Автор Тема: mar vs little_devil дуел  (Прочитано 36984 раз)

Mar

• Гость
Re: mar vs little_devil дуел
« Ответ #50 : 27 Декабря, 2009, 21:34 »
брокер...по теорий мара я уже слил, в последних соревнованиях в одном упразнениэ он меня перестрелял, мне кажетса что мне до его мастерства далеко, я уже боюс его кгб пистолета, у меня толка болшой неуклужий шадоу, и я его ненашу... ета наверника потому что у меня нету кожаниий куртки и болшова свитереа, где пистолет спрятат

Не надо мне приписывать то, чего я не говорил. Я не утверждал, что ты слил, ты первый начал про результаты спрашивать :) Любой человек, интересующийся вопросами самообороны, понимает, что победа или поражение в бою - процесс вероятностный. Твои медали и время переноса - это только один из очень многих факторов. Один из других факторов, например, заключается в том, есть ли при тебе пистолет, когда он действительно нужен, а не в тире ;)

Насчет секундантов и ставок - я не возражаю, правда надо иметь ввиду, что планируется дуэль с попперами, а они есть далеко не у всех, надо ждать соревнований каких-то, причем куда готов прийти и я, и Янис, а это непросто :) Может, у кого-то другие предложения по поводу упражнений ?

Оффлайн Broker

• Стандартный
  • **
« Ответ #51 : 27 Декабря, 2009, 21:39 »

Насчет секундантов и ставок - я не возражаю, правда надо иметь ввиду, что планируется дуэль с попперами, а они есть далеко не у всех, надо ждать соревнований каких-то, причем куда готов прийти и я, и Янис, а это непросто :) Может, у кого-то другие предложения по поводу упражнений ?

Выбери секунданта и внятно обозначь ему свои требования, пусть он согласует условия с секундантом противника. Остальное - не твоя забота. Твоя задача на дуэль не опоздать, иначе будет засчитано позорное поражение  8)

Mar

• Гость
« Ответ #52 : 27 Декабря, 2009, 21:42 »
Выбери секунданта и внятно обозначь ему свои требования, пусть он согласует условия с секундантом противника. Остальное - не твоя забота. Твоя задача на дуэль не опоздать, иначе будет засчитано позорное поражение  8)

Ну хорошо, если что, можно будет на секунданта поражение свалить :D Sgt, ты согласен ? ;) Это, конечно, если Янис не возражает, так как до этого уже упражнение было обговорено. 

little_devil

• Гость
« Ответ #53 : 27 Декабря, 2009, 21:43 »
попери не проблема, уже гатови... да и я думаю что как потеплеэт так на полигон и точка на и, зае....ло уже ето трепло язиками.... нашот упразнениэ уже вед договорилисй, один попер на 7 метров, кабура простая на 16 чесов, прикрита курткои, джемпером....или чемто удобним чтоби небили видно ношениэ оружия, абоима присоедина, патронник пуст
« Последнее редактирование: 27 Декабря, 2009, 21:45 от little_devil »

Mar

• Гость
« Ответ #54 : 27 Декабря, 2009, 21:45 »
попери не проблема, уже гатови... да и я думаю что как потеплеэт так на полигон и точка на и, зае....ло уже ето трепло язиками.... нашот упразнениэ уже вед договорилисй, один попер на 7 метров, кабура простая на 16 чесов, прикрита курткои, джемпером....или чемто удобним чтоби небили видно ношениэ оружия

Ок. Можно и не на полигон, а в Регро снять зал.

sgt

• Гость
« Ответ #55 : 27 Декабря, 2009, 22:01 »
Sgt, ты согласен ? ;)

Да :) Я бы еще предложил дуэль ограничить 1 выстрелом, но, вероятно, для членов ИПСЦ это слишком эээ.... непривычно - там привыкли десятками  патроны жечь :)
Кстати, при таких правилах тотализатор был бы в самый раз, поскольку в дуэль включается элемент случайности - единственный выстрел, а рука дрогнула, и перестрелять нельзя.
ПС. Обсыпать мишень 8 пулями - много ума не надо, а вот сделать быстро и точно один решающий выстрел - вот тут настоящее мастерство и можно показать.
« Последнее редактирование: 27 Декабря, 2009, 22:08 от sgt »

Оффлайн DisPetcher

• V.I.P.
  • Постояный пользователь
  • *
    • Сайт
« Ответ #56 : 27 Декабря, 2009, 22:07 »
где-када? попкорн с собой?
народ требует зрелищ!
Tell yourself, I've seen worse at Rutledge's.

