Автор Тема: Что случилось с www.guns.ru ?  (Прочитано 9581 раз)

Оффлайн Sirnik

• Барыга
  • V.I.P.
  • Постояный пользователь
  • *
Что случилось с www.guns.ru ?
« Ответ #25 : 2 Июня, 2005, 12:41 »
старый тетрис, запущенный на 4 пне

:lol::lol::lol: [rus] Ja hachu na eto gljanut'![/rus] :lol::lol::lol::up:

Оффлайн Calex

• Модератор
  • Постояный пользователь
  • *
  • Ибу ибуди - xyйдао муди.
« Ответ #26 : 2 Июня, 2005, 12:43 »
старый тетрис, запущенный на 4 пне

Старый "дигер" ысчо круче. :gigi:
Сменяй последнюю рубашку на Маузер или шашку!

Оффлайн tutor

• Стандартный
  • **
    • Сайт
« Ответ #27 : 2 Июня, 2005, 12:43 »
тетрис хорошая игра

Sirnik из мультиплеерных сетевых нормальны не тормозные как кс, это quakeworld, quake 2, quake 3 arena, warcraft 3 (FT)

Оффлайн Sirnik

• Барыга
  • V.I.P.
  • Постояный пользователь
  • *
« Ответ #28 : 2 Июня, 2005, 12:45 »
мультиплеерных сетевых нормальны не тормозные как кс, это quakeworld, quake 2, quake 3 arena, warcraft 3 (FT)

Нифига!Мне лично CS по душе!У меня и пинг нормальныj!Если конечно у сервера он высокиj!й лагов нету!Зато игра весjолая!А Quake я вообше нелjублjу!Тама усjо зависит от того как быстро ты умееш крутить стволом и нажимат на левуjу кнопку мышки!:gigi:

Оффлайн tutor

• Стандартный
  • **
    • Сайт
« Ответ #29 : 2 Июня, 2005, 13:34 »
там все зависит от мозгов. а не от количества читеров в твоей или противника комманде (CS)
« Последнее редактирование: 2 Июня, 2005, 13:37 от tutor »

Оффлайн Sirnik

• Барыга
  • V.I.P.
  • Постояный пользователь
  • *
« Ответ #30 : 2 Июня, 2005, 13:58 »
ам все зависит от мозгов. а не от количества читеров в твоей или противника комманде

Вот именно!От мозгов!От тактики!Ето я про CS!йменно развивает чувство команды и тактики!А не умения прыгать и стрелять во все стороны как угрелому! <бр> А читеры бесят!Ето вообше тупэ сволочи!йграть даже становится неинтересно!:(

Nafigvajag

• Гость
« Ответ #31 : 3 Июня, 2005, 09:15 »
А я вот с сыном иногда в Красную Фракцию мультиплеером болею... Квака Вторая и третья тоже рулит. ЦС - как-то не прижилась... А нормального нета у меня дома нету. И еще долго не будет. А Латтелекому за радио ДСЛ платить 36 лосей в месяц при 128 Кб/с - да ну их нах!:cry2:

Оффлайн Sirnik

• Барыга
  • V.I.P.
  • Постояный пользователь
  • *
« Ответ #32 : 3 Июня, 2005, 11:13 »
Красную Фракцию

[rus] A chto za igrulja?Interesnaja?
Pro chto?Nabodobie chego?[/rus]:shuffle:

Оффлайн tutor

• Стандартный
  • **
    • Сайт
« Ответ #33 : 3 Июня, 2005, 13:29 »
Nafigvajag у меня mDSL от Apollo (Lattelekom). Интернет идет через телефонные провода. Плачу 15.60 в месяц, скорость 60KB/s (512Kb/s). Идеальный пинг не то что по латвви, а на загран не выше 40 (из игры) естония, финляндия, швеция....
А что за радио дсл? У вас частный дом?

Nafigvajag

• Гость
« Ответ #34 : 3 Июня, 2005, 13:51 »
Да, у меня частный дом, после бури в 2000 году поменяли кабеля. ДСЛ установить нет возможности, я у них уже заказывал как-то. Послали. Радио ДСЛом Латтелеком называет установку антенны на 4 канала воздушной связи, по 32 кб/с каждый. 36 Лат в месяц. Загран только ночью. Суки! Пусть сами жрут. Перебиваюсь Дайл-Апом. Чего большое скачать, ноут в охапку и к ближайшей гостинице, а там Wi-Fi. Голь на выдумки хитра. ;) Да и на работе нета хватает... А Телеком - сосет!

