Автор Тема: Regro vs Walters  (Прочитано 5071 раз)

Оффлайн Александр.М

• Постояный пользователь
  • АМ Аватарко
Regro vs Walters
« : 22 Сентября, 2009, 13:22 »
Без клубных карт Марса в Зомерсе и Стрелниексе 9х18 по 0.12сантиков,барнаул,на прошлой неделе брал.
« Последнее редактирование: 24 Сентября, 2009, 13:16 от Mar »
Теоретически нет никакой разницы между теорией и практикой, но на практике разница имеется.(с)

Оффлайн Ивар

• V.I.P.
  • Бывалый
  • *
Regro
« Ответ #1 : 24 Сентября, 2009, 07:24 »
С клубной - барнаул в РЕГРО по о,10

Оффлайн Александр.М

• Постояный пользователь
  • АМ Аватарко
Regro
« Ответ #2 : 24 Сентября, 2009, 07:57 »
Ага,народ заходил,неделю назат,им и сказали что списки не готовы и патроны поэтому по 14сантиков.
Теоретически нет никакой разницы между теорией и практикой, но на практике разница имеется.(с)

Оффлайн Dim

• Модератор раздела
  • Постояный пользователь
  • *
  • God Crazy
Regro
« Ответ #3 : 24 Сентября, 2009, 09:28 »
Хренасе, если я в клубе как минимум три года а у них списки не готовы...
Все, что может быть использовано как оружие, будет использовано как оружие. (Станислав Лем)

Mar

• Гость
Regro
« Ответ #4 : 24 Сентября, 2009, 10:55 »
Как это списки не готовы, клубные карты же есть ? Мне в субботу продали, правда меня там знают давно :)

Mar

• Гость
Regro
« Ответ #5 : 24 Сентября, 2009, 11:04 »
Речь о сети магазинов "Гардс"? :)

Нет, про Регро, извиняюсь за оффтоп ;)

Оффлайн Александр.М

• Постояный пользователь
  • АМ Аватарко
Regro
« Ответ #6 : 24 Сентября, 2009, 11:06 »
Да,нахер регро,контора дебилов.Все время у них что либо неготово.Приходиш туда ощущение что ты им должен.Насколько лучше на Бривибас в Вальтере отношение персонала и работа поставлена,пущай регро поучится у них работать.

Mar

• Гость
Regro
« Ответ #7 : 24 Сентября, 2009, 11:19 »
Да,нахер регро,контора дебилов.Все время у них что либо неготово.Приходиш туда ощущение что ты им должен.Насколько лучше на Бривибас в Вальтере отношение персонала и работа поставлена,пущай регро поучится у них работать.

Если хочешь этот вопрос обсудить, то лучше открыть новую тему, эта про Гардс все-таки. Отмечу только, что если ты стреляешь с Вадимом, то его в Вальтере очень хорошо знают, а меня знают в Регро, поэтому и отношение субъективное. А в целом, конечно, уровень сервиса во всех оружейных магазинах оставляет желать лучшего, исключение разве что Шевалье в Азуре.

Оффлайн Александр.М

• Постояный пользователь
  • АМ Аватарко
Regro
« Ответ #8 : 24 Сентября, 2009, 11:25 »
Открой новую тему,а то мне с мобилы неудобно,и последнее туда скинь.

Mar

• Гость
Re: Regro
« Ответ #9 : 24 Сентября, 2009, 12:01 »
Открыл :)

Оффлайн Александр.М

• Постояный пользователь
  • АМ Аватарко
« Ответ #10 : 24 Сентября, 2009, 12:39 »
Молодец.

Оффлайн Александр.М

• Постояный пользователь
  • АМ Аватарко
« Ответ #11 : 24 Сентября, 2009, 12:41 »
Я и без Вадима там был,приятное обращение персонала радует всегда.Да и дистанция в 50 метров радует.

Mar

• Гость
« Ответ #12 : 24 Сентября, 2009, 13:01 »
Ну вот например, в Регро берут деньги за дорожку, а в Вальтере, насколько я помню - с человека, правильно ? То есть если уже стрелять вдвоем, получается переплата существенная. На ВЭФе та же ситуация.

Оффлайн Александр.М

• Постояный пользователь
  • АМ Аватарко
« Ответ #13 : 24 Сентября, 2009, 13:10 »
Ага,и округляют цену в Регро каждый раз в большую сторону.А в Вальтере не запрещают за дорожку платить,

Mar

• Гость
« Ответ #14 : 24 Сентября, 2009, 13:12 »
Ага,и округляют цену в Регро каждый раз в большую сторону.А в Вальтере не запрещают за дорожку платить,

Как это не запрещают ? Вот если прийти вчетвером стрелять - сколько возьмут ? :) 5 или 20 лат - все же есть некоторая разница ;)

По-моему, попытка брать с человека - это жадность и необоснованное завышение цены, потому что когда приходят несколько, стреляют-то они по очереди, значит каждый человек стреляет меньше, чем если бы был один
« Последнее редактирование: 24 Сентября, 2009, 13:14 от Mar »

Mar

• Гость
Re: Regro vs Walters
« Ответ #15 : 24 Сентября, 2009, 13:16 »
Немного подправил тему :)

Оффлайн Calex

• Модератор
  • Постояный пользователь
  • *
  • Ибу ибуди - xyйдао муди.
« Ответ #16 : 24 Сентября, 2009, 13:26 »
Я бы не стал противопоставлять два хороших тира. Зачем?
Сменяй последнюю рубашку на Маузер или шашку!

Оффлайн Александр.М

• Постояный пользователь
  • АМ Аватарко
« Ответ #17 : 24 Сентября, 2009, 13:30 »
Спорим.Не знаю зачем,ищем чего лучше,наверное.В Вальтере дорожка стоит 5лат час,можеш стрелять не один.

Mar

• Гость
« Ответ #18 : 24 Сентября, 2009, 13:37 »
Спорим.Не знаю зачем,ищем чего лучше,наверное.В Вальтере дорожка стоит 5лат час,можеш стрелять не один.

Ну, в Вальтере я был год назад, и тогда платили по пятерке все, кто был. Может, ситуация и поменялась, плюс ты постоянный клиент. Особенно на ВЭФе меня это возмущало, когда стреляли вдвоем, причем  я сделал только несколько выстрелов, а взяли двойную цену, да и мишени по лату за штуку были. :)

В эту субботу стрелял в Регро, тоже вдвоем - взяли 7 лат.

Оффлайн Александр.М

• Постояный пользователь
  • АМ Аватарко
« Ответ #19 : 24 Сентября, 2009, 13:43 »
Вэфовский гадюшник с их ценами ваще упоминаться не должен.