Оффлайн Broker

• Стандартный
  • **
« Ответ #57 : 27 Декабря, 2009, 22:07 »
Ну тогда дело за Янчиком... и начнем отсчет. Пусть победит сильнейший!  8)

sgt

• Гость
« Ответ #58 : 27 Декабря, 2009, 22:11 »
где-када? попкорн с собой? народ требует зрелищ!

Не волнуйтесь, всем будет сообщено заранее.

Оффлайн Александр.М

• Постояный пользователь
  • АМ Аватарко
« Ответ #59 : 27 Декабря, 2009, 22:16 »
Да :) Я бы еще предложил дуэль ограничить 1 выстрелом, но, вероятно, для членов ИПСЦ это слишком эээ.... непривычно - там привыкли десятками  патроны жечь :)
Кстати, при таких правилах тотализатор был бы в самый раз, поскольку в дуэль включается элемент случайности - единственный выстрел, а рука дрогнула, и перестрелять нельзя.
ПС. Обсыпать мишень 8 пулями - много ума не надо, а вот сделать быстро и точно один решающий выстрел - вот тут настоящее мастерство и можно показать.
Пущяй с 25-ти метров по разику в мишень шмальнут,кто ближе к 10-ке тот и прав. ^-^
Теоретически нет никакой разницы между теорией и практикой, но на практике разница имеется.(с)

Mar

• Гость
« Ответ #60 : 27 Декабря, 2009, 22:19 »
Пущяй с 25-ти метров по разику в мишень шмальнут,кто ближе к 10-ке тот и прав. ^-^

Откуда эта иррациональная тяга к спортивной стрельбе на 25 метров ? ;) Я вообще считаю, что в реальной ситуации лучше первому попасть в дельту, чем второму, через 0.1 сек в альфу :)

sgt

• Гость
« Ответ #61 : 27 Декабря, 2009, 22:25 »

Это не РРС, это дуэль :). Нормальный двойной поппер, там сразу видно, чей упал раньше. Думаю, метров 8-10 хватит.
Единственно, если Мар из ПСМа стрелять будет, будут проблемы - поппер не упадет. Так что Глок, скорее всего.
« Последнее редактирование: 27 Декабря, 2009, 22:29 от sgt »

Оффлайн PerSTKov

• Модератор
  • Постояный пользователь
  • *
  • Лучше Тигра - только СВД !
« Ответ #62 : 27 Декабря, 2009, 22:29 »
И все равно кончится болтовнёй, ИМХО Миша слиняет от дуэли, я пробовал вызвать его на дуэль, слинял (фигурально) :)  дело кончилось перепиской......

sgt

• Гость
« Ответ #63 : 27 Декабря, 2009, 22:30 »
я пробовал вызвать его на дуэль, слинял (фигурально) :)  дело кончилось перепиской......

"Тигр" против ПСМа на 100 м?  :lol:

Оффлайн Александр.М

• Постояный пользователь
  • АМ Аватарко
« Ответ #64 : 27 Декабря, 2009, 22:31 »
http://www.koryazhma.ru/articles/all/russian_duel_rules.asp
Ну тады развлекайтесь.
Теоретически нет никакой разницы между теорией и практикой, но на практике разница имеется.(с)

Оффлайн Broker

• Стандартный
  • **
« Ответ #65 : 27 Декабря, 2009, 22:34 »
И все равно кончится болтовнёй, ИМХО Миша слиняет от дуэли, я пробовал вызвать его на дуэль, слинял (фигурально) :)  дело кончилось перепиской......

