Автор Тема: Zoraki Mini ?!  (Прочитано 11575 раз)

Оффлайн Trigger

• Бывалый
Re: Zoraki Mini ?!
« Ответ #25 : 19 Сентября, 2010, 21:27 »
В закрытом помещении площадью 15 кв.м. ?   

Mar

• Гость
« Ответ #26 : 19 Сентября, 2010, 21:32 »
Нет, на свежем воздухе. :) А в закрытом помещении мой знакомый прострелил себе ладонь насквозь из пистолета 8 мм. Рассекатель был стандартный, но не винтовой, как в ижах.

Кроме того, раз содержание активных веществ в патроне 8 мм меньше, можно же стрелять серией. Для этого кстати и рулит стальной пистолет, с которым можно тренироваться интенсивнее.

В общем, вариант завоза Иж-78 я бы привествовал, но вероятность маленькая, конечно.

Оффлайн Trigger

• Бывалый
« Ответ #27 : 19 Сентября, 2010, 21:40 »
   Ещё раз подчёркиваю выстрел в ЗАКРЫТОМ ПОМЕЩЕНИИ площадью 15 кв.м. недал никакого значимого результата ,кроме громкого мата с моей стороны,  и небкдь стрелявшиий моим знакомым он нетолько серию выстрелов неуспел сделать а даже повторно выстрелить. >:D

Оффлайн Trigger

• Бывалый
« Ответ #28 : 19 Сентября, 2010, 21:45 »
А иж 78 был бы интересен,но в калибре 9 мм, после небольшого напилинга и установки втулки в ствол(для перезарядки на газовом патроне) глядишбы из него чего и получилось.

Mar

• Гость
« Ответ #29 : 19 Сентября, 2010, 21:55 »
   Ещё раз подчёркиваю выстрел в ЗАКРЫТОМ ПОМЕЩЕНИИ площадью 15 кв.м. недал никакого значимого результата ,кроме громкого мата с моей стороны,  и небкдь стрелявшиий моим знакомым он нетолько серию выстрелов неуспел сделать а даже повторно выстрелить. >:D

По помещению - так вроде газовый пистолет и не предназначен для работы по площадям :)

Что касается стрельбы серией - так для этого и надо тренироваться, ориентируясь именно на такую технику. Время между выстрелами в одном направлении должно быть менее 0.2 с :)

Mar

• Гость
« Ответ #30 : 19 Сентября, 2010, 21:57 »
А иж 78 был бы интересен,но в калибре 9 мм, после небольшого напилинга и установки втулки в ствол(для перезарядки на газовом патроне) глядишбы из него чего и получилось.

С этим согласен, но это еще более невероятный вариант для нас.

Оффлайн Andris

• Бывалый
« Ответ #31 : 19 Сентября, 2010, 22:18 »
На ганзе были фоты толщины стенок шахты магазина ИЖ-78-9Т, они были меньше миллиметра.
В газовом исполнении, тогда уж лучше сделать(дополнительные манипуляции минимальны) то о чём я писал на ганзе:
http://talks.guns.ru/forummessage/147/575256.html
Если такой макар будет стоить около 100 лат, то взял бы точно.  Думаю эту идею надо донести до Байкала.

Оффлайн Trigger

• Бывалый
« Ответ #32 : 19 Сентября, 2010, 22:31 »
Mакар неинтересен нетолько калибром 8 мм но своим размером и весом , для меня газовый пмстолет -это то что постоянно лежит в кармане 365 дней в году необременяя размерами и весом. Пока были качественные патроны в калибре 8 мм эту функцию уменя блестяще выполняла Erma EGP55, на данный момент альтернативы нет.

Оффлайн Andris

• Бывалый
« Ответ #33 : 20 Сентября, 2010, 23:33 »
Виноват. Zoraki мини есть. Скоро поступит в продажу. Обойма на 6 патронов.

А фотка есть?

Оффлайн Trigger

• Бывалый
« Ответ #34 : 21 Сентября, 2010, 19:40 »
Прямо black secret Zoraki mini ,  даже в недрах инета по нему ничего нет, наверное спецзаказ для Латвии  :)

Оффлайн АГА

• Стандартный
  • **
« Ответ #35 : 21 Сентября, 2010, 20:57 »
Пришло десять штук. Отправили в магазины, даже не знаю в какие. Надо звонить.

Оффлайн Trigger

• Бывалый
« Ответ #36 : 27 Сентября, 2010, 17:21 »
Побывал на этой неделе в трёх магазинах фирмы Gards,  никто из продавцов про Zoraki mini ничего даже неслышал. Похоже это всё большие утиные истории  :).

Оффлайн YAKUMO

• V.I.P.
  • Бывалый
  • *
  • Твёрдость духа и ума.
« Ответ #37 : 27 Сентября, 2010, 22:31 »
А кто должен знать? и куда отправили? если менеджеры не знают. Тогда, кто должен знать?
Реальность-это галлюцинация, вызванная отсутствием алкоголя.

Оффлайн Calex

• Модератор
  • Постояный пользователь
  • *
  • Ибу ибуди - xyйдао муди.
« Ответ #38 : 27 Сентября, 2010, 22:46 »
Пришло 10, 7 взяли сразу. На прилавок попало 3. Хрен уже найдёте до следующего заказа.
Сменяй последнюю рубашку на Маузер или шашку!

Mar

• Гость
« Ответ #39 : 27 Сентября, 2010, 22:54 »
а что в нем такого, что его кто-то берет ? :)

Оффлайн Trigger

• Бывалый
« Ответ #40 : 27 Сентября, 2010, 23:03 »
Наверное загадочность ,его никогда невидели,про него никогда неслышали....