Автор Тема: сегодня ночью  (Прочитано 26101 раз)

Radical

• Гость
Re: сегодня ночью
« Ответ #25 : 9 Мая, 2011, 15:42 »
Походу,все верно....

Покупал в Стрелниексе.... цены от 80 сантиков до 1.20 лата....

Оффлайн olegoch

• Бывалый
  • Olegoch
« Ответ #26 : 9 Мая, 2011, 15:43 »
 а у помпы какой бюджет?

Radical

• Гость
« Ответ #27 : 9 Мая, 2011, 15:55 »
я свою купил за 120 лс.... Германика (б.у)

Оффлайн olegoch

• Бывалый
  • Olegoch
« Ответ #28 : 9 Мая, 2011, 17:55 »
я свою купил за 120 лс.... Германика (б.у)
это С категория?

Оффлайн karlsons

• Бывалый
  • Делай добро и убегай.
« Ответ #29 : 9 Мая, 2011, 18:21 »
Для травматических патронов лучше подходит помпа. Полуавтомату не хватает мощности для перезарядки -патроны достаточно слабые.

Оффлайн PerSTKov

• Модератор
  • Постояный пользователь
  • *
  • Лучше Тигра - только СВД !
« Ответ #30 : 9 Мая, 2011, 18:27 »
Блин....ну как у вас все сложно..... КРУПНАЯ КАМЕННАЯ СОЛЬ!!!! Эффективное приникание, огромный останавливающе\профилактический эффект, отсутствие следов остатка боеприпаса в тушке..... Поверьте, таких вот садоводов любителей выучит на раз. А травматика фигня всё это.

Оффлайн alegas73

• Новичок
  • *
« Ответ #31 : 9 Мая, 2011, 20:33 »
Блин....ну как у вас все сложно.....
:oнет ничо поучительнее рукоприкладства!! зачем всё так усложнять?! :lol: :lol: >:D
Выходя из себя, не забудь закрыть за собой рот!

Оффлайн medvedk

• V.I.P.
  • Постояный пользователь
  • *
« Ответ #32 : 9 Мая, 2011, 22:03 »
:oнет ничо поучительнее рукоприкладства!! зачем всё так усложнять?! :lol: :lol: >:D

Чтобы рукоприкладство было приятным делом, нужно в руках иметь обрезок водопроводной трубы, иначе возможен риск заполучить в бок перо или финку. :)

Оффлайн alegas73

• Новичок
  • *
« Ответ #33 : 10 Мая, 2011, 11:00 »
нужно в руках иметь обрезок водопроводной трубы
  :) ну эт.. каждому по способностям, всем по потребностям! ;)

Оффлайн YAKUMO

• V.I.P.
  • Бывалый
  • *
  • Твёрдость духа и ума.
« Ответ #34 : 10 Мая, 2011, 11:14 »
Какие мы тут крутые,а в жизни всё по другому.Попробуй нанеси увечье не отмоешься потом.Пример кинотеатр.даже если он был и прав. Соль это ТО её пользуют давно и то если попадёшь в жопу, а если в глаза? и чем это выльется?
Реальность-это галлюцинация, вызванная отсутствием алкоголя.

Оффлайн Александр.М

• Постояный пользователь
  • АМ Аватарко
« Ответ #35 : 10 Мая, 2011, 11:16 »
Какие мы тут крутые,а в жизни всё по другому.Попробуй нанеси увечье не отмоешься потом.Пример кинотеатр.даже если он был и прав. Соль это ТО её пользуют давно и то если попадёшь в жопу, а если в глаза? и чем это выльется?
Лирика.Само наличие боеприпасов с солью у нас уже противозаконно.
Теоретически нет никакой разницы между теорией и практикой, но на практике разница имеется.(с)

Оффлайн alegas73

• Новичок
  • *
« Ответ #36 : 10 Мая, 2011, 13:29 »
Какие мы тут ......Попробуй нанеси увечье не отмоешься потом..

ну... один:не стоит за других впрягаться :) два: вот поэтому-то и стоит трубу для других целей оставить.. >:D
« Последнее редактирование: 10 Мая, 2011, 13:30 от alegas73 »

Radical

• Гость
« Ответ #37 : 10 Мая, 2011, 13:45 »

ну... один:не стоит за других впрягаться :) два: вот поэтому-то и стоит трубу для других целей оставить.. >:D

То есть если будет совершаться нападение на человека (например) вы пройдете мимо??

Оффлайн AlexNode

• Модератор
  • Постояный пользователь
  • *
  • Norway; Skarnes
« Ответ #38 : 10 Мая, 2011, 14:27 »
Лирика.Само наличие боеприпасов с солью у нас уже противозаконно.
А почему?
 ::)
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу.

