Автор Тема: mar vs little_devil дуел  (Прочитано 36983 раз)

Mar

• Гость
Re: mar vs little_devil дуел
« Ответ #25 : 27 Декабря, 2009, 00:44 »
я проста ва ауте...я повтаряю, ДУЕЛ...ДУЕЛ....ДУЕЛ... а не моделирация, сам согласилса а шас....ои а он боитса моделироват...эсли хочеш можим и стрелят с простой кобури как в жизни, но у меня абоима на 18 патронов и в жизнй полнии

Как в какой жизни, если в жизни ты его только переносишь разряженным ? :D Под дуэлью я имел ввиду - стрелять в соревновании одно и то же упражнение, а его детали уточнить позже.

Оффлайн Александр.М

• Постояный пользователь
  • АМ Аватарко
« Ответ #26 : 27 Декабря, 2009, 00:45 »
Я согласен на соревнование, а вот какое конкретное упражнение - надо обсуждать. Или ты боишься стрелять что-то непривычное ? :)
Столы напротив ставить будете?
Теоретически нет никакой разницы между теорией и практикой, но на практике разница имеется.(с)

Mar

• Гость
« Ответ #27 : 27 Декабря, 2009, 00:45 »
т.е. ты считаешь, что у тебя тут преимущество?

Нет, при стрельбе по нескольким попперам преимущество у калибра 9 мм, он быстрее поппер завалит в среднем случае, т.к. мощнее.

Оффлайн ветеран

• Почетный флудер
  • Модератор
  • Постояный пользователь
  • *
  • да здравствуют сиськи!
« Ответ #28 : 27 Декабря, 2009, 00:47 »
Нет, при стрельбе по нескольким попперам преимущество у калибра 9 мм, он быстрее поппер завалит в среднем случае, т.к. мощнее.
а ты по "точкам" стреляй.
Спасибо, Господи, что мне нравятся сиськи.Могло бы быть и хуже...

little_devil

• Гость
« Ответ #29 : 27 Декабря, 2009, 00:48 »
Как в какой жизни, если в жизни ты его только переносишь разряженным ? :D Под дуэлью я имел ввиду - стрелять в соревновании одно и то же упражнение, а его детали уточнить позже.

я в упадке....маr отказиваетса от класическова ипсц дуеля  :(

Mar

• Гость
« Ответ #30 : 27 Декабря, 2009, 00:51 »
Предлагаю компромисс. По одному попперу на каждого, расстояние минимальное - 7 м, оружие в кобуре под одеждой, патронник пуст.

little_devil

• Гость
« Ответ #31 : 27 Декабря, 2009, 00:58 »
Предлагаю компромисс. По одному попперу на каждого, расстояние минимальное - 7 м, оружие в кобуре под одеждой, патронник пуст.
тогда 2 компромиса мои и твои, кто победил в обоих тот кинг, эсли ничя биваэт, а кто слил оба, тот идёт драифаирит...
 :beer:

Mar

• Гость
« Ответ #32 : 27 Декабря, 2009, 01:04 »
Нет, я все же предлагаю свой вариант, можно до двух побед, если хочешь :)

little_devil

• Гость
« Ответ #33 : 27 Декабря, 2009, 01:09 »
Нет, я все же предлагаю свой вариант, можно до двух побед, если хочешь :)
а почему ти так бойиша стрелятй ипсц дуел....я же предложил ипсц дуел!

Mar

• Гость
« Ответ #34 : 27 Декабря, 2009, 01:12 »
Я не боюсь, я просто предпочитаю стрелять что-то более жизненное, что пригодно в реальной ситуации.

little_devil

• Гость
« Ответ #35 : 27 Декабря, 2009, 01:22 »
океи...до двух побед, при твоих условий, а то патом скажеш што стрелял непривичную дуел  sirnik

ближе к лету, или как хочеш?  :beer:

Mar

• Гость
« Ответ #36 : 27 Декабря, 2009, 01:24 »
Ок. Можно и раньше лета, если выпадет удобный для всех случай.

Оффлайн Отец Философ

• V.I.P.
  • Бывалый
  • *
« Ответ #37 : 27 Декабря, 2009, 10:22 »
Кто-то из вас должен был произнести фразу- "в пол- второго я Вам, сударь, уши на ходу отрежу!" (с) Дюма. :)
"Последний патрон, Отец Философ!" (с) (Яшка- цыган)

Оффлайн Александр.М

• Постояный пользователь
  • АМ Аватарко
« Ответ #38 : 27 Декабря, 2009, 11:29 »
А по моему от лукавого вся эта затея.Периодически ведь проводятся разные соревнования,по результатам слабо помериться?
Теоретически нет никакой разницы между теорией и практикой, но на практике разница имеется.(с)

sgt

• Гость
« Ответ #39 : 27 Декабря, 2009, 11:39 »
по результатам слабо помериться?

Так результаты уже публиковали :)

Mar

• Гость
« Ответ #40 : 27 Декабря, 2009, 11:47 »
А по моему от лукавого вся эта затея.Периодически ведь проводятся разные соревнования,по результатам слабо помериться?

