Автор Тема: Деактивация  (Прочитано 11663 раз)

Оффлайн Александр.М

• Постояный пользователь
  • АМ Аватарко
Re: Дезактивация
« Ответ #25 : 28 Октября, 2013, 22:24 »
Зачем? Что значит поставить каплю?
Макет сделать более макетистым,невзирая на справку мвд.Просто надо,каплю аргоном,договорился уже.
Теоретически нет никакой разницы между теорией и практикой, но на практике разница имеется.(с)

Оффлайн PerSTKov

• Модератор
  • Постояный пользователь
  • *
  • Лучше Тигра - только СВД !
Re: Деактивация
« Ответ #26 : 30 Октября, 2013, 16:51 »
А как у нас сейчас с макетами в продаже?

Оффлайн Calex

• Модератор
  • Постояный пользователь
  • *
  • Ибу ибуди - xyйдао муди.
« Ответ #27 : 30 Октября, 2013, 18:37 »
Как всегда. Приходи в правильный магазин, тыкай пальцем, и через пару недель забирай труп с доками о смерти.
Сменяй последнюю рубашку на Маузер или шашку!

Оффлайн Александр.М

• Постояный пользователь
  • АМ Аватарко
« Ответ #28 : 2 Ноября, 2013, 12:18 »
Вчера меня каплю огорчили,в магазине сказали что справка от мвд теперь стоит 45 лс,плюс работа слесаря в мастерской...
Теоретически нет никакой разницы между теорией и практикой, но на практике разница имеется.(с)

Оффлайн Juz

• Стандартный
  • **
« Ответ #29 : 9 Ноября, 2013, 13:37 »
Вчера меня каплю огорчили,в магазине сказали что справка от мвд теперь стоит 45 лс,плюс работа слесаря в мастерской...

Компенсируется падением цен на б/у кс. На сс-ке макары и тт уже по полтиннику проскакивают и клоны браунинга ниже сотки :)
« Последнее редактирование: 9 Ноября, 2013, 13:40 от Juz »

Оффлайн Александр.М

• Постояный пользователь
  • АМ Аватарко
« Ответ #30 : 9 Ноября, 2013, 14:02 »
Компенсируется падением цен на б/у кс. На сс-ке макары и тт уже по полтиннику проскакивают и клоны браунинга ниже сотки :)
Будете смеяться,но иногда по сс-ке звонишь,предлагаешь купить но в  деко через магазин,в ответ боятся,говорят что это статья...А вообще за деко ТТ и ПМ платить дороже 100 евриков не стоит,ибо никому они не нужны.Есть смысл брать макеты редкие,вроде хп,п-08,вектор и тд.Но у нас редко мелькают по адекватной цене,платить за переворонённые вальтеры по штуке евро-прикол для богатых понторезов.
Надо найти нормальную мастерскую ,в Арме-А начали флексом пилить,жуткое убожество,крайне неакуратно,следы флекса по всему затвору.Дуплекс делает макеты?
« Последнее редактирование: 9 Ноября, 2013, 14:05 от Александр.М »

Оффлайн Nets

• V.I.P.
  • Бывалый
  • *
« Ответ #31 : 9 Ноября, 2013, 23:26 »
А как теперь получается? Если купил макет заграницей то попал. ибо наши справку не дают? Или как? Сейчас в законе только макеты с нашей справкой. Я так понял. Если справки нету , то за белы ручки и в торбу? Или по карману бьют в виде денежного штрафа? Это значит что Икшкиле тоже накрылась медным тазом по вопросу макетов?Тогда получается , что коллекционированию макетов б нашей стране пришёл конец?

Оффлайн Александр.М

• Постояный пользователь
  • АМ Аватарко
« Ответ #32 : 10 Ноября, 2013, 10:17 »
А как теперь получается? Если купил макет заграницей то попал. ибо наши справку не дают? Или как? Сейчас в законе только макеты с нашей справкой. Я так понял. Если справки нету , то за белы ручки и в торбу? Или по карману бьют в виде денежного штрафа? Это значит что Икшкиле тоже накрылась медным тазом по вопросу макетов?Тогда получается , что коллекционированию макетов б нашей стране пришёл конец?
Я не знаю,какое наказание светит,надо дождаться прецедентов.А вот перепродавать немецкий хлам 200 еврововый уже будет сложнее.

Оффлайн AlexNode

• Модератор
  • Постояный пользователь
  • *
  • Norway; Skarnes
« Ответ #33 : 10 Ноября, 2013, 10:24 »
Возбуждение уголовного дела, экспертиза изьятого. Заключение о непригодности к выстрелу и прекращение уголовного дела (это в первый год) далее административка и скорее всего штраф или изьятие если экземпляр понравился следователю/эксперту/кладовщику.
Вроде и ничего серьёзного, но мозг по..бут....
Это конечно если желание будет и галочка нужна. 
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу.

Оффлайн Александр.М

• Постояный пользователь
  • АМ Аватарко
« Ответ #34 : 9 Марта, 2015, 15:21 »
Приветствую всех.Где у нас ещё дезактивируют оружие?Иерочи и зепчик не интересуют.Тот,кто мне делал,изволил сменить страну проживания и вскорости покидает нас,и вот я в поиске.

