Автор Тема: Газовое оружие в Англии: перевозка, хранение, ношение?  (Прочитано 7790 раз)

Оффлайн Александр.М

• Постояный пользователь
  • АМ Аватарко
Не согласен. Право ношения оружия приоритетно по отношению ко всем остальному, ибо отличает свободного человека от раба. А если в Англии жизнь сытнее - так в тюрьме тоже бесплатно кормят.
Бесплатно-но не особо сытно :P
Теоретически нет никакой разницы между теорией и практикой, но на практике разница имеется.(с)

Оффлайн Trigger

• Бывалый
Речь неидёт о бесплатном, речь о том что врезультате убийственных действий наших законотворцев масса экономически акктивных людей сверула бизнес в нашей стране ,закрыла фирмы или перенесла их в другие страны,причём часто это фирмы работающие на экспорт и приносящие реальный доход стране. Большое количество квалифицированных людей осталось без работы и уехало из нашей страны.

Mar

• Гость
Нам приходится расплачиваться за перекосы в развитии прошлого, когда многие ударились в спекуляцию недвижимостью, строители и всякие кафельщики получали больше технических специалистов и т.п. И государство тут не главный виновник.

Да, сейчас кризис и в целом тяжелая ситуация, но все равно я очень рад, что в Латвии относительно либеральное оружейное законодательство, это делает жизнь более интересной. :)

Оффлайн Trigger

• Бывалый
Этот кризис начался с 93 года. Всё очём вы пишете именно результат деятельности или бездеятельности нашего государства. Мне обсалютно параллелно нынешнее оружейное законодатеьство. Что толку иметь прово но неиметь возможности этим воспользоваться ? Во времена "страшной советской акупации" небудучи не военным не работником милиции я как и большинство граждан ЛССР имел возможность практиковаься в области стрелковых навыков ( стрелковые секции про школах ,предриятиях, школы досааф,я уже неговорю о спортивных секциях).

Mar

• Гость
При советах все было принципиально иначе. Тренировали с оружием для того, чтобы при случае бросить массы на освобождение братских народов от ига капиталистической эксплуатации. А носить оружие до этого момента было запрещено. Да и жили тогда в принципе не богаче, чем сейчас.

Оффлайн Trigger

• Бывалый
А для чего его нужно было носить в то время ???  Насчёт богатства вы глубоко заблуждаетесь.