На многие соревнования настоящее оружие типа ПСМ не допускается :D А там, где допускается, уже сравнивали ;)

Оффлайн Александр.М

• Постояный пользователь
  • АМ Аватарко
« Ответ #41 : 27 Декабря, 2009, 11:54 »
На многие соревнования настоящее оружие типа ПСМ не допускается :D А там, где допускается, уже сравнивали ;)
ПСМ на скорости поудобнее всего что в 9х19 будет,почти не подкидывает.

Mar

• Гость
« Ответ #42 : 27 Декабря, 2009, 12:01 »
ПСМ на скорости поудобнее всего что в 9х19 будет,почти не подкидывает.

Ну так, в КГБ не дураки сидели ;)

Оффлайн Александр.М

• Постояный пользователь
  • АМ Аватарко
« Ответ #43 : 27 Декабря, 2009, 12:24 »
Ну так, в КГБ не дураки сидели ;)
Мине,ежели торопиться с выстрелами,ПМ гораздо больше Викинга нравится.

little_devil

• Гость
« Ответ #44 : 27 Декабря, 2009, 13:16 »

http://mar.neolain.lv/html/lc2009/c2009_overall.pdf

мар тут тоже какуюта отмазку наидёш  :D

Mar

• Гость
« Ответ #45 : 27 Декабря, 2009, 13:22 »
http://mar.neolain.lv/html/lc2009/c2009_overall.pdf

мар тут тоже какуюта отмазку наидёш  :D

Дык я же говорю - нормальное оружие к участию в IPSC не допускается :D

Оффлайн Broker

• Стандартный
  • **
« Ответ #46 : 27 Декабря, 2009, 21:04 »
А по какому поводу дуэль то? Кто кого куда послал???  По правилам, кого вызывают, и выбирает правила для дуэли (типа на саблях, на ружьях или пистолетах...

И вообще, по правилам надо бы секундантов позвать. Пусть они и организуют дуэль. А то ИМХО огород получится. Никогда не договоритесь между собой. Пусть Мар выберет себе секунданта и положится на него, как на себя, тоже самое и Янчик. Тогда все честно будет и не предвзято.

Тогда процесс и примет свой захватывающий характер!!!

А что же я!? вы спросите. Да все тоже!!! Предлагаю делать ставки!!!   ^-^  Тока чувствую, что на Мише тут сильно не заработаешь...  Psih
« Последнее редактирование: 27 Декабря, 2009, 21:06 от Broker »

Mar

• Гость
« Ответ #47 : 27 Декабря, 2009, 21:09 »
А по какому поводу дуэль то? Кто кого куда послал???  По правилам, кого вызывают, и выбирает правила для дуэли (типа на саблях, на ружьях или пистолетах...

Все началось с этого поста - http://forum.armory.lv/index.php/topic,7678.msg89816.html#msg89816 , ну и далее :) Янис решил, что кто не стреляет PPC1800 - тот лох :D А уж не замерять свое время переноса оружия между мишенями - это вообще дурной тон, непозволительный в приличном обществе. ;) И захотел дуэль.

Оружие-то выбрать не проблема, но ведь у Яниса только один спортивный пистолет без права ношения.

little_devil

• Гость
« Ответ #48 : 27 Декабря, 2009, 21:18 »
А по какому поводу дуэль то? Кто кого куда послал???  По правилам, кого вызывают, и выбирает правила для дуэли (типа на саблях, на ружьях или пистолетах...

И вообще, по правилам надо бы секундантов позвать. Пусть они и организуют дуэль. А то ИМХО огород получится. Никогда не договоритесь между собой. Пусть Мар выберет себе секунданта и положится на него, как на себя, тоже самое и Янчик. Тогда все честно будет и не предвзято.

А что же я!? вы спросите. Да все тоже!!! Предлагаю делать ставки!!!   ^-^  Тока чувствую, что на Мише тут сильно не заработаешь...  Psih

брокер...по теорий мара я уже слил, в последних соревнованиях в одном упразнениэ он меня перестрелял, мне кажетса что мне до его мастерства далеко, я уже боюс его кгб пистолета, у меня толка болшой неуклужий шадоу, и я его ненашу... ета наверника потому что у меня нету кожаниий куртки и болшова свитереа, где пистолет спрятат
 :beer:

Оффлайн Calex

• Модератор
  • Постояный пользователь
  • *
  • Ибу ибуди - xyйдао муди.
« Ответ #49 : 27 Декабря, 2009, 21:20 »
А по какому поводу дуэль то? Кто кого куда послал???  По правилам, кого вызывают, и выбирает правила для дуэли (типа на саблях, на ружьях или пистолетах...

А что же я!? вы спросите. Да все тоже!!! Предлагаю делать ставки!!!   ^-^  Тока чувствую, что на Мише тут сильно не заработаешь...  Psih
Повод пусть участников волнует.

А в остальном - всё верно. Давайте уж как положено, или никак.
Иначе опять будет дуэль по переписке. Надоело.
Сменяй последнюю рубашку на Маузер или шашку!