Автор Тема: Полицейская проверка или рейдерский захват  (Прочитано 8982 раз)

Оффлайн ветеран

• Почетный флудер
  • Модератор
  • Постояный пользователь
  • *
  • да здравствуют сиськи!
а не похуй ли?
Спасибо, Господи, что мне нравятся сиськи.Могло бы быть и хуже...

Оффлайн Александр.М

• Постояный пользователь
  • АМ Аватарко
а не похрен ли?
Лишний строгачь в ментовке-не редкость,соответственно похер.
Теоретически нет никакой разницы между теорией и практикой, но на практике разница имеется.(с)

Mar

• Гость
Теперича конечно все алиби будут предьявлять.Потому что жалоба имеется в наличии.Действия полиции обжалуются после совершения деяния.И нередко с последствиями для полиции,правда почти всегда дисциплинарными.

Им надо поучиться у российских коллег и сообщить, что все участники операции вообще были за день до нее уволены из полиции :D

Оффлайн Dim

• Модератор раздела
  • Постояный пользователь
  • *
  • God Crazy
Им надо поучиться у российских коллег и сообщить, что все участники операции вообще были за день до нее уволены из полиции :D
А у нас типа такого нету? Да сплошь и рядом...
Все, что может быть использовано как оружие, будет использовано как оружие. (Станислав Лем)

Оффлайн Александр.М

• Постояный пользователь
  • АМ Аватарко
http://rus.delfi.lv/news/daily/criminal/zahvat-ventbunkers-nachato-disciplinarnoe-delo-v-otnoshenii-vosmeryh-policejskih.d?id=31509747
Против полицейских, которые были задействованы в захвате здания АО Ventbunkers, начато дисциплинарное дело, поскольку Бюро внутренней безопасности Госполиции усмотрело в их действиях непрофессионализм.

Дисциплинарное дело означает выговор.
Теоретически нет никакой разницы между теорией и практикой, но на практике разница имеется.(с)

Оффлайн Dim

• Модератор раздела
  • Постояный пользователь
  • *
  • God Crazy
Устный?
Все, что может быть использовано как оружие, будет использовано как оружие. (Станислав Лем)

Оффлайн Александр.М

• Постояный пользователь
  • АМ Аватарко
Устный?
Вы говорите нелепые вещи,уважаемый :D
Устным бывает только замечание :lol:

Mar

• Гость
Дисциплинарное дело означает выговор.

А что, уволить или возбудить УД по результатам проверки не могут ?

Оффлайн Александр.М

• Постояный пользователь
  • АМ Аватарко
А что, уволить или возбудить УД по результатам проверки не могут ?
В данном случае как я понимаю жалоба,после рассмотрения,не получив уголовного статуса была передана как дисциплинарное дело.

Mar

• Гость
В данном случае как я понимаю жалоба,после рассмотрения,не получив уголовного статуса была передана как дисциплинарное дело.

Возмутительная мягкость.

Оффлайн Александр.М

• Постояный пользователь
  • АМ Аватарко
Возмутительная мягкость.
Это точно.

Оффлайн Nikola

• Бывалый
Возмутительная мягкость.

Ай-ай. Полицейских не любите.
А то, что под вывеской ЧОП часто братки подрабатывают, упомянуть забыли...
You see, in this world has two kinds of people, my friend. Those with loaded guns, and those who dig. You dig. (c)

Mar

• Гость
Ай-ай. Полицейских не любите.
А то, что под вывеской ЧОП часто братки подрабатывают, упомянуть забыли...

Я уважаю тех полицейских, что борятся с преступностью в рамках закона, а не занимаются фигней :)

Чопы я тоже не идеализирую, там не только братки, но и бывшие полицейские бывают, и иногда неизвестно, кто хуже ;)

Оффлайн Dim

• Модератор раздела
  • Постояный пользователь
  • *
  • God Crazy
Вы говорите нелепые вещи,уважаемый :D
Устным бывает только замечание :lol:

А я в совдепии только выговора получал... Там была еще формулировочка - выговор с занесением... Или без... У мну один с занесением был... Остальные по барабану...

Оффлайн Александр.М

• Постояный пользователь
  • АМ Аватарко
А я в совдепии только выговора получал... Там была еще формулировочка - выговор с занесением... Или без... У мну один с занесением был... Остальные по барабану...
Щя выговора с занесением,а замечания могут быть устные и письменные. :D