Чего-чего а трусости за Маром не замечал. Чую зреет второй претендент на дуэль  ^-^ Кстати на дуэли... я бы на СВД  не стал ставить  :D

Mar

• Гость
« Ответ #66 : 27 Декабря, 2009, 22:34 »
Единственно, если Мар из ПСМа стрелять будет, будут проблемы - поппер не упадет. Так что Глок, скорее всего.

Я на одних соревнованиях стрельнул по попперу из ПСМа - упал. Т.е. откалибровать можно, правда возможно все равно он будет падать медленнее.

Mar

• Гость
« Ответ #67 : 27 Декабря, 2009, 22:35 »

Смутно помню, но ты там что-то про винтовки говорил ? Давай, приезжай, устроим заодно и с тобой дуэль, могу Глок предоставить :)

sgt

• Гость
« Ответ #68 : 27 Декабря, 2009, 22:39 »
Я на одних соревнованиях стрельнул по попперу из ПСМа - упал. Т.е. откалибровать можно, правда возможно все равно он будет падать медленнее.

Возможно. Только все равно, из-за слабого патрона, поппер будет ОЧЕНЬ чувствителен к месту попадания. Там, где он упадет от 9 Пара, от МПЦ он не упадет.

Mar

• Гость
« Ответ #69 : 27 Декабря, 2009, 22:41 »
Возможно. Только все равно, из-за слабого патрона, поппер будет ОЧЕНЬ чувствителен к месту попадания. Там, где он упадет от 9 Пара, от МПЦ он не упадет.

Может быть, надо попробовать.

Оффлайн DisPetcher

• V.I.P.
  • Постояный пользователь
  • *
    • Сайт
« Ответ #70 : 27 Декабря, 2009, 22:44 »
да, в КГБ хитрые сидели люди. вот так в человека пульнули, а он не падает. идет, разговаривает, курит, работает - а уже мертвый, и того сам не знает...
:D

но вообще конечно да, надо что-то придумать. шарики?
Tell yourself, I've seen worse at Rutledge's.

Mar

• Гость
« Ответ #71 : 27 Декабря, 2009, 22:46 »
да, в КГБ хитрые сидели люди. вот так в человека пульнули, а он не падает. идет, разговаривает, курит, работает - а уже мертвый, и того сам не знает...
:D

но вообще конечно да, надо что-то придумать. шарики?

Ха-ха, у меня еще дробовые патроны 9х19 сохранились ;)

Оффлайн PerSTKov

• Модератор
  • Постояный пользователь
  • *
« Ответ #72 : 27 Декабря, 2009, 22:47 »
Смутно помню, но ты там что-то про винтовки говорил ? Давай, приезжай, устроим заодно и с тобой дуэль, могу Глок предоставить :)

Добрый человек :) Я то из пистолета и стрелять толком не умею :)
Чего-чего а трусости за Маром не замечал. Чую зреет второй претендент на дуэль  ^-^ Кстати на дуэли... я бы на СВД  не стал ставить  :D

На 100м я бы ещё и перекурить успел пока в меня пытались бы попасть из ПСМа :)

ЗЫ Михаила в трусости я не обвинял, просто мы так и не смогли договориться об условиях  :D

Mar

• Гость
« Ответ #73 : 27 Декабря, 2009, 22:49 »
На 100м я бы ещё и перекурить успел пока в меня пытались бы попасть из ПСМа :)

Это не факт. :) Думаю, один раз на магазин попасть можно 100%, только надо правильно поправку взять. Мой ПСМ бьет с превышением примерно на столько же см, какая дистанция в метрах :D

Оффлайн PerSTKov

• Модератор
  • Постояный пользователь
  • *
« Ответ #74 : 27 Декабря, 2009, 22:52 »
Хочешь рискнуть? Ребята , знаю на форуме есть Владелец тигра...... Одолжите Инструмент на 10 минут на стрельбище чтобы не быть голословным......