Автор Тема: Меня сегодня развели  (Прочитано 4992 раз)

Оффлайн Dimma

• V.I.P.
  • Стандартный
  • *
Меня сегодня развели
« : 4 Июля, 2005, 20:03 »
Решили мы с женой поехать грибы посмотреть.Ехали по Бривибас,выехали на шоссе и примерно через километр после поворота на Лангстини стоит на обочине машина(вроде Опель Вектра вишневого цвета стекла тонированные) и два человека.Один изовсех сил машет руками,просит остановиться.Подъезжаю поближе и вижу ЛКН 2 штука,начинаю думать о нехорошем.Решаю остановиться(узнать может действительно нужна помощ).Останавливаюсь специально около 50 м. за их машиной.Один бежит ко мне,говорю жене приготовить пистолет(жарко я в шортах приспособить некуда положил жене в сумку)она не среагировала:(Подбегает ЛКН и рассказывает историю про бедных студентов из Сербии у которых коньчился бензин и деньги но им очен надо кудато доехать:)(радио не слушаю)Показывает перстень(снимает со своей руки)и просит за него 20ЛС:gigi:Показываю перстень жене(жена одобряет)очень похоже на золото и проба присутствует.Начинаю торговаться, доторговался до 4,50+зажигалка(5 Лс из принцыпа довать нехотел).Даю 4,50+зажигалка:gigi:,беру перстень и едем дальше.Через 40 минут едем в обратную сторону,их уже нет.Подъезжаем к ломбарду,прошу работника сказать мне што это такое,оказывается это не золото(я был к этому готов),но надежда на чесность в глубине сердца имелась(понимаю что поступил глупо).
Итог:1.потери 4,50+зажигалка:gigi:окончательное разочерование в ЛКН(до этого только слышал разные истории,сам ниразу с ними не сталкивался)
2.Приобрел безценный опыт(на своей шкуре)за относительно небольшую сумму,я ведь еще изовсех сил с ним торговался и скинул с 20 до 4,50:lol::lol::lol:
Меры предосторожности: остановился в 50м. от их машины,мотор не глушил скорость включена(коробка автомат)разговаривал через приоткрытую дверь примерно 30см.(изнутри держал одной рукой и был готов к сюрпризам)насчет пистолета распорядился но жена стормозила(будет проведена беседа:))В принципе всё.
Принемаю советы и критику

Оффлайн Sirnik

• Барыга
  • V.I.P.
  • Постояный пользователь
  • *
Меня сегодня развели
« Ответ #1 : 4 Июля, 2005, 20:08 »
[rus] Eto horosho chto pistolet neprigodilsja!Obidno konechno![/rus]:umnik:

Оффлайн ветеран

• Почетный флудер
  • Модератор
  • Постояный пользователь
  • *
  • да здравствуют сиськи!
Меня сегодня развели
« Ответ #2 : 4 Июля, 2005, 20:15 »
у цыган на рынке ты бы взял точно такой же перстень за те же бабки... нахрена для этого в лес переться?:D
Спасибо, Господи, что мне нравятся сиськи.Могло бы быть и хуже...

Оффлайн DJs

• Администратор
  • Постояный пользователь
  • *
Меня сегодня развели
« Ответ #3 : 4 Июля, 2005, 20:30 »
Такие персни на рынке по 1-1.5 лата, покупал для отмазки, только это другая история.
Вел себя правильно, только не когда не надо покупать драгоценности. Только технику, например мобильный телефон, магнетолу. Там развести сложней, можно проверить работоспособность и при малейшем намеке на развод отказатся. При реальной ситуации когда заканчивается бензин и нет денег, то первое что будут продавать нормальные люди будет как раз мобильник, так как драгоцености в основном даренные и с ними связаны какие то события в жизне. Мобилиники все меняют часто и редко им дорожат. :umnik:
Все должно быть красиво, рубашка от Версаче, часы от Кардена, пистолет от Макарова...

