Автор Тема: Что носить в случае запрета КС  (Прочитано 10035 раз)

Оффлайн Slonus

• Бывалый
Re: Что носить в случае запрета КС
« Ответ #50 : 21 Марта, 2011, 14:42 »
Иду! слышен лай, ... Остановился и говорю ей, что ты лаешь и что тебе нужно...Она засмущалась...

Еще хорошо действует если пригрозить:"Сейчас укушу!"
Только надо говорить "правильным тоном".

Оффлайн YAKUMO

• V.I.P.
  • Бывалый
  • *
  • Твёрдость духа и ума.
« Ответ #51 : 21 Марта, 2011, 15:13 »
Вот и я думаю, что слушают тон.
Реальность-это галлюцинация, вызванная отсутствием алкоголя.

Оффлайн Koviralkin

• Стандартный
  • **
  • Не сам придумал!
« Ответ #52 : 21 Марта, 2011, 15:33 »
Каюсь!  >:D
 В следующий раз встречу, дам ответку в глаз, и напишу заяву!  :D
Славсья, отечество! Наше? Свободное?

Оффлайн Gravedigger

• Новичок
  • *
« Ответ #53 : 22 Марта, 2011, 11:43 »
Хех, столько тут про собак написали, отстреливать мол... Незнаю обычно комплексы боязни собак сколько знаю у людей у которых небыло собаки. Был случай иду по улице, с какого-то двора выбежала кавказская овчарка и на меня бежит со всей дури лает грозно, конечно стремновато, но зная психологию собаки (хотя бывают и исключения, об этом позже) просто остановился, руки вниз, (собакам не нравится поднятая рука, она это рассматривает как угрозу, особенно наше латвийское-национальное: руки вверху, размахиваем как на дискотеке, и кричим Ej projam! Ej projam!!!, поверьте навидался на улице таких случаев) подбежала успокоилась, обнюхала (хорошо не обоссала) и пошла гулять дальше. У собак чувство развито, если человек боится, значит он че то наделал, украл итд... собака не думает, что он боится просто от того что она тут подбежала, вот и рассматривает это как повод для нападения. Есть правда и исключения, у соседа был пес, который всех на своем дворе кусал за ногу сзади, это был его бич такой, и меня тяпнул, но я от этого не боюсь собак. У меня друзей 6 есть кто боится собак только потому что их в детстве укусила собака, а когда человек боится собаку она как раз на него и проявляет агрессию, че это ты мол забоялся, натворил что-то? У меня раньше по соседству жил дядька бывший латвийский легионер, нормальный дядя вроде, но все время боялся собак, а они его пипец как ненавидели, только он по улице идет, такой лай стоит, вот все это и кончалось обычно тем что, какая нить псина на него нападет... Так что от того что мы боимся их, это только увеличивает шансы нападения, трудно это объяснить тем кто закомплексован с детства, тут надо страх перебороть и все...Ну тут конечно пойдут комментарии типо а если тебя за ж%пу вдруг собака хвать, или из кустов выскочит, это все отдельные случаи, всякое бывает, но в 90 % случаев собака без повода не нападет, дадите повод, застремаете, вот и пожалуйста, урок завален...

Оффлайн Dim

• Модератор раздела
  • Постояный пользователь
  • *
  • God Crazy
« Ответ #54 : 22 Марта, 2011, 16:36 »
Писец...
Надо хозяивам собаку при себе держать и с намордником, и дурь из неё выбивать, что б мыслей не было - боится - не боится...
Все, что может быть использовано как оружие, будет использовано как оружие. (Станислав Лем)

Оффлайн finvli

• V.I.P.
  • Постояный пользователь
  • *
« Ответ #55 : 22 Марта, 2011, 16:46 »
Писец...
Надо хозяивам собаку при себе держать и с намордником, и дурь из неё выбивать, что б мыслей не было - боится - не боится...

Они разные, как люди... ;)
Есть такие, которые не верят... Даже себе. ;D Вообщем всё, как у нас... >:(
http://www.youtube.com/watch?v=0ETA9aNEp8U

Стрельба из лука учит нас, как надо искать истину. Когда стрелок промахивается, он не винит Других, а ищет вину в самом себе.
Конфуций

Оффлайн Александр.М

• Постояный пользователь
  • АМ Аватарко
« Ответ #56 : 22 Марта, 2011, 16:49 »
Они разные, как люди... ;)
Есть такие, которые не верят... Даже себе. ;D Вообщем всё, как у нас... >:(
http://www.youtube.com/watch?v=0ETA9aNEp8U

:up:
Теоретически нет никакой разницы между теорией и практикой, но на практике разница имеется.(с)

Оффлайн YAKUMO

• V.I.P.
  • Бывалый
  • *
  • Твёрдость духа и ума.
« Ответ #57 : 22 Марта, 2011, 22:04 »
Gravedigger
Скажи пожалуйста? тебя в жизни хоть раз кусали собаки. А у меня 2 отметины на лице и заметь не от чужих собак. Вот и думай, что у тих на уме, а если б собака укусила Внука я не знаю кого  первого........ однозначно на улице собака в наморднике. И нехера прикрываться какой то любовью к собакам, а люди выходит ниже статуса собак.

Оффлайн YAKUMO

• V.I.P.
  • Бывалый
  • *
  • Твёрдость духа и ума.
« Ответ #58 : 22 Марта, 2011, 22:07 »
Люди подскажите, как цитировать. Я вижу только на своих сообщениях, а цитировать других не могу.

Оффлайн AlexNode

• Модератор
  • Постояный пользователь
  • *
  • Norway; Skarnes
« Ответ #59 : 22 Марта, 2011, 22:09 »
снизу в быстром ответе нужно закрыть галочку, а потом идти к сообщению которое хотел цитировать и цитировать его.
пока включен быстрый ответ, эта фича неработает.
раньше кстати работало...
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу.

Оффлайн YAKUMO

• V.I.P.
  • Бывалый
  • *
  • Твёрдость духа и ума.
« Ответ #60 : 23 Марта, 2011, 11:32 »
снизу в быстром ответе нужно закрыть галочку, а потом идти к сообщению которое хотел цитировать и цитировать его.
пока включен быстрый ответ, эта фича неработает.
раньше кстати работало...
Спасибо, так работает и откуда знать такую примудрость.

Оффлайн Dim

• Модератор раздела
  • Постояный пользователь
  • *
  • God Crazy
« Ответ #61 : 23 Марта, 2011, 20:13 »
Да сами нашли методом тыка... Пока админ спит... С кем то... Или наоборот - не спит!...
Все, что может быть использовано как оружие, будет использовано как оружие. (Станислав Лем)

Оффлайн YAKUMO

• V.I.P.
  • Бывалый
  • *
  • Твёрдость духа и ума.
« Ответ #62 : 23 Марта, 2011, 22:13 »
А аватар свой, как вставить? даёт то, что есть или с инета, а вот своё? как.

Оффлайн AlexNode

• Модератор
  • Постояный пользователь
  • *
  • Norway; Skarnes
« Ответ #63 : 23 Марта, 2011, 22:15 »
уже никак, уже года два как никак...
:)
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу.