

sgt

• Гость
Хороший тактический фонарь - вообще полезная вещь.

Пока Цалекс мне озвучил единственную причину - не вступить в говно. Про остальные полезности для офисного планктона я как-то не услышал...
« Последнее редактирование: 4 Января, 2010, 15:06 от sgt »

Mar

• Гость
Пока Цалекс мне озвучил единственную причину - не вступить в говно. Про остальные полезности для офисного планктона я как-то не услышал...

А применение оружия в условиях недостаточной освещенности ?

sgt

• Гость
А применение оружия в условиях недостаточной освещенности ?

Для ментов - да. Для гражданского - затрудняюсь придумать обстоятельства, когда бывает настолько плохая видимость, что с 2-3 шагов попасть невозможно без освещения.

Mar

• Гость
Для ментов - да. Для гражданского - затрудняюсь придумать обстоятельства, когда бывает настолько плохая видимость, что с 2-3 шагов попасть невозможно без освещения.

Кроме самой стрельбы, есть еще вопрос идентификации цели, например, если в подъезде света нет и кто-то там тусует - может это сосед, не надо сразу стрелять. ;)

Оффлайн DisPetcher

• V.I.P.
  • Постояный пользователь
  • *
    • Сайт
а супостата ослепить на момент, пока вытаскиваешь пекаль или перо?
Tell yourself, I've seen worse at Rutledge's.

Mar

• Гость

Это тоже вариант :)

Оффлайн ветеран

• Почетный флудер
  • Модератор
  • Постояный пользователь
  • *
  • да здравствуют сиськи!

дык стрельни ему в глаз - он и ослепнет.
Спасибо, Господи, что мне нравятся сиськи.Могло бы быть и хуже...

Оффлайн ххЕвгений

• Бывалый
Приколисты :) Хороший тактический фонарь - вообще полезная вещь.

Вот в том то и дело,что "тактические" фонари,как раз и не соответствуют требованиям оглашенным Иваром :lol:

Оффлайн ххЕвгений

• Бывалый
Для проверки купил у них такую хрень
http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.3258  посмотрим,когда приедет ;)

Позавчера принесли прямо домой пакетик с этими коробочками  :shocked: Раньше такого не наблюдалось,похоже наша почта меняется в лучшую сторону.
Ну что же,прошел всего то месяц и посылка у меня  ;) Конечно надо учитывать какой это был месяц  :beer:
Ради справедливости,стоит упомянуть ещё одну посылку,которая пока не приехала ^-^ ,посмотрим что будет дальше.

Оффлайн Trigger

• Бывалый
Учитывать надо то, что посылка с DX . 1-3 месяца с момента заказа до получения посылки для этого магазина обычное дело. :)

Оффлайн brolis

• Бывалый
  • ПМ,МЦМ,ТТ,СКС
В http://www.gaismasnams.lv/shops приобрёл какой то Nu-flare фонарик. пушут 140 lum, 13 Ls.
Наша задача - воткнуть сверкающий факел знаний в немытую жопу невежества!

Оффлайн ххЕвгений

• Бывалый
Обычно с внешним видом и бимшоты выкладывают.
А там смотрю линза коллиматорная присутствует,значит кроме разных режимов(если они там присутствуют),надо бимшоты с крайними положениями линзы показать.
Ну и общие впечатления,типа качества покрытия,соответствие уплотнительных резинок канавкам,как сидит батарейка и т.д.
Я уже не говорю про простые данные,вроде типа питающего элемента и количества режимов ;)
Можно конечно ещё и ток померять с напряжением,но это не у всех есть возможность.
А так,ни чего не понятно,ну написано два ватта,ну вроде бы 140 люмен,а как светит?Может там такой "синяк",что кроме подсветки дискотеки ни где и не применишь :D
Это я не для "до...ся"пишу,просто тогда надо бы хотя бы ссылочку давать http://www.neweggmall.com/Product/2008362850010/productdetail.html

Оффлайн brolis

• Бывалый
  • ПМ,МЦМ,ТТ,СКС
Брызжет в углы святой водой и с воем убегает из трэда.

Оффлайн brolis

• Бывалый
  • ПМ,МЦМ,ТТ,СКС
Дяденька, я не настоящий сварщик, если что! Сделан вроде аккуратно, внутри ничего не дрожит, режим вкл/выкл, питание - 3 ААА в комплекте. Ссылки на него в инете не нашёл, модель nu-flare alx-79r93a-n2. Светит вроде толково, но это у меня первый фанарик такой, так что хз.

Оффлайн ххЕвгений

• Бывалый
Брызжет в углы святой водой и с воем убегает из трэда.
Это типа я Шайтан? :)

По фонарику.
Светит приятно,на сколько можно судить по бимшоту.По крайней мере,не "синяк".
По мне,так очень дорого для такого фонаря.Наши торговцы вообще любят отжеч ;)

Вот вам пример местного бизнеса http://www.argus.lv/product_info.php?cPath=522_523_1920&products_id=41805&osCsid=701716aa662230beb1c59ad4c10d0a75
А вот то же самое,только в Китае http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.6979 с бесплатной пересылкой.Правда ждать может понадобится пол года :)
Ну а это бизнес по американски http://www.cpfmarketplace.com/mp/showthread.php?t=184887 
IMR18650 ----- $9.50  за очень хороший аккумулятор.
Правда ещё есть пересыл ( Shipping is $4.50 for up to six cells , additional cell please add $0.50 ea. )
Тут уж кому что надо...
Деньги утром,а стулья вечером не устраивает,пожалте к местным барыгам ;)

Хотя не всё так плохо.
Полтора года назад,купил я фонарик себе Феникс П3Д у местного представителя fenixcanada.
Тут вдруг люминафор на диоде стал темнеть и соответственно яркость пропала.
Написал в приват на Ганзе.В ответе было предложение прислать старую голову фонаря в обмен на новую.
Пересылка в Канаду стоила 1,5 лата и через шесть дней после моей посылки,мне домой принесли новую голову.
Гарантия и хороший сервис рулят :)

Оффлайн brolis

• Бывалый
  • ПМ,МЦМ,ТТ,СКС
Ну ты же понимаешь, что у нас не америка и сюда везут поштучно, а не сотнями тысяч, через это в магазе цена огого :) Буду в следующий раз покупать, побегу к барыгам!!! :D Второй снимок что то второй день не лезет, да и фиг с ним.

Оффлайн ххЕвгений

• Бывалый
побегу к барыгам!!! :D
А вот это зря.Можно и "поштучно"купить из штатов.
Тем более,что ни чего толкового местные барыги не предлагают.
Если есть интерес к Фениксу,могу в приват скинуть телефон местного представителя.

Оффлайн brolis

• Бывалый
  • ПМ,МЦМ,ТТ,СКС
Спасибо, пока не надо, но этот тред я запомню. :)

Оффлайн ххЕвгений

• Бывалый
Всегда пожалуйста :)