Оффлайн DJs

• Администратор
  • Постояный пользователь
  • *
« Ответ #35 : 3 Июня, 2005, 14:59 »
Загран только ночью.

Странный Радио ДСЛ, был у нас когда то в офисе такой. Загранка и Латвия круглосуточно, скоросто 256 КБит/с. 4 ИП адреса динамических. И за все про все с юридического лица драли около 40 латов. Это примерно год назад было.
Так же существует Aironet, правда оборудование дорогое но жить можно. Вот я на таком сейчас и сижу. Скорость 4 мбита/с. 5 ИП адресов постоянных которые можно использовать + 1 под роутер + 2 технических.
Все должно быть красиво, рубашка от Версаче, часы от Кардена, пистолет от Макарова...

Nafigvajag

• Гость
« Ответ #36 : 3 Июня, 2005, 16:14 »
ЭЭхххх, DJs, а как думаешь, что мне жена скажет, на такое? Во! И я говорю, нафигнада! Я лучше еще чуть погодю развития беспроводной связи. 3G напрмер... ;)

Оффлайн DJs

• Администратор
  • Постояный пользователь
  • *
« Ответ #37 : 3 Июня, 2005, 16:25 »
Зато обонетнную плату плачу за все это безобразие 7.65 лс/мес. :shuffle:
Все должно быть красиво, рубашка от Версаче, часы от Кардена, пистолет от Макарова...

Nafigvajag

• Гость
« Ответ #38 : 3 Июня, 2005, 17:00 »
Так, с этого момента подробнее, пожалуйста! Что за аппаратура, и сколько стоит?:eek:

Оффлайн Sirnik

• Барыга
  • V.I.P.
  • Постояный пользователь
  • *
« Ответ #39 : 3 Июня, 2005, 17:16 »
[rus] U nas v Rezekne voobshe internet pochti na halvu!Toka ja neznaju tochno skokia brat platit za nego no ne dorogo![/rus]:umnik:

Оффлайн DJs

• Администратор
  • Постояный пользователь
  • *
« Ответ #40 : 3 Июня, 2005, 20:18 »
Апаратура:
Любой старый коммп: У меня P133 MHz 24 Mb RAMa, без диска.
Switch
Карта Cisco Aironet 4800.
Антена California 2.4 MHz
Кабель кооксальный (фидер называеться) из технического серебра. (вот он то и дорогой)
Кабель Витая пара

Антену и карту можно купить б/у за 80-100 лат в хорошем состоянии. Вот с кабелем хуже. Стоит от 5-12 лс метр. Нужно установить антену на прямую видимость с точной где находиться антена провайдера. По этому суждено старому компу жить на чердаке что бы уменьшить длину этого кабеля. Придеться строить вышку небольшую на крыше, причем с настройкой позицировании антены. у меня свареное крепление от саталитовой антены. За бутылку сварили пару пластин. ;)
Это техническая сторона.

Главно найти правайдера кто предлагает подключение через Айронет, например Микролинк. Для каждого клиента предлогают отдельный договор, и как обычно цену назначают как попало. Например с меня берут 30 лат и какие то копейки. Знаю что есть меньший пакет и более дешовый.

Что бы облегчить свой кашелек от ниминуемого похудания предложил соседям подключиться на пополам. По 15 лат с морды. Через какое то время появились еще соседи, теперь даже очередь стоит что бы подключиться. Но зачем больше 5 человек. И так найти 8 лат в месяц можно. Плюс скыдываються на электричество для старого компа, так как он работает круглосуточно.

Оффлайн Calex

• Модератор
  • Постояный пользователь
  • *
  • Ибу ибуди - xyйдао муди.
« Ответ #41 : 3 Июня, 2005, 20:22 »
:up: Маладэц
Сменяй последнюю рубашку на Маузер или шашку!

Оффлайн tutor

• Стандартный
  • **
    • Сайт
« Ответ #42 : 6 Июня, 2005, 00:32 »
насколько осведомлен по слухам... микролин очень лажовый провайдер. а так круто устроился:)