Автор Тема: А что?Никого не волнует грядущяя регистрация?  (Прочитано 12794 раз)

Оффлайн erni

• Постояный пользователь
И в Латвии вроде тоже.
коровам кроталии в ухо, лошадям паспорта с описанием, собакам чиповка. Так было когда я работал, да и сейчас вроде также. Тока собакам это добровольно было (регистрация)
А вот Bistamo sunju registrs узе позднее придумали, шас узнаю как их там регят.

вот:http://www.ldc.gov.lv/?u=lv/sunu_ipasniekiem/sunu_ipasniekiem

I. Par suni, kuru apmāca uzbrukt cilvēkam
1. Sunim jābūt apzīmētam ar mikroshēmu (mikročipētam). Dzīvnieka apzīmēšanu veic sertificēts veterinārārsts.

Suņa īpašniekam ir pienākums reģistrēt suni līdz sešu mēnešu vecumam un pakļaut to apzīmēšanai ar mikroshēmu pie pilnvarota veterinārārsta, uzrādot personu apliecinošu dokumentu un suņa pasi vai vakcinācijas apliecību. Suņa īpašnieks aizpilda mājas (istabas) dzīvnieka reģistrācijas veidlapā A sadaļu. Ja suni reģistrē un apzīmē līdz sešu mēnešu vecumam, reģistrācija un apzīmēšana ir bez maksas. Par sešiem mēnešiem vecāku suņu reģistrācijas un apzīmēšanas izdevumus sedz suņa īpašnieks.

тока реально никто ничего конечноже не делает :)

каждый день можно заказать любые "кроталии" для скота, с условием чтобы не повторялись номера в этот день. а вообще кому надо скиньте в ПМ. можно и имя "любимого человека" написать :)
« Последнее редактирование: 31 Мая, 2010, 13:11 от erni »
...Штирлиц не любил просто так доставать свой кастет...

Оффлайн AlexNode

• Модератор
  • Постояный пользователь
  • *
  • Norway; Skarnes
каждый день можно заказать любые "кроталии" для скота, с условием чтобы не повторялись номера в этот день. а вообще кому надо скиньте в ПМ. можно и имя "любимого человека" написать :)
чисто ради интереса, каким образом? работаете на этом станке?
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу.

Оффлайн erni

• Постояный пользователь
чисто ради интереса, каким образом? работаете на этом станке?

нет, рядом бываю часто... :)
...Штирлиц не любил просто так доставать свой кастет...

Оффлайн Александр.М

• Постояный пользователь
  • АМ Аватарко
Не вьехал,а о чем речь?О чипе?
Теоретически нет никакой разницы между теорией и практикой, но на практике разница имеется.(с)

Оффлайн AlexNode

• Модератор
  • Постояный пользователь
  • *
  • Norway; Skarnes
о серьге в ухо, которое корове ставят.
которая явлается в принципе документом при учёте скота.
 и её вообщета печатают из спец программатуры по заявлению.
 а уж если кто сейчас там есть кто может скрипт фаилик для букав написать я вообще рад за наш агропром.
 Главное чтоб Николаю там за это  не настучали...
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу.

Оффлайн kosta

• Новичок
  • *
Нормально так плавно перешли с газовиков на собак-коров!
Собак в латвии чипуют повсеместно-вводя чип в загривок.Как у коров не знаю.
Может уже по теме??????

Оффлайн Trigger

• Бывалый
Если корова газанёт мало непокажется  :lol: !!! Наверное после регистрации газганов введут регистрацию говганов и сивенсганов  :lol: !

Оффлайн Dissantnik

• Новичок
  • *
  • А,я не парюсь
 Да,забей ты хер на это,ни кто регить не понесёт,у большей половины охранников валыны давно пересверленны,под травмат,не трахай голову не себе не людям,ну не зарегиш ты свой дальше,что,с какого болта я должен регить то ,что оружием не считается?Одно постоновление закона,не отменяет другое,регистрации подлежит только оружее,а газовик оружеем не евляется,короче они придумали геморой себе на жопу,меня даже оштрафовать нельзя,потому как не за что.

Оффлайн Колобок

• Стандартный
  • **
  • ПМ
Ну, был бы человек, а статья найдется.... Никак, гопота на форум пожаловала?
Солдатами не рождаются,<br>Солдатами умирают...

Оффлайн Лис

• Стандартный
  • **
регистрации подлежит только оружее,а газовик оружеем не евляется

Автомобиль надо регистрировать, значит исходя из вашей логики - автомобиль это оружие?

Оффлайн DisPetcher

• V.I.P.
  • Постояный пользователь
  • *
    • Сайт
Dissantnik
Денис, а чо ты такой дерзкий?
регить то ,что оружием не считается?
закон почитай для начала, может понятнее станет.
Tell yourself, I've seen worse at Rutledge's.