Оффлайн YAKUMO

• V.I.P.
  • Бывалый
  • *
  • Твёрдость духа и ума.
« Ответ #39 : 10 Мая, 2011, 18:13 »
То есть если будет совершаться нападение на человека (например) вы пройдете мимо??
Порой это самое правильное решение.Когда человек считает себя правым он и не убегает, только вот почему то приходиться ему доказывать, что не он виновник, а законникам по барабану.И это не выдумки.
Реальность-это галлюцинация, вызванная отсутствием алкоголя.

Оффлайн alegas73

• Новичок
  • *
« Ответ #40 : 10 Мая, 2011, 19:24 »
да нет дружище! :shocked: речь конечно же шла не о том! :D а о фразе "какие мы все тут..."

Оффлайн Ивар

• V.I.P.
  • Бывалый
  • *
« Ответ #41 : 11 Мая, 2011, 14:37 »
olegoch :

Обыкновенная РАГАТКА и горсть камней ( не стальных шариков ни гаек а щебень) может отвадить от посегательств на Вашу собственность.

Оффлайн endorphine

• Новичок
  • *
« Ответ #42 : 11 Мая, 2011, 15:58 »
я бы посоветовал наночь к мангалу провести 2 проводка и подвести к нему 220в :))) >:D

Оффлайн Dim

• Модератор раздела
  • Постояный пользователь
  • *
  • God Crazy
« Ответ #43 : 11 Мая, 2011, 16:39 »

Реальный случай со мной: лет десять назад, шкондыбал пешком в часа два ночи по Чака из центра, где то возле Таллинас двое мутузили третьего, да так, что на землю его повалили и ногами пинали... Встрял... Подымают этого третьего и все вместе на меня... Оказалось друзья-собутыльники че то не поделили... Хорошо мимо проезжающий таксист остановился... А то хрен его знает, чем бы кончилось...
Все, что может быть использовано как оружие, будет использовано как оружие. (Станислав Лем)

Radical

• Гость
« Ответ #44 : 11 Мая, 2011, 18:33 »
Реальный случай со мной: лет десять назад, шкондыбал пешком в часа два ночи по Чака из центра, где то возле Таллинас двое мутузили третьего, да так, что на землю его повалили и ногами пинали... Встрял... Подымают этого третьего и все вместе на меня... Оказалось друзья-собутыльники че то не поделили... Хорошо мимо проезжающий таксист остановился... А то хрен его знает, чем бы кончилось...

Я согласен,каждый такой случай - индивидуален.

У меня похожий случай был: В районе частных домов в Плявниках я проводил "мотивационую" беседу с наркоманом. Подходит парень.....типа ты че!? завязывай! за что ты его так..... Я ему: Су...ка наркоман...украл лестницу раздвижную. (лестница лежала в стороне). Так он как дал ему...тот аж на жопу сел.....
   Я был удивлен таким участием в решении моей проблемы.  8)

Оффлайн DJs

• Администратор
  • Постояный пользователь
  • *
« Ответ #45 : 11 Мая, 2011, 21:05 »
я бы посоветовал наночь к мангалу провести 2 проводка и подвести к нему 220в
Не два а один с фазой. Или ты хотел чтоб удобней было для них лампочку повесить?

А вот убьет его нафиг, и сидеть будешь долго и счастливо  8) Плохая если честно идея.
Все должно быть красиво, рубашка от Версаче, часы от Кардена, пистолет от Макарова...

Оффлайн serega

• Бывалый
  • оккупант проклятый! )))
    • fordclub.lv
« Ответ #46 : 11 Мая, 2011, 21:08 »
у меня веселее было.
 в кустах орёт баба, типа насилуют. встрял, выкатил насильнику люлей... а баба мне морду расцарапала - оказывается им ощущений захотелось. ролевые игры у них, бля! :lol:

Оффлайн olegoch

• Бывалый
  • Olegoch
« Ответ #47 : 11 Мая, 2011, 21:37 »
мне тут насоветовали крючки рыболовные привязать к забору и доски с гвоздями
аж самому жутко :D

Mar

• Гость

Оффлайн DJs

• Администратор
  • Постояный пользователь
  • *
« Ответ #49 : 11 Мая, 2011, 22:37 »
Из статьи Википедии "Проволочные заграждения наиболее эффективны при использовании совместно с пулемётами..." Миша плохого не посоветует :D
Все должно быть красиво, рубашка от Версаче, часы от Кардена, пистолет от Макарова...