Оффлайн ветеран

• Почетный флудер
  • Модератор
  • Постояный пользователь
  • *
  • да здравствуют сиськи!
Меня сегодня развели
« Ответ #4 : 4 Июля, 2005, 20:36 »
Ето хорошо что пистолет непригодился!Обидно конечно

так хорошо или обидно что не пригодился? Вовка, ты уж определись:lol:

Оффлайн Dimma

• V.I.P.
  • Стандартный
  • *
Меня сегодня развели
« Ответ #5 : 4 Июля, 2005, 22:26 »
нахрена для этого в лес переться?

Жена сказала что на базаре появились лисички,решили прокатиться в лес посмотреть.А про перстень или что-то в этом роде даже мыслей небыло!

Ето хорошо что пистолет непригодился!

Это просто супер-мего-хорошо,сказал жене приготовить пистолет(он лежал в сумке,а сумка на заднем сидении)стормозила так что если-бы пригодился добраться до него не получилось бы:(

Оффлайн DJs

• Администратор
  • Постояный пользователь
  • *
Меня сегодня развели
« Ответ #6 : 4 Июля, 2005, 23:00 »
он лежал в сумке,а сумка на заднем сидении

Как многократно упоминалось, оружие не на теле, чужое оружие. :umnik:
Все должно быть красиво, рубашка от Версаче, часы от Кардена, пистолет от Макарова...

Оффлайн Dimma

• V.I.P.
  • Стандартный
  • *
Меня сегодня развели
« Ответ #7 : 4 Июля, 2005, 23:06 »
оружие не на теле, чужое оружие.

Полностью согласен,но мы едем на машине(трубой по голове не дать,и машину сразу не остоновить)думаю если действовать сообща можно довольно быстро достать сумку и извлечь пистолет(наверное это я пытаюсь отмазаться:))

Оффлайн DJs

• Администратор
  • Постояный пользователь
  • *
Меня сегодня развели
« Ответ #8 : 4 Июля, 2005, 23:21 »
Хорошо что не в багажнике лежал пистолет. Сам не когда не останавливался когда был неуверен в людях кто присит помощи.

Оффлайн Dimma

• V.I.P.
  • Стандартный
  • *
Меня сегодня развели
« Ответ #9 : 5 Июля, 2005, 08:25 »
Сам не когда не останавливался когда был неуверен в людях кто присит помощи.

Значит остонавливаться вообще нельзя т.к. уверенным можно быть только в знакомых(ито не вовсех):(Я даже незнаю что делать:insane:с одной стороны надо помогать(если есть свободное время),а с другой после данного случая остонавливаться нет желания:(Когда все нормальные автолюбители пройдут через подобные разводы,у всех отпадет желание останавливаться и что делать если ты заглох черт знает где,а остановиться никто и недумает(элементарно толкнуть машину или дотащить до заправки)Вывод:надо избавляться от паразитовrastrellopata и тогда через некоторое время(при условии что акция избавления не была одноразовой)люди возможно пересмотрят свою позицию:)

Оффлайн sven

• V.I.P.
  • Постояный пользователь
  • *
Меня сегодня развели
« Ответ #10 : 5 Июля, 2005, 08:58 »
За одного битого-двух небитых дают-поздравляю...Меня самого на Крымской трассе, на заправке в очереди за бензином-тоже самое..один в один..только на них еще работала русская девушка-она-то меня и уговорила.Колечко то было со всеми пробами и сияло ..Но через неделю у самого синего моря--позелинело:gigi:До сих пор воляется где-то:beer:

Mar

• Гость
Меня сегодня развели
« Ответ #11 : 5 Июля, 2005, 09:25 »
A kakoj pistolet bil ?

Оффлайн Dimma

• V.I.P.
  • Стандартный
  • *
Меня сегодня развели
« Ответ #12 : 5 Июля, 2005, 09:38 »
A kakoj pistolet bil ?