Оффлайн Пастырь

• Стандартный
  • **
« Ответ #35 : 10 Марта, 2015, 17:46 »
Александр, будто бы на Упес 8 ещё производят деактивацию : клиент выбирает образец для деактивации, оплачивает само действо по превращению боевого ствола в деко или салютник , оплачивает (в случае , если выбор остановлен на салютнике) некое количество холостых патронов , оплачивает бумаги с Криминалистического парвалде .  http://www.zov.lv/ru/kontakti.html

Оффлайн Александр.М

• Постояный пользователь
  • АМ Аватарко
« Ответ #36 : 10 Марта, 2015, 19:09 »
Александр, будто бы на Упес 8 ещё производят деактивацию : клиент выбирает образец для деактивации, оплачивает само действо по превращению боевого ствола в деко или салютник , оплачивает (в случае , если выбор остановлен на салютнике) некое количество холостых патронов , оплачивает бумаги с Криминалистического парвалде .  http://www.zov.lv/ru/kontakti.html
Там,я слышал,лицензию закрывают.Другие предложения есть?

Оффлайн Пастырь

• Стандартный
  • **
« Ответ #37 : 10 Марта, 2015, 22:42 »
Будто бы на Даугавгривас делали. Это у Ветерана надо спросить - он за 70 лат там себе ММГ организовал.

Оффлайн Александр.М

• Постояный пользователь
  • АМ Аватарко
« Ответ #38 : 11 Марта, 2015, 08:14 »
Будто бы на Даугавгривас делали. Это у Ветерана надо спросить - он за 70 лат там себе ММГ организовал.
Там тоже пустозвонство,обманывают,факты в этой теме уже отписывал.То есть зов,талси,зепчик не интересны,на агене чел лицензию не продлил,в пурчике уехал.Кто ещё есть?

Оффлайн ветеран

• Почетный флудер
  • Модератор
  • Постояный пользователь
  • *
  • да здравствуют сиськи!
« Ответ #39 : 11 Марта, 2015, 13:13 »
Там тоже пустозвонство,обманывают,факты в этой теме уже отписывал.То есть зов,талси,зепчик не интересны,на агене чел лицензию не продлил,в пурчике уехал.Кто ещё есть?

меня не обманули. отдал 70 за ПМ и 25 за кастрацию. через неделю получил готовые ствол и бумаги. спустя полгода ещё один деактив заказывал, но ПМ чуть дороже стоил, тоже никаких проблем.
в подвальчике на Лачплеша и Бривибас кастрировали. там ещё большой выбор ТТ был. и советские, и китайские и польские
Спасибо, Господи, что мне нравятся сиськи.Могло бы быть и хуже...

Оффлайн Александр.М

• Постояный пользователь
  • АМ Аватарко
« Ответ #40 : 11 Марта, 2015, 13:27 »
меня не обманули. отдал 70 за ПМ и 25 за кастрацию. через неделю получил готовые ствол и бумаги. спустя полгода ещё один деактив заказывал, но ПМ чуть дороже стоил, тоже никаких проблем.
в подвальчике на Лачплеша и Бривибас кастрировали. там ещё большой выбор ТТ был. и советские, и китайские и польские
Я с ними созванивался,обещали изготовить деко по конкретным шаблонам,при чём даже более необратимо,нежели они это делали.Типа только заказывай.В итоге все заказанные железки кастрировали коряво и по своему,пришлось допиливать,но корявость осталась.
там где делали Лачплеша,лицензию фирма не продлила.А те что я последние там делал-были резаны флексом,полный отстой.Мне нужны необратимые изменения,что бы не имело смысла восстанавливать,незаметные снаружи.

Оффлайн ветеран

• Почетный флудер
  • Модератор
  • Постояный пользователь
  • *
  • да здравствуют сиськи!
« Ответ #41 : 11 Марта, 2015, 14:42 »
есть стандарт, по нему и пилят.
Спасибо, Господи, что мне нравятся сиськи.Могло бы быть и хуже...

Оффлайн Александр.М

• Постояный пользователь
  • АМ Аватарко
« Ответ #42 : 11 Марта, 2015, 14:51 »
есть стандарт, по нему и пилят.
Сказки,стандарта нет,по европейскому-заваренная болванка.Одновременно с ними мне другие пилили по иному стандарту,с получением тех же справок о необратимости,и пилили всё до полной необратимости за те же деньги,включая рамку.

Оффлайн PerSTKov

• Модератор
  • Постояный пользователь
  • *
  • Лучше Тигра - только СВД !
« Ответ #43 : 11 Марта, 2015, 18:49 »
А какая сейчас ситуация с Ммг на рынке?  Что почем и как сделано?

Оффлайн Александр.М

• Постояный пользователь
  • АМ Аватарко
« Ответ #44 : 12 Марта, 2015, 08:56 »
А какая сейчас ситуация с Ммг на рынке?  Что почем и как сделано?
Хаотичная ситуация из за отсутствия стандарта.Изготовители навязывают свои условия,при чём по детски кивая на страшную полицию,типа из за них,а не по собственной лени.Я баловался только пистолетами,те,которые в Талси,теперь разрезают патронник,при чём иногда со стороны окошка экстрактора,три не симметричных отверстия в стволе,срезают зеркало затвора под углом 45 и подваривают его.С рамкой не делают ничего,и фиг допросишься,что бы подварили.Некоторые вырезают весь канал бойка и варят его,некоторые вынимают усм и тупо сваривают затвор с рамкой,порезав и приварив ствол.В общем,мастер,который мне делал необратимо и красиво,уехал,а остальные пту-шники не обученные.Стоит сия клоунада ныне около 80 денег,с переменным успехом.
Последний раз,что мне красиво делали,и что я ищу-это высверлить(рассверлить) патронник и 2/3 ствола,загнать туда штифт(на 2/3),подварить его,отверстие в стволе,вставляется штифт в уже имеющийся,так же в рассверленном патроннике,срезано и подварено зеркало,без выжигания выбрасывателя,сварка на рамке,что бы патрик не подавался.И это всё не заметно снаружи.Но,нету видимо у нас более мастеров.
« Последнее редактирование: 12 Марта, 2015, 08:58 от Александр.М »