Последние сообщения

Страницы: 1 ... 8 9 [10]
91
Газовое оружие / Re: регистрация газового оружия в 2015 году
« Последний ответ от Trigger 23 Апреля, 2017, 16:25 »
Интересует токже ответ на вопрос с которого начинался этот топик ,возможна ли сейчас (на текущее время 2017 год)  просроченная регистрация ?
92
Как вы, Александр, оцените ценность вашего ответа?
Для меня = 0.
Для вас +1 сообщение, наверное это важно ...
Я за текстами не бегу.Ответ верный дал,просто его не каждый понимает,а не понявшему не стоит ввязываться в столь чуждые материи.Без обид.
93
Короткоствольное оружие / Re: Сложно ли сдать экзамен на оружие?
« Последний ответ от Renars 16 Апреля, 2017, 08:33 »
Советую купить книгу:
https://www.ss.lv/msg/ru/entertainment/hunting-fishing/weapon/civil/glexf.html

Там есть ответы на все вас интересующие вопросы.
94
Короткоствольное оружие / Re: Сложно ли сдать экзамен на оружие?
« Последний ответ от as777 15 Апреля, 2017, 21:44 »
в законе всё прописано,и ответственность,и обязанность.

Как вы, Александр, оцените ценность вашего ответа?
Для меня = 0.
Для вас +1 сообщение, наверное это важно ...
95
Короткоствольное оружие / Re: Вопрос по экзамену
« Последний ответ от Renars 10 Апреля, 2017, 19:22 »
235.pants. Personas atbrīvošana no kriminālatbildības par šaujamieroča, šaujamieroča būtisko sastāvdaļu, šaujamieroča munīcijas, lielas enerģijas pneimatiskā ieroča, sprāgstvielas vai spridzināšanas ietaises izgatavošanu, iegādāšanos, nēsāšanu un glabāšanu un par gāzes pistoles (revolvera) un tās munīcijas izgatavošanu
Personu, kas labprātīgi nodevusi bez attiecīgas atļaujas izgatavotu, iegādātu, nēsātu vai glabātu šaujamieroci, šaujamieroča būtisko sastāvdaļu, šaujamieroča munīciju, lielas enerģijas pneimatisko ieroci, sprāgstvielu vai spridzināšanas ietaisi vai bez attiecīgas atļaujas izgatavotu gāzes pistoli (revolveri) vai tās munīciju, atbrīvo no kriminālatbildības, ja personas darbībās nav cita noziedzīga nodarījuma sastāva
96
Короткоствольное оружие / Re: Вопрос по экзамену
« Последний ответ от Nikola 10 Апреля, 2017, 08:31 »
человек собирается экзамен сдавать а не под суд. При чем тут подозреваемый и подсудимый? :D

Ну, Бог в помощь.
Шутка ложь, да в ней намёк.  ^-^

Как я уже сказал, вопрос аховый.  >:D
Сколько людей, столько мнений.
97
Короткоствольное оружие / Re: Плечевая кобура
« Последний ответ от Nikola 10 Апреля, 2017, 08:24 »
Животик хоть и небольшой, но есть. Увы.  ;)
Проблема сосбсно не велика, но неприятно.
При ношении проблем нет, проблема (2 штуки), когда либо садишься туфли одеть либо в машину.
Либо курок упрётся в пузо, либо же аппарат упрётся стволом в ногу.
В машине тоже самое. Если носить на 90 градусов, то начинает упираться рукоятью в сидение. (Поменять машину прошу не предлагать)
ЗЫ Аппараты (пистоль и револьверт) стандарного размера, кобуру ношу справа рукояткой в направлении тыла.
98
Присоединюсь к мнению Александра.
Кожа - это круто.
Сам пользую такого типа с металической клипсой - ничего не растягивается, но внутри хранить пистоль нежелательно - клеет его.
В машине с поясной кобурой - ужас. Всё время курок пузо протыкает.
А в чём курок толь заточен?В нагане и то не критично.
99
Короткоствольное оружие / Re: Плечевая кобура
« Последний ответ от Александр.М 8 Апреля, 2017, 07:48 »
Граждане, посоветуйте какую брать, а то мочи нет, весь живот уже исколот курками при ношении поясных.  :(
Это какой должен быть курок и как должно свисать брюхо,что бы его колоть?Если уж очень захотелось плечевую,то стволом вниз,как уже писали.
А какой у вас пистолет? Я только поясные ношу и при этом не испытываю ни малейшего неудобства. Просто надо правильную кобуру подобрать. С поясной в машине 24 часа, все нормально. Из плечевых я бы брал вертикальную, со стволом вниз.  Коллега из горизонтальной потерял зимой пистолет в снегу, пришлось металлоискателем искать, хорошо, что нашли.
100
Релоадинг / Re: 139gr Scenar + N160
« Последний ответ от AlexNode 8 Апреля, 2017, 00:04 »
А почему не взять пулю потяжелее?
А смысл, если компоненты уже куплены?
И винтовка не тикка а Зауер 200 стр. нарезов на тех 3х стволах что мне достались не достать. Поэтому пока зарядил 78мм а там бум посмотреть.
В командировках пока...
Страницы: 1 ... 8 9 [10]