Walther P99(газовый)

Оффлайн Alsi

• V.I.P.
  • Постояный пользователь
  • *
Меня сегодня развели
« Ответ #13 : 5 Июля, 2005, 10:56 »
Дык про этот лохотрон уже все масс-медиа говорят ...

А вот пару лет обратно у них действительно прокол вышел.  Они масло из мотора потеряли.  И такой же перстень сменяли не на деньги - а на масло. Конечно - они - гады могли его и сливать - или отсасывать - но все равно - трудились же....  

Оффлайн ветеран

• Почетный флудер
  • Модератор
  • Постояный пользователь
  • *
  • да здравствуют сиськи!
Меня сегодня развели
« Ответ #14 : 5 Июля, 2005, 12:29 »
приготовить пистолет(он лежал в сумке,а сумка на заднем сидении)

на будущее - пистолет, если не на теле, лучше в бардачок положи

Оффлайн DisPetcher

• V.I.P.
  • Постояный пользователь
  • *
    • Сайт
Меня сегодня развели
« Ответ #15 : 5 Июля, 2005, 16:48 »
На будущее - ты в машине, приделай справа от водительского кресла кабуру. удобно быстро доставать, не мешает переключению скоростей, ВСЕГДА под рукой.
Это проще.
Tell yourself, I've seen worse at Rutledge's.

Оффлайн Отец Философ

• V.I.P.
  • Бывалый
  • *
Меня сегодня развели
« Ответ #16 : 5 Июля, 2005, 22:04 »
А у нас в армии офицеры в кобуре сигареты носили... а один раз- видел сам- стопку и огурец. :)
"Последний патрон, Отец Философ!" (с) (Яшка- цыган)

Оффлайн DJs

• Администратор
  • Постояный пользователь
  • *
Меня сегодня развели
« Ответ #17 : 5 Июля, 2005, 22:15 »
А у нас в армии офицеры в кобуре сигареты носили... а один раз- видел сам- стопку и огурец.

И тут боевая тревога, всех в транспорт и родину защищать, а у него место ПМа 100 г и закуска :D

Оффлайн DisPetcher

• V.I.P.
  • Постояный пользователь
  • *
    • Сайт
Меня сегодня развели
« Ответ #18 : 6 Июля, 2005, 14:04 »
А у нас в армии офицеры в кобуре сигареты носили... а один раз- видел сам- стопку и огурец

Это не офицеры, распиздяи!
под трибунал таких надо.
Tell yourself, I've seen worse at Rutledge's.

Оффлайн Отец Философ

• V.I.P.
  • Бывалый
  • *
Меня сегодня развели
« Ответ #19 : 6 Июля, 2005, 20:44 »
Это не офицеры, распиздяи!
под трибунал таких надо.

Какой-такой трибунал? А вдруг война, а он- устатый? ;)
"Последний патрон, Отец Философ!" (с) (Яшка- цыган)

Оффлайн Alsi

• V.I.P.
  • Постояный пользователь
  • *
Меня сегодня развели
« Ответ #20 : 7 Июля, 2005, 10:30 »
да-да - с ПМ родину защищать. Им только дезертиров расстреливать - да с себой покончить - если что...    

Оффлайн DJs

• Администратор
  • Постояный пользователь
  • *
Меня сегодня развели
« Ответ #21 : 7 Июля, 2005, 12:44 »
да с себой покончить - если что...

Придется ему упится до смерти 100 граммами водки :D

Оффлайн Sirnik

• Барыга
  • V.I.P.
  • Постояный пользователь
  • *
Меня сегодня развели
« Ответ #22 : 9 Июля, 2005, 00:04 »
[rus]Kak horosho chto u menja netu mashiny i nenado ostanavlivatsja!:)
No s drugoi storony kazhdyi den na ulice kto-nit' prosit zakurit'!No ne kazhdyi iz nih normal'nyi